FBI как всегда) | Samp-Rp Форум

FBI как всегда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Нет, только Паскаля и то, во что он ее превращает постоянно 81:)
Я уверен, что когда директором станет Коннерс (а это уже скоро надеюсь) все изменится в лучшую сторону
А пока ждем, пока моряк перестанет занимать афк-слот уже третий месяц
Он мне сам писал, что он не играет)
Маленький, ты так обижаешься, что я твой менструальный спецназ всерьез не воспринимал?
Если что, я тебе инсайд дам, мы с Коннерсом дико орали с тебя как на 09, так и тут.
Жду оправданий.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Маленький, ты так обижаешься, что я твой менструальный спецназ всерьез не воспринимал?
Если что, я тебе инсайд дам, мы с Коннерсом дико орали с тебя как на 09, так и тут.
Жду оправданий.
Обезьяны в клетке тоже орут с посетителей зоопарка)

 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Прежде чем, что-то писать, нужно суметь хотя бы собаку на гамбите отыграть, J.
Посмотреть вложение 271768
Накинулась, обезьяна)
Иди бычок в урне отыграй
Прежде чем что-то писать, нужно не получать выговоры на слоте директора ФБР и не быть объектом презрения половины сервера
И заметь, нет такого, что ФБР хейтят во все времена
ФБР хейтится при определенных лидерах и смотрящих
 
  • Ахахах
Реакции: Teemu_Selanne

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Накинулась, обезьяна)
Иди бычок в урне отыграй
Прежде чем что-то писать, нужно не получать выговоры на слоте директора ФБР и не быть объектом презрения половины сервера
И заметь, нет такого, что ФБР хейтят во все времена
ФБР хейтится при определенных лидерах и смотрящих
Уффф.. Задело тебя.
А с каких пор учитываем мнение человека который щенка на гамбите отыграть не может?
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Не знаю про реборн, там никогда не играла. При открытии сервера тут творилось нечто страшное, как среди игроков, так и среди администрации. Все пришли с разных серверов, со своими привычками и правилами. Наш сервер привык к одному, а другие сервера к другому. Выбрали лидера фбр не с 09. Естественно, фбр стало не таким, к какому мы привыкли. Начались темы и тогда администрация прогнулась, грубо говоря) Лидера сняли, хотя, я бы не сказала, что он самый ужасный лидер из всех, что я видела. Он делал так, как было принято на его сервере.
Всем сразу стало понятно, что оказывается рабочая схема и теперь каждый второй пытается повторить успех, создавая тему по любому поводу)
Помню про начало, ещё играл тогда, но тип это не в тему, создают потому что это позволяют делать, это и хорошо, вот к примеру Фридрих Паульс сносил форумники, но понял что тут у игроков больше власти и хейт в его сторону прекратился, писал же что тут админы более адекватные, чем на каком-либо другом сервере(не спорю, если личности и на др. адекватные, но их по пальцам), это я могу тоже обосновать исходя из того, что со мной происходило или из тех ситуаций за которыми наблюдал. Я не делю игроков на номерные, прошло как бы 2 года с открытия легаси, уже должны были все друг с другом раззнакомиться, но деления эти происходят до сих пор, эх, стоит делать так, как это есть на данный момент, я привык что фбр в подчинении мэрии, но здесь это две разные ветви и никак не пересекаются практически)
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Помню про начало, ещё играл тогда, но тип это не в тему, создают потому что это позволяют делать, это и хорошо, вот к примеру Фридрих Паульс сносил форумники, но понял что тут у игроков больше власти и хейт в его сторону прекратился, писал же что тут админы более адекватные, чем на каком-либо другом сервере(не спорю, если личности и на др. адекватные, но их по пальцам), это я могу тоже обосновать исходя из того, что со мной происходило или из тех ситуаций за которыми наблюдал. Я не делю игроков на номерные, прошло как бы 2 года с открытия легаси, уже должны были все друг с другом раззнакомиться, но деления эти происходят до сих пор, эх, стоит делать так, как это есть на данный момент, я привык что фбр в подчинении мэрии, но здесь это две разные ветви и никак не пересекаются практически)
Ну вот именно. Ты привык, что фбр под мэрией, а они нет) В результате возникает конфликт. Так что не делить на номерные не получается, ибо игроки не могут привыкнуть к чему-то одному. Я не писала, что тут админы плохие. Речь была о том, что один раз прогнулись и теперь каждый второй пытается повторить.
 

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
В гос органах есть

"Правила поведения вне рабочее время'

Просто держу в курсе , говорю тебе, как человек, работающий на государство
Как человек работающий в мвд скажу, что нет органа который постоянно задрачивает мвд или армию, а есть подразделения внутри этих этих фрак, который занимается дрочерством. На крайняк прокуратура, в случае криминала или жалобы в ту самую прокуратуру
К примеру, ГБР (дбр по укр.) государственное бюро расследований занимается свой работой и не вмешивается в другие структуры, сказал бы про русский СК, но точно не уверен что они делают, но думаю примерно что и ГБР
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Держу в курсе, он был уволен не только за то, что приехал в скине свата, а за кучу нарушений в совокупности: он на одном месте вертел ОП (в очередной ращ продемонстрировал свое незнание), отдавал приказы по рации игнорировать адекватные требования от ФБР.
Ага кореш, и после этого ты восстановил его на кого там? КАпитана? АХАХХА))) Гоу в танки брат, пробитие сделаю тебе
 

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 311
Я, кстати, заметила, что мода на темы в основном только на легаси присутствует. На 02 была небольшая проблема в лва, но я не нашла тему в курилке от недовольных игроков во фракции об этой проблеме
В прошлом и позапрошлом году были проблемы и постоянные темы про фбр,
Там состав какой-то супер неоч был,
Вынесли всех дурачков(фулл составич) на помои
Потом там чёт ещё сделали и теперь хз че там у них :(
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
В прошлом и позапрошлом году были проблемы и постоянные темы про фбр,
Там состав какой-то супер неоч был,
Вынесли всех дурачков(фулл составич) на помои
Потом там чёт ещё сделали и теперь хз че там у них :(
Сейчас челики не знающие правил обижаются просто
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Richers

sorel

Пользователь
02.05.2020
37
51
Разборки пацанов с олддевятки подъехали, давайте пацаны
Приезжайте ко мне, лица друг другу побъем ещё
 

sorel

Пользователь
02.05.2020
37
51
Бля, нормально тут пацаны репорты на сообщения кидают
Мой спойлер пропал, который был на первой странице. Долбаные бомжи из ФБИ, крысят правду однако 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:) 81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.