FBI / Jessica Edwards and Itan Adams | Samp-Rp Форум

FBI / Jessica Edwards and Itan Adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
414
687
Че тут разводить демагогию, Рико посмотрит ОПРУ и вынесет свое решение и все тут
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
По твоим обвинениям, косяк тут только со стороны Пиллигрини, раз он обманул фсб)
Спрашивают с нас? А ты смешной, очень даже смешной.
Не дорогой, косяк с Итана тоже имеет место быть.
И на личности попрошу не переходить.
Ещё и представитель ФБР....
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
До ужаса нелепый иск с необоснованными обвинениями взятыми с головы.
Надеюсь хоть сейчас зафиксируете в голове что в офис войти может только ОДИН представитель командования вызванного человека. Кто это будет, решайте уже заранее, а не стойте как два дуба у шлагбаума и щемитесь войти вдвоем.

На что вообще жалуются? В данной ситуации вызван человек был уже на вынесение санкции, а не на допрос. Будь я там, я бы двоих сразу развернул. О да, ваши неосведомленные головы сразу же бы выдавили пункт 4.7, но... Согласно ФП 4.7 представитель командования может присутствовать только НА ДОПРОСЕ вызываемого. Че вы запереться решили, я не понимаю.
Предъявление обвинений к Адамсу я вообще не понимаю. Он исполнитель, а точнее просто передал что отказано в присутствии.
Иск на самого себя, не более.

p.s
В следующий раз когда решите в поумничать, хотя бы имейте чем умничать
 
  • Рукопожатие
Реакции: Itan_Adams

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
До ужаса нелепый иск с необоснованными обвинениями взятыми с головы.
Надеюсь хоть сейчас зафиксируете в голове что в офис войти может только ОДИН представитель командования вызванного человека. Кто это будет, решайте уже заранее, а не стойте как два дуба у шлагбаума и щемитесь войти вдвоем.

На что вообще жалуются? В данной ситуации вызван человек был уже на вынесение санкции, а не на допрос. Будь я там, я бы двоих сразу развернул. О да, ваши неосведомленные головы сразу же бы выдавили пункт 4.7, но... Согласно ФП 4.7 представитель командования может присутствовать только НА ДОПРОСЕ вызываемого. Че вы запереться решили, я не понимаю.
Предъявление обвинений к Адамсу я вообще не понимаю. Он исполнитель, а точнее просто передал что отказано в присутствии.
Иск на самого себя, не более.

p.s
В следующий раз когда решите в поумничать, хотя бы имейте чем умничать
Благодарю за обратную связь, только решение жду не от вас.
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Itan_Adams Scott Seagers уведомление о том, что майор+ будет вместе с офицером было или нет?
один говорит одно, другой другое.
Что майор + будет присутствовать - не припоминаю такого. Офицер приехал с сопровождающим, который предупредил о том, что кто-то ещё едет уже после того, как мы почти закончили.
Rico_Psihowski
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
Что майор + будет присутствовать - не припоминаю такого. Офицер приехал с сопровождающим, который предупредил о том, что кто-то ещё едет уже после того, как мы почти закончили.
Попрошу не покрывать. Оповещение в /dep было лично мной и вы все его прекрасно видели. То что меня кикнуло в этот момент - не моя заслуга.
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Попрошу не покрывать. Оповещение в /dep было лично мной и вы все его прекрасно видели. То что меня кикнуло в этот момент - не моя заслуга.
Я никого не покрываю, у меня пруфов твоих слов нет, а у тебя есть? Если да - заливай.
Я не понимаю Рико, прикажешь мне всё вечно фрапсить/делать скрины и нагружать ПК всякой фигнёй?
Не кажется, что кидать обратные доказательства уже должен не я? Где их видео?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Itan_Adams

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
Я никого не покрываю, у меня пруфов твоих слов нет, а у тебя есть? Если да - заливай.
Я залил все пруфы своих слов (даже моменты когда кикнуло), но что то не увидел ни одного пруфа ваших слов. Только допрос, который к самому обвинению не имеет никакого отношения.
Ваше счастье, что кикнуло, и не успел пролистать вверх

Ваша очередь оправдываться.
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Я залил все пруфы своих слов (даже моменты когда кикнуло), но что то не увидел ни одного пруфа ваших слов. Только допрос, который к самому обвинению не имеет никакого отношения.
Ваше счастье, что кикнуло, и не успел пролистать вверх

Ваша очередь оправдываться.
А что мне нужно ещё было залить? Какой допрос ты увидел на моей опре - я хз. Я залил пребывание лвпдшников в офисе, что тебе ещё нужно, я не понимаю? Это был не допрос, пойми уже пожалуйста...
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Пиши иск на Пиллигрини, который возомнил из себя руководством штаба и вместо тебя посмотрел как понижают офицера, раз тебя так это задело.

Rico_Psihowski я залил опру, описал всю ситуацию, не желаю дальше общаться с человеком на слоте подполковника, который не воспринимает информацию. спасибо за понимание.
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
414
687
Я вообще не выкупаю почему я крайний, если все мои сообщения в чате это " Вас вызывали?"
"Уточняю"
Написал в рацию и через пару секунд уже выходит Скотт с офицерами
Конец ситуации.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
в общем, как стало известно из хода расследования данного дела, раскрылись следующие факты:

- вызов офицера не являлся вызовом на допрос, а вызовом на применение санкции по подписанному рапорту. этот процесс является необратимым в ходе вызова, ибо может быть решен либо оспорен только с подачей апелляции или жалобы на имя агента, который составил рапорт. в данной ситуации, глава отдела, попросту привел санкцию в исполнение.
- присутствие какого-либо руководства со стороны департамента не имело место быть по тому факту, что статья Федерального Постановления 4.7 подразумевает и имеет в своей трактовке именно процесс допроса сотрудника, а не вызов для применения санкции. Обосновывается это тем, что любое руководство департамента, будь то майор или шериф, никак не повлияет на процесс исполнение санкции прямо на месте событий, а каких либо нарушений в исполнении санкции тут попросту не может быть.
- присутствие в целях информирования дальнейшего руководства аналогично имеет мало смысла, ибо о каждой примененной санкции от ФБР к сотрудникам армий и полиции оповещается по волне департамента, откуда все вышестоящее руководство может быть поставлено в известность.
- вызываемый сотрудник полиции имел звание офицера, что свидетельствует о том, что никакого дополнительного руководства для осуществления в действие санкции понижения не требовалось. Почему? Руководство ФБР, находясь на должности от главы отдела до инспектора имеют право самостоятельно применять санкции к вызванным сотрудникам армий до званий старший сержант и младший мичман включительно, а сотрудникам полиции до звания прапорщик включительно.
Если звание вызванного сотрудника по рапорту переступает эту рамку, тогда требуется так же дополнительный вызов старшего руководства (Майора+) и исполнение санкции в его присутствие, с его помощью.
Если звание вызванного сотрудника по рапорту имеет планку по старшее руководство (Майор+), то требуется вызов непосредственно руководителя организации - Генерала/Адмирала или Шерифа и исполнение санкции в его присутствие, с его помощью.
Приговор суда:
1. Освободить от ответственности агентов Федерального Бюро Расследований в силу отсутствия состава правонарушения.
2. Отказать истцу в удовлетворении исковых требований, ссылаясь на пункт 1 приговора.
3. Решение суда по данному делу является окончательным и пересмотру не подлежит.
 
  • Засыпаю
  • Рукопожатие
Реакции: Itan_Adams и Richard_Myers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.