fbi / ivan azizov, justin hammer, oliver hawkins и др. | Samp-Rp Форум

fbi / ivan azizov, justin hammer, oliver hawkins и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 497
9 235
Spain, San Sebastián

Директору Федерального Бюро Расследований
От гражданина штата San AndreasEstebann Rivero



Жалоба на Агента FBI
Я,Estebann Rivero, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Имя и Фамилия:Estebann Rivero
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Ivan Azizov, Oliver Hawkins

Суть всей ситуации:
Проходило похищение, во время которого были замечены следующие нарушения:
1. Ivan Azizov - байт на /find. Ну тут особо в комментариях не нуждается. Нарушение Роль Плей режима и, мягко говоря, позорные действия игрока, находящегося в "элитной" фракции. Сразу прошу не писать аргументы, мол, пытались вычислить местонахождение автошкольника по мобильному телефону, рации и тд. Все эти вещи давно выбросили.
2. Oliver Hawkins - полное непонимание Роль Плей режима игры на лучшем сервере СНГ в "элитной" фракции. Вместо запрошенных ключей от камеры привёз ключи от сарая, тем самым рискуя жизнью заложника. Ну вы блин представьте такую ситуацию: похитители требуют деньги и вертолёт, а им привозят деньги и игрушечный вертолёт, аргументируя это тем, что похитители не уточнили, что вертолёт должен быть настоящим и на ходу. Подобные действия в 2020 вошли в норму инструкции агента ФБР во время работы на похищениях? Также невыполнение требований того, чтобы рядом с местом переговоров не было силовиков.
3. Jutin Hammer - шашечка под ноги без всяких отыгровок (0.10 видоса), РК, ПГ и бегунок прыжками от похищения (4.40 видоса).
4. ХРТшники Ricardo Mackenzi и Sergey Reddle - ПГ. (2 и 3.10 видоса)
5. Другие - ПГ.


Доказательства:
документация
документация
документация

Дата: 11.07.2020

Подпись:Директор

 

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
ПРИВЕТСТВУЮ, ESTEBANN RIVERO. ВАША ЖАЛОБА БЫЛА РАССМОТРЕНА.
ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ AF ПОДАЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В РАЗДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРОЙ ОНИ СОСТОЯТ. В ДЕЙСТВИЯХ АГЕНТА АЗИЗОВА НЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НАРУШЕНИЯ, НО АГЕНТ ПОЛУЧИТ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. АГЕНТ ХАВКИНС НЕ НАРУШИЛ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ, ПОТОМУ КАК ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ЗАПРАШИВАЛИ ПРОСТО «ДВА КЛЮЧА». АГЕНТУ ХАММЕРУ БУДЕТ ВЫДАН ВЫГОВОР III КАТЕГОРИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАШКИ И ПУНКТА ФП 3.1 (5.3).
ЗАКРЫТО.
 
  • Ахахах
Реакции: ural_rivero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.