FBI как всегда) | Samp-Rp Форум

FBI как всегда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercedes_Henderson

Пользователь
01.08.2014
96
342
25
Amsterdam
Представьте если обычные типы в ПД пидарки как мы все знаем, которые делают че хотят, похуй ваще лиж бы че то делать, и их блядские действия чаще всего покрывает тот кто сидит выше, Хочу обратить ваше внимание что данная блядофракция (фбр) не такая уж и простая в её попадание, и типы проходят все пд, за время пребывания там они довольно прохаванно могут легко и просто делать так как хотят и при этом им нихуя не будет, и нихуя ты с этим не сделаешь если у тебя нет влияния выше чем у них)
(Обычный инспектор) - Слышь на меня жб написали, когда мы тех тупых геттовцев обоссали тазерами и всей хуйней которая у нас есть в использовании
(друг инспектора стоящего прилично выше по рангу) - Ой да похуй братан щас мы все сольем на придуманный нами уставчик и скажем шо проведем с тобой беседу или подобную залупу.
Ебать я когда был в пд на меня в жб ответили что понизят, а в итоге просто понизили заскринили и повысили опять. Это как пример
 
  • Лайк
Реакции: Free_Way и pink

Lsuba

Пользователь
01.12.2019
10
21
Вновь и вновь глупенькие обезьянки сосдают бессмысленные темы и бросаются собственным дерьмо во все что не так для них движется. Не понимаю парней из ФБР которые пытаются что то доказывать глупым людям, серавно глупец всегда прав и ему нечего недокажешь
 
  • Рукопожатие
Реакции: Chris_Kellerman

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Первитин, амфетамин, другие сложные стимуляторы.
Рассказать о действиях или погуглишь?
Ты хоть употреблял в жизни раз эти вещества раз что-то говоришь, пример амфетамина который начинает нормально действовать после примерно 25 минут употребление.
Если ты пересмотрел фильмов где Эль Пачино ныряет лицом в пакет кокаина, достает два автомат и начинает стреляться то забавно.
 
  • Ахахах
Реакции: El_Diabloo

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 568
1 481
106
belgorod oblast
vk.com
Ты хоть употреблял в жизни раз эти вещества раз что-то говоришь, пример амфетамина который начинает нормально действовать после примерно 25 минут употребление.
Если ты пересмотрел фильмов где Эль Пачино ныряет лицом в пакет кокаина, достает два автомат и начинает стреляться то забавно.
ты чо тут срёшься? го в дс
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Okinawa

Пользователь
21.04.2012
166
123
Ты хоть употреблял в жизни раз эти вещества раз что-то говоришь, пример амфетамина который начинает нормально действовать после примерно 25 минут употребление.
Если ты пересмотрел фильмов где Эль Пачино ныряет лицом в пакет кокаина, достает два автомат и начинает стреляться то забавно.
Значит ты дерьмовый брал, старина. А ну и с аптекой мешай, системообразующие найдешь в интернетах, чтобы как раз через в течении 5-10 минут уже был заряженный. Если внутривенно, то минуты 2-5.

Затирать за вещества мне не надо. Поболее тебя знаю.
 
  • Лайк
Реакции: Snoop_Doggistayl

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Значит ты дерьмовый брал, старина. А ну и с аптекой мешай, системообразующие найдешь в интернетах, чтобы как раз через в течении 5-10 минут уже был заряженный. Если внутривенно, то минуты 2-5.

Затирать за вещества мне не надо. Поболее тебя знаю.
Сейчас за угол забежать и иглой себе в вену заколоть, держу в курсе 2-5 минут начала эффекта, чувство что ты не трезвый, после 25 минут более менее пик, держи в курсах бледный.)))
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Первитин, амфетамин, другие сложные стимуляторы.
Рассказать о действиях или погуглишь?
Да видел я таких ребятишек, таблеток наглотаются, напьются, а потом в реанимации лежат на вязках в контролируемой барбитуровой коме (любимый тиопентал). Ну или пеной захлебываются, когда эпилепсия настигнет)))
upd. А если уж совсем переборщили, привет ларингоскоп, интубация, ивл. Ну и отдельные случаи, когда таким ребятам на экг надо изолинию записать, чтобы в историю болезни вклеить)))
 

Okinawa

Пользователь
21.04.2012
166
123
Сейчас за угол забежать и иглой себе в вену заколоть, держу в курсе 2-5 минут начала эффекта, чувство что ты не трезвый, после 25 минут более менее пик, держи в курсах бледный.)))
Ты будешь говорить о каком то определенном и что то по факту предоставишь или продолжишь диванные теории свои? Или в интернетах начитался что как дает и теперь пытаешься за умного сойти разбирающегося во всех вопросах?
А за языком следи, по факту обо мне не знаешь. Свои догадки насчет бледного или кого то еще, попридержи язык, не с детьми разговариваешь и спросить за это могут.

