FBI как всегда) | Samp-Rp Форум

FBI как всегда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
24
Кривой Рог
http://samp-rp.su/threads/douglas-johnson-fbi.2209433/#post-30716772 Смотрим темку с жалобой на типа с ФБР,сколько нарушений правил сервера,ладно бы он был каким то печенькой,а так Инспектор (Если не ошибаюсь).И ему дают выговор.
А теперь вспомним как ФБР уволило полкана ЛВПД за то что тот скин на оцепление не поменял,чё там,как дела у вас?
Adam_Sempler
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
http://samp-rp.su/threads/douglas-johnson-fbi.2209433/#post-30716772 Смотрим темку с жалобой на типа с ФБР,сколько нарушений правил сервера,ладно бы он был каким то печенькой,а так Инспектор (Если не ошибаюсь).И ему дают выговор.
А теперь вспомним как ФБР уволило полкана ЛВПД за то что тот скин на оцепление не поменял,чё там,как дела у вас?
Adam_Sempler
Меня чел заДМил - ему понижение ток дают. И пустослов на слоте Roman_Kusmarov покрывает весь этот бред.
П. С. Могу слить всю переписку, и обосновать свои слова по отношению к тебе, поэтому не обижайся за правду.
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Nobel_Wilson123

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 420
3 677
25
90-тых
Брат, а зачем ты создаёшь тему? Ради хайпа?
Чтоб все начали оскать и толком ты ничего тут не увидишь и не добьёшься.
Напиши жалобу на агента котрый её рассмотрел ( на зама. будет рассматривать лидер ФБР).
Либо напиши жалобу на игрока, либо Админам в ПМ.
Вы уже просто так темы создаёте, чтоб обсудить фбр, а итогом вас направят в другие разделы.

Ты тут нового ничего не откроешь.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
На срп нельзя давать тазер и сливать в тазере, если бандит нарушает правила сервера?
На ерп разрешен тазер в таком случае вроде, полезная штука
В этом плане я на стороне агента. Ненавижу +с. (потому что не умею 45:) )
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Брат, а зачем ты создаёшь тему? Ради хайпа?
Чтоб все начали оскать и толком ты ничего тут не увидишь и не добьёшься.
Напиши жалобу на агента котрый её рассмотрел ( на зама. будет рассматривать лидер ФБР).
Либо напиши жалобу на игрока, либо Админам в ПМ.
Вы уже просто так темы создаёте, чтоб обсудить фбр, а итогом вас направят в другие разделы.

Ты тут нового ничего не откроешь.
К чему это приведёт? Я уже неделю вторую не могу добиться увольнения сотрудника, обоснования этому выше есть, видео не обрезано, моментальная съёмка, сотрудник не извинился и на контакт не идёт, как раз то, что тянет на увольнение согласно логике Кусмарова, но он переобулся сразу же.
Если чего-то и добиваться то путём общественности. Семплер жалобу даже не рассматривал.
 
  • Лайк
Реакции: Matthew_Page

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
"сколько нарушений правил сервера" - ну так за нарушение правила сервера наказывает администрация, пускай жалобу подает в раздел "жалобы на игроков".
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата, а также правил внутренних уставов и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или штата.
А это не про правила сервера?
 
  • Лайк
Реакции: Matthew_Page

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 420
3 677
25
90-тых
К чему это приведёт? Я уже неделю вторую не могу добиться увольнения сотрудника, обоснования этому выше есть, видео не обрезано, моментальная съёмка, сотрудник не извинился и на контакт не идёт, как раз то, что тянет на увольнение согласно логике Кусмарова, но он переобулся сразу же.
Если чего-то и добиваться то путём общественности. Семплер жалобу даже не рассматривал.
Ну так напишите жалобу на Семплера и укажите старшую администрацию.
Выж прекрасно понимаете, что толку от этой темы так же 0 будет.
 
