FBI / Jessica Edwards and Itan Adams | Samp-Rp Форум

FBI / Jessica Edwards and Itan Adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Lend Las
&
ПОДСУДИМЫМ: Jessica Edwards




Я, Lend Las, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им административные/уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Lend Las
Место работы: LVPD, Подполковник, Ассистент Шерифа.
Контактный телефон: 333-466
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ 1
Имя Фамилия: Jessica Edwards
Внешнее описание: Волосы заплетены в косу, носит очки с чёрной оправой.
Особые приметы: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ 2
Имя Фамилия: Itan Adams
Внешнее описание: Чернокожий, лысый, ходит в чёрных очках, на вид лет 40.
Особые приметы: -

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: SF, Бюро Федерального агентства
Дата: 20,03, 2021
Время: 00:00-00:05
Свидетели: Ricko Pellegrini, Michael Bellucci,Scott Seagers, Hanry Marcer

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Был вызван в офис сотрудник нашего департамента Hanry Marcer.
Выехали в ФБР мы втроём: Hanry Marcer, Ricko Pellegrini и я.
Как представитель руководства отдела Полицейской академии, являлся - Ricko Pellegrini.
Как представитель Штаба департамента - я.

По прибытию, в офис зашли только Ricko Pellegrini и Hanry Marcer. Моего участия, агенты сочли избежать, от чего запретили входить, ссылаясь на то, что меня не вызывали.
Своими действиями, агент нарушил ФП 4.7, которое гласит, цитирую: "Старший офицер (Майор +) имеет право присутствовать на допросе сотрудника своей организации в офисе ФБР", а так же, проявил неуважение к стороне Штаба департамента и департамента в целом. Хотел бы отметить, что в действиях агента пристально ощущается завышенная самооценка, чего быть не должно.
Гос.служба, которая чтит Закон больше всех остальных, которым доверили следить за остальными гос.структурами, так безбрежно относится к Федеральному Постановлению. Это недопустимо!

Была подана соответствующая жалоба Директору ФБР, но ответ, цитирую: "С АГЕНТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО БУДЕТ ПРОВЕДЕНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ БЕСЕДА В СВЯЗИ С ПОПРАВКАМИ В РЕГЛАМЕНТЕ ДОПРОСА.", просто не мыслим...
Как может быть такое, что Директор ФБР, не в курсе о поправках в Законе? Почему департамент полиции в курсе всех изменений, а ФБР - нет?
Как гласит народная мудрость: "Не знание - от ответственности не освобождает"
Ответ Директора

Нарушение имеет место быть, и виновные обязаны предстать перед Законом в полной мере, тем более, если нарушение идёт со столь элитной гос.структуры. Промохов быть не должно.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение 1
Приложение 2

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
- Выплата моральной компенсации в размере 2.000.000 Вирт, от директора Бюро.
- Понижение в должности агента Itan Adams на одну ступень, за превышение должностных полномочий, согласно ФП 3.3

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski

Дата: 20.03.2021
Подпись: L.L​
 

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
с чего вы решили, что можете всем старшим составом заваливаться в офис?
в пд/армии максимум может быть пять (5!) майоров, четыре (4!) подполковника и три (3!) полковника + шериф. итого тринадцать (13!) человек. ты представляешь себе что будет там, если все зайдут? в фп написано "старший офицер". один. одного достаточно. вы все там никому не нужны, это и вам не нужно. просто послушать, уши погреть, можно потом спросить у другого старшего офицера, что там было. старший офицер там нужен для того, чтобы просто наблюдать. посмотреть на законность проведения допроса. на то, что говорит агент, допрашиваемый сотрудник. вы не на стрелу приезжаете туда.
думаю, моим ответом жалоба ограничится. рика психоwски даст окончательный.
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
с чего вы решили, что можете всем старшим составом заваливаться в офис?
в пд/армии максимум может быть пять (5!) майоров, четыре (4!) подполковника и три (3!) полковника + шериф. итого тринадцать (13!) человек. ты представляешь себе что будет там, если все зайдут? в фп написано "старший офицер". один. одного достаточно. вы все там никому не нужны, это и вам не нужно. просто послушать, уши погреть, можно потом спросить у другого старшего офицера, что там было. старший офицер там нужен для того, чтобы просто наблюдать. посмотреть на законность проведения допроса. на то, что говорит агент, допрашиваемый сотрудник. вы не на стрелу приезжаете туда.
думаю, моим ответом жалоба ограничится. рика психоwски даст окончательный.
так я и был один старший офицер
 