Да видел я таких ребятишек, таблеток наглотаются, напьются, а потом в реанимации лежат на вязках в контролируемой барбитуровой коме (любимый тиопентал). Ну или пеной захлебываются, когда эпилепсия настигнет)))
Тоже видел, далее? Ирл это возможно, так что скидывать /usedrugs за идиотство не надо.
У каждой систематики свои образующие и каждое действует по разному на организм. Что чел может вкатить после пика (допустим) и его за минуту две прихватит, факт.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Ты будешь говорить о каком то определенном и что то по факту предоставишь или продолжишь диванные теории свои? Или в интернетах начитался что как дает и теперь пытаешься за умного сойти разбирающегося во всех вопросах?
А за языком следи, по факту обо мне не знаешь. Свои догадки насчет бледного или кого то еще, попридержи язык, не с детьми разговариваешь и спросить за это могут.


Тоже видел, далее? Ирл это возможно, так что скидывать /usedrugs за идиотство не надо.
У каждой систематики свои образующие и каждое действует по разному на организм. Что чел может вкатить после пика (допустим) и его за минуту две прихватит, факт.
Конечно возможно, особенно в таких дозировках с таким же кд)))
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Да видел я таких ребятишек, таблеток наглотаются, напьются, а потом в реанимации лежат на вязках в контролируемой барбитуровой коме (любимый тиопентал). Ну или пеной захлебываются, когда эпилепсия настигнет)))
upd. А если уж совсем переборщили, привет ларингоскоп, интубация, ивл. Ну и отдельные случаи, когда таким ребятам на экг надо изолинию записать, чтобы в историю болезни вклеить)))
Это ты лидерку МОН в сампе отстоял что так знаешь все?
 
  • Ахахах
Реакции: Edward_Rater

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Ты будешь говорить о каком то определенном и что то по факту предоставишь или продолжишь диванные теории свои? Или в интернетах начитался что как дает и теперь пытаешься за умного сойти разбирающегося во всех вопросах?
Сейчас бы перед кем-то на форуме пытаться показаться умным, согласен, узнал.
Nice теории.
Awesome диваные истории.

А за языком следи, по факту обо мне не знаешь. Свои догадки насчет бледного или кого то еще, попридержи язык, не с детьми разговариваешь и спросить за это могут.
Сейчас с меня "спросят" через оптоволокно, проверяйте.
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Это я в реанимации работал весь прошлый год, недавно вот вернулся на полставки.
Че там по результатам выборов одномандатников?
Голосование закончилось же,можно уже и результаты засветить
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 450
3 391
Че там по результатам выборов одномандатников?
Голосование закончилось же,можно уже и результаты засветить

в игре доступны результаты: /gvote - архив.

Или на форуме минут 5 назад опубликовали итоги, в разделе Конгресса можешь найти, там же где и заявки подавали.
 
  • Лайк
Реакции: pink и Snoop_Doggistayl

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Ну вот именно. Ты привык, что фбр под мэрией, а они нет) В результате возникает конфликт. Так что не делить на номерные не получается, ибо игроки не могут привыкнуть к чему-то одному. Я не писала, что тут админы плохие. Речь была о том, что один раз прогнулись и теперь каждый второй пытается повторить.
Я приспосабливаюсь к тому, что есть, не требую изменений и тд, конфликта нет и не делю.
 
  • Лайк
Реакции: Svetlana_Kellerman

Snoop_Doggistayl

Пользователь
в игре доступны результаты: /gvote - архив.

Или на форуме минут 5 назад опубликовали итоги, в разделе Конгресса можешь найти, там же где и заявки подавали.
Разрядил атмосферу =)
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Ты никогда не работал что ли? Понимаю)))))

Вне рабочее время устав никто нигде не обязан соблюдать)))))) это по умолчанию
В каждой теме, смотрю, споришь
Сегодня увидел в ленте и сразу вспомнил вчерашний разговор)))

446464.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.