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo и Lsuba

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
"сколько нарушений правил сервера" - ну так за нарушение правила сервера наказывает администрация, пускай жалобу подает в раздел "жалобы на игроков".
А это нормально что, берём просто пример, увольняют полкана ЛВПД за то что в скнине не СВАТа приехал, а здесь выговор? Или другие ситуации, когда они в перестрелки без отыгрыша противогаза кидают шашки и во фризе сливают ты даёшь им по 4 часа Деморгана, люди тратят свое время,добиваются вертуального звания и их ливают за не тот скин. А когда пишешь жалобу на них то их покрывают, сколько подобных жалоб уже было? Да он +с но, пополнять в бою хп потом кидать шашку и во фризе сливать, это норма? А он напишет жалобу на него, что дальше Деморган? Ну посидит тип ночью, отсидит свое, а тот же пример с полковником ПД он добивался ранга сколько? А ливнули за не тот скин, а этот отсидит в деморгане свое и дальше играть, где справедливость?
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
На срп нельзя давать тазер и сливать в тазере, если бандит нарушает правила сервера?
На ерп разрешен тазер в таком случае вроде, полезная штука
В этом плане я на стороне агента. Ненавижу +с. (потому что не умею 45:) )
Есть такое правило, сейчас думаю жалобу пересмотрят.
А это не про правила сервера?
Нет, за нарушение процесса РП выдает наказания адмиинстрация если того не прописано нигде что игрок сам может действовать в такой ситуации.

Забавно слышать как Вы все тут "ноете" про то что уволили за скин, и все игнорируют прямого факта того что Полковник приказывал игнорировать приказы агента ФБР.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Ну так напишите жалобу на Семплера и укажите старшую администрацию.
Выж прекрасно понимаете, что толку от этой темы так же 0 будет.
Не всегда 0, ждём когда Семплер тут появится.
Упд. Фу, не пиши так, подсос на саппортку?
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Нет, за нарушение процесса РП выдает наказания адмиинстрация если того не прописано нигде что игрок сам может действовать в такой ситуации.
Выходит, меня нельзя увольнять, если я МГшу и флужу в рацию?
Только бан чата?
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
  • Лайк
Реакции: Teddy_Woods

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 684
3 695
27
Саратов
А это нормально что, берём просто пример, увольняют полкана ЛВПД за то что в скнине не СВАТа приехал, а здесь выговор? Или другие ситуации, когда они в перестрелки без отыгрыша противогаза кидают шашки и во фризе сливают ты даёшь им по 4 часа Деморгана, люди тратят свое время,добиваются вертуального звания и их ливают за не тот скин. А когда пишешь жалобу на них то их покрывают, сколько подобных жалоб уже было? Да он +с но, пополнять в бою хп потом кидать шашку и во фризе сливать, это норма? А он напишет жалобу на него, что дальше Деморган? Ну посидит тип ночью, отсидит свое, а тот же пример с полковником ПД он добивался ранга сколько? А ливнули за не тот скин, а этот отсидит в деморгане свое и дальше играть, где справедливость?
Держу в курсе, он был уволен не только за то, что приехал в скине свата, а за кучу нарушений в совокупности: он на одном месте вертел ОП (в очередной ращ продемонстрировал свое незнание), отдавал приказы по рации игнорировать адекватные требования от ФБР.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
А это не про правила сервера?
нет превышение полномочий это другая тема
Меня чел заДМил - ему понижение ток дают. И пустослов на слоте Roman_Kusmarov покрывает весь этот бред.
П. С. Могу слить всю переписку, и обосновать свои слова по отношению к тебе, поэтому не обижайся за правду.
зачем ты вообще что-то пишешь? Я тебе по статьям могу разъяснить, почему там только понижение.
Ты намеренно таранил и давил агента, а потом во время кнопочку захвата нажал, откисай. Оружие в случае защиты личного имущества и своей жизни применять разрешено - есть примечание, для таких умных как ты.
"как минимум фп 1.1" - не разбераешься, не лезь, он не при исполнении был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.