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
так я и был один старший офицер
не так донесли до меня, фрапсы не чекал.
говорят еще, что ты приехал уже позже, в тот момент, когда сотрудника понизили и они выходили, а там было руководство в лице Пеллегрини, который сопровождал сотрудника вместо старшего офицера. смысл был туда приезжать уже, непонятно. а так, могли заменить руководство отдела на тебя, но опять же, какой смысл.
в общем, рика ответит, да.
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
не так донесли до меня, фрапсы не чекал.
говорят еще, что ты приехал уже позже, в тот момент, когда сотрудника понизили и они выходили, а там было руководство в лице Пеллегрини, который сопровождал сотрудника вместо старшего офицера. смысл был туда приезжать уже, непонятно. а так, могли заменить руководство отдела на тебя, но опять же, какой смысл.
в общем, рика ответит, да.
С моей стороны доказательства имеются, а имеются ли у "говорящих" доказательства их словам?
Сама суть не в смысле заезжать или нет, суть в другом - почему последовал такой отказ со слов агента.

Жду ответа Рико.
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
  • Немного
Реакции: Sonya_Falcone

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
По твоему это нормально агенту в смс так писать? Зачем ему это, если он не виновен? Lance_Heatley
Пытался договориться, но уж нет. Если накосячил, будь добр ответить.
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
291
539
По твоему это нормально агенту в смс так писать? Зачем ему это, если он не виновен? Lance_Heatley
Пытался договориться, но уж нет. Если накосячил, будь добр ответить.
"Приветствие = попытка договориться?"
В общем фрапсы есть, ждем ответа Рико
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
уведомление до въезда на территорию бюро по СМС / волне департамента агента, осуществляющего вызов сотрудника, о том, что майор и выше будет присутствовать на допросе, было от истца?
на этих доказательствах я этого не вижу.
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
уведомление до въезда на территорию бюро по СМС / волне департамента агента, осуществляющего вызов сотрудника, о том, что майор и выше будет присутствовать на допросе, было от истца?
на этих доказательствах я этого не вижу.
Я не понимаю Рико, прикажешь мне всё вечно фрапсить/делать скрины и нагружать ПК всякой фигнёй?
Не кажется, что кидать обратные доказательства уже должен не я? Где их видео?

Момент предупреждения был от меня, что мы выехали. Он выше, но прокрутить не смог т.к кикнуло.
Момент того, что меня кикнуло, когда мы все ехали в ФБР
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Всем привет.
Начнем с того, что была ночь.
В 22:55 агентом был вызван офицер Henry Mercer на допрос, из-за нарушения Федерального постановления - ФП 3.1, 3.3.
После окончания допроса был оформлен соответствующий рапорт - клик, который был одобрен мною и после в 23:49 я вызвал офицера Henry Mercer для выдачи дисциплинарного наказания. С ним приехал офицер - Rico Pellegrini, которого я посчитал за сопровождающего офицера Henry Mercer. Офицер свою вину полностью признал. Мы уже все обсудили и подходили к концу, но тут офицер Rico Pellegrini влазит в разговор и говорит: "Штаб сообщил, что едет", я был немного в недоумении от этого, куда едет, зачем едет, сначала не понял. Я попросил у Rico Pellegrini узнать что хочет "штаб", в конце концов, после продолжительного молчания, Pellegrini ответил, что "штаб хочет присутствовать", хорошо, пусть присутствует, но зачем приехал Пилигринни? Или давайте всем департаментом будете приезжать смотреть на понижение офицера? В смс мне Подполковник ничего не писал, не предупреждал, меня предупредили, что кто-то там еще едет когда я уже почти понизил офицера. Или мне в 2 ночи(у меня +2мск) нужно ждать пока Штаб ЛВПД соберется и приедет посмотреть как понижают офицера за нарушение, которое он признал? Каким образом сюда приписали Itan Adams - я без понятия, иб он не мог без моего ведома что-то предпринять, так как вызвал офицера - я.
опра.
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution
Всем привет.
Начнем с того, что была ночь.
В 22:55 агентом был вызван офицер Henry Mercer на допрос, из-за нарушения Федерального постановления - ФП 3.1, 3.3.
После окончания допроса был оформлен соответствующий рапорт - клик, который был одобрен мною и после в 23:49 я вызвал офицера Henry Mercer для выдачи дисциплинарного наказания. С ним приехал офицер - Rico Pellegrini, которого я посчитал за сопровождающего офицера Henry Mercer. Офицер свою вину полностью признал. Мы уже все обсудили и подходили к концу, но тут офицер Rico Pellegrini влазит в разговор и говорит: "Штаб сообщил, что едет", я был немного в недоумении от этого, куда едет, зачем едет, сначала не понял. Я попросил у Rico Pellegrini узнать что хочет "штаб", в конце концов, после продолжительного молчания, Pellegrini ответил, что "штаб хочет присутствовать", хорошо, пусть присутствует, но зачем приехал Пилигринни? Или давайте всем департаментом будете приезжать смотреть на понижение офицера? В смс мне Подполковник ничего не писал, не предупреждал, меня предупредили, что кто-то там еще едет когда я уже почти понизил офицера. Или мне в 2 ночи(у меня +2мск) нужно ждать пока Штаб ЛВПД соберется и приедет посмотреть как понижают офицера за нарушение, которое он признал? Каким образом сюда приписали Itan Adams - я без понятия, иб он не мог без моего ведома что-то предпринять, так как вызвал офицера - я.
опра.
Благодарю за обширный ответ.
Время суток не играет никакой роли, представитель Штаба присутствовал в департаменте в этот момент
Да, Пелегринни писал: "Спрашивают, что хочет Штаб", я ответил: "Штаб хочет присутствовать"

