FBI HRB | Roy Phelps | Samp-Rp Форум

FBI HRB | Roy Phelps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toews

Пользователь
09.02.2015
212
473
27
vk.com

FBI Human Resources Branch
The Personnel File for Employee 1033
Application Form I - 9
Рой Фелпс

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PART I
APPLICANT INFORMATION



ИМЯ ФАМИЛИЯ: Рой Фелпс.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23.01.1982 г..
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
ГРАЖДАНСТВО: 04.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат.
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 241-01-6546.
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Сан Фиерро, 519.
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Эсперанто.
ДЕЙСТВУЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Стажер.
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 415-57-07-31.
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected].

PART II
PROFESSIONAL QUALITY
ОБРАЗОВАНИЕ: UCLS, спортивный менеджмент.
ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: 04, LSPD, лейтенант, отряд SWAT, полицейская академия, 2013-2014 гг.;
04, FBI, директор, 2014 г.;
04, LSPD, мл. лейтенант, отряд SWAT 2015-2016 гг.;
04, FBI, агент CID, глава JTTF, 2016 г.;
04, LVMPD, полковник, глава SWAT, глава полицейской академии, 2016-2017 гг.;
Revolution, LVMPD, подполковник, глава SWAT, 2017 г.;
Revolution, LSPD, ст. лейтенант, 2017 г.;
Legacy, LVPD, ст. лейтенант, 2020 г.;
Legacy, LVPD, лейтенант, 2021 г..
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Руководство коллективом, обучение.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Ораторское мастерство, неординарность мышления, лидерские качества, требовательность к себе и коллегам, подчиненным.
СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: Отсутствуют.
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК В БЮРО:
1) 14.09.21 - принят на стажировку Директором ФБР Мэтью Крэйтоном.
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ: Отстутствуют.
БИОГРАФИЯ:
Рой Фелпