FBI | Ilya Belov and Carlo Ferrari | Samp-Rp Форум

FBI | Ilya Belov and Carlo Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Goncharov

Пользователь
22.01.2015
192
48


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Kirill Goncharof, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ilya Belov и Carlo Ferrari
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Описание ситуации: Я в свой выходной день 01.08.2021 года решил как обычно провести расслаблено и подальнобоить, как в один момент мне Илья Белов пишет смс быстро в офис. Я конечно сначала не понял в чем проблема, но всё же приехал. И на меня повесили ложное обвинение, что я якобы позвонил ему и представившись агентом ФБР выпрашивал денег( что я конечно же не делал). Мне показали видео, в котором неизвестное тело просит денег. В данном видео я не увидел никаких доказательств что это был действительно я. Но видимо Агенту без разницы. Я хочу обжаловать данное решение в связи с тем, что недостаточно доказательств что это был я. Потому что по телефону ему мог позвонить кто угодно, и прекрасно по голосу понятно что это даже не мой голос и не моя манера общения. Агенты решили применить статью ФП 4.2 и 3.3 не имея достаточно доказательств. А просто решили понизить потому что им кто то позвонил и представился мной...

Обратных доказательств я не могу представить физический, потому что это невозможно.


Подпись: K.G

Дата:01.08.2021 00.00.0000

 

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 347
2 081
samp-rp.ru
Доброго времени суток, я видел док-в на Вас.
Если для Вас это шутка, то увы шутка не удалась.
Советую больше так не делать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.