FBI | Jus_Yammomoto | Samp-Rp Форум

FBI | Jus_Yammomoto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandrio_Barzini

Пользователь
24.03.2021
89
51


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alejandro_Wilson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Jus_Yammomoto
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: text
Описание ситуации: Я стоял на ав сф ждал такси. Подъехал сотрудник ФБР , я подчеркну что САМ подошел к нему и попросил отвезти к врачу. Он увидел что я лежу в ломке и решил меня орестовать. Это считается нонрп арестом. Подчеркну что я сам подошел и попросил отвезти меня в больнице, а не он по розыску на меня приехал. Так же он каким то чудесным образом пробил меня по базе данных, хотя я ему даже паспорт не показал.Но он их просил. Как по РП он мог узнать мое имя фамилию? Полное отсуутствие РП . Вижу ломку- сажаю в тюрьму щас так фбр работает? По человечески просил до больнцы отвезти . Ну не хочешь ты откажи . Как бот по ломке сажает в тюрьму. Еще в конце добавил розыск мне чтоб я сидел дольше.



Подпись: Barzini

Дата: 12.04.202100.00.0000

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Пожалуй начнем с того, что в качестве доказательств принимаются только видео, но есть исключение, когда могут использоваться скриншоты, если на них отражена полная картина ситуации, и есть явное нарушение, которое не требует видео. Ваших доказательств недостаточно, на них не было замечено нарушений (ФП, ОП, ФЗ и так далее) со стороны агента.
Еще в конце добавил розыск мне чтоб я сидел дольше.
Розыск был выдан за нарушение УК 2.7 (На Ваших
доказательствах есть причина подачи в розыск):
2.7 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
За перевозку или хранение материалов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Доказательства хранения материалов -
документация.
Закрываю Вашу жалобу, так как жалуетесь на нарушение РП режима.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима (реагируете на его отыгровку с его компьютера в ic чат);
— со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе);
С уважением, Инспектор FBI Liliya Ramos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.