Вопрос - вы паспорт проверяете, перед тем как запустить других офицеров в офис или вам достаточно просто увидеть сопровождающего? Руководство департамента официально вписано отдельно на странице департамента, всё официально и в открытом доступе. Что мешает посмотреть, кто является Штабным, а кто нет...(не в обиду Пелегрини)

Меня волнует то, и в целом постановка иска звучит так, как ответил Итан, перед офисом, цитирую: "Вас вызывали?". Это как понимать?
Не нам же вас учить ребят, ФП существует для нас всех.
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Благодарю за обширный ответ.
Время суток не играет никакой роли, представитель Штаба присутствовал в департаменте в этот момент
Да, Пелегринни писал: "Спрашивают, что хочет Штаб", я ответил: "Штаб хочет присутствовать"

Вопрос - вы паспорт проверяете, перед тем как запустить других офицеров в офис или вам достаточно просто увидеть сопровождающего? Руководство департамента официально вписано отдельно на странице департамента, всё официально и в открытом доступе. Что мешает посмотреть, кто является Штабным, а кто нет...(не в обиду Пелегрини)

Меня волнует то, и в целом постановка иска звучит так, как ответил Итан, перед офисом, цитирую: "Вас вызывали?". Это как понимать?
Не нам же вас учить ребят, ФП существует для нас всех.
Окей, вызову сегодня Пеллигрини за обман агентов, Потому что он не внесён в штаб
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398

Меня волнует то, и в целом постановка иска звучит так, как ответил Итан, перед офисом, цитирую: "Вас вызывали?". Это как понимать?
Не нам же вас учить ребят, ФП существует для нас всех.


Потому что агент понятия не имел по какому поводу вы прибыли, и логичный вопрос последовал «Вас кто-то вызывал?», как он должен был узнать для дальнейшего развития? Возможно он хотел узнать кто вас вызвал, чтобы позвать агента.
 
Последнее редактирование:

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
И да, на твоем скрине ты говоришь, что ходатайствуешь присутствовать на допросе, так я вызвал офицера не для допроса, свойственно ты ввел агента в заблуждение и агент начал уточнять, по какому поводу вообще ты приехал.
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
291
539
Просто посмотрите на ОПРЕ, во сколько я спросил в рацию "Глава сиджерс, тут подполковник прибыл".
Подскажу таймкод 8:25, можно наблюдать как офицеры уже выходят, глава сиджерс уже пишет сообщение в рацию департамента и тут прилетает подполковник, ну и я разумеется, спрашиваю у агента который вызывал, разрешает ли он присутствовать подполковнику.
 

LendLas

Пользователь
01.03.2021
55
51
Основной сервер
Revolution

Меня волнует то, и в целом постановка иска звучит так, как ответил Итан, перед офисом, цитирую: "Вас вызывали?". Это как понимать?
Не нам же вас учить ребят, ФП существует для нас всех.


Потому что агент понятия не имел по какому поводу вы прибыли, и логичный вопрос последовал «Вас кто-то вызывал?», как он должен был узнать для дальнейшего развития? Возможно он хотел узнать кто вас вызвал, чтобы позвать агента.
Как это не имел? Я ему пояснил, для чего я там. Не поздороваться же с ним приехал. На скрине всё прекрасно видно.

Раз накосячили - будте любезны ответить. Не приятно оказаться по ту сторону, когда спрашивают уже с вас, верно?
 

Scott Seagers

Пользователь
18.02.2018
165
398
Как это не имел? Я ему пояснил, для чего я там. Не поздороваться же с ним приехал. На скрине всё прекрасно видно.

Раз накосячили - будте любезны ответить. Не приятно оказаться по ту сторону, когда спрашивают уже с вас, верно?
И да, на твоем скрине ты говоришь, что ходатайствуешь присутствовать на допросе, так я вызвал офицера не для допроса, свойственно ты ввел агента в заблуждение и агент начал уточнять, по какому поводу вообще ты приехал.
По твоим обвинениям, косяк тут только со стороны Пиллигрини, раз он обманул фсб)
Спрашивают с нас? А ты смешной, очень даже смешной.
 
  • Ахахах
Реакции: LendLas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.