FBI | Jessica Edwards | Samp-Rp Форум

FBI | Jessica Edwards

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Sam Benson
&
ОТВЕТЧИКОМ: Jessica Edwards




Я, Sam Benson, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Sam Benson
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 646066
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Jessica Edwards
Организация: FBI
Звание, должность: Агент CID

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Описание
29.12.2020, приблизительно в 19:00 я был вызван сотрудниками ФБР в офис. Агент вызвавший меня - Jessica Edwards, с её слов числится в ФБР в должности агента CID.
Причина моего вызова - задержание, а в дальнейшем арест, гражданина Markys'a Savin'a. Далее ситуация с моих слов:
Находясь с напарниками в патруле, увидели стрельбу в районе магазина Амуниции города Лас-Вентурас. Подъезжая ближе, увидели, как данный гражданин, а именно Markys Savin ведет стрельбу по человеку, что является нарушением законов штата, согласно Уголовного кодекса, статьи 24 "Разбой".
Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Руководствуясь федеральным постановлением, а именно п. 3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата. Мой напарник сразу отреагировал, обезвредив стрелявшего выстрелом из Taser x26, что позволило мне заломать руки и надеть наручники. После чего напарник поспешил покинуть место задержания, поскольку оценил ситуацию, как угрожающую жизни, руководствуясь следующими факторами:
1. У магазина Аммуниции было скопление автомобилей, о точном колличестве лиц, которые находятся внутри, известно не было.
2. За патрульный автомобиль подъехал автомобиль "Turismo", внешний вид водителя в котором, был схож с задержанным.
Поскольку мы расценили обстановку, как угрожающую нашим жизням, первичный обыск так же не был проведен, согласно п.3.24 устава ЛВПД, а именно примечания:
Проведение первичного обыска в ситуациях, затрудняющих его проведение, не требуется. Пример: перестрелка у магазина Амуниции, массовые нападения в центре города (DM в ЗЗ) и другие подобные случаи, которые угрожают Вашей жизни, пока Вы проводите процедуру обыска. Первичный обыск проводится только в том случае, если обстановка вокруг не несёт угрозу Вашей жизни и жизни граждан.
Наши опасения подтвердились, поскольку по пути следования в участок, водитель автомобиля "Turismo" совершил нападение на нас, в результате чего, водитель "Turismo" и задержанный были ранены. Арест задержанного был произведен после ранения.

Сотрудник Jessica Edwards, инкриминировал мне статью 3.15, что дословно гласит:
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
Так же прилагаю определение формулировки арест:
Арест — вид уголовного наказания, заключающегося в содержании совершившего преступление и осуждённого по приговору суда лица в условиях строгой изоляции от общества.
Согласно предоставленным материалам, арест был произведен за нападение на сотрудников ПД. Арест за совершение преступления согласно УК ст.24 "Разбой", не был произведен, поскольку из за недостатка времени и потенциальной опасности, данная статья не была инкриминирована, ввиду того, что на момент транспортировки задержанного в участок с целью проведения допроса, на автомобиль было совершено нападение.
Пункт 3.15 ФП предусматривает ссанкции, именно за арест, а не задержание. Кроме того, во время выдачи наказания, был проигнорировано примечание 5.2 ФП, а именно:
5.2 Вид наказания к гос. сотруднику должен исполняться в следующей последовательности - Предупреждение / Выговор / Понижение / Увольнение
В связи с этим, прошу суд отменить примененные ко мне санкции в виде выговора, выданные агентом ФБР.
Провести должностную проверку, касательно данного агента, по факту игнорирования примечания 5.2 Федерального постановления, при выдаче наказания гос.сотрудникам.

НАРУШЕНИЯ
3.15 ФП

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Видеозапись ситуации(( Видео без тайм, поскольку делал просто откат ситуации. Подлинность доказательств можно будет определить при предоставлении доказательств нарушения, со стороны агента ))
Выдача наказания

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Отменить примененные к исцу санкции в виде выговора.
провести должностную проверку, касательно действий агента за игнорирование пунктов федерального постановления.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
BPace

Дата: 30.12.2020
Подпись: Bens​
 
Последнее редактирование:

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
Сначала жб в ФБР, потом в суд.
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Суд принял ваше заявление. Ваш иск будет рассматривать Бланкет Пэйс.
Рассмотрев все приложенные доказательства суд заметил, что:
1. На доказательствах отсутствует /time - доказательства не могут быть использованы в процессе никаким образом.
2. Нарушения внутренних уставов наказываются либо внутри фракции, либо в суде.
3. Ни один из офицеров, которые проводили задержание, не огласил причину ареста на месте.

В связи с этим суд постановил:
1. Отменить взыскание в виде выговора.
2. Признать доказательства недействительными в виду отсутствия на них /time.

Выполнение постановления возложить на Директора ФБР Oliver_Hawkins.


С уважением, суд.
 
  • Лайк
Реакции: Jimmy_Wish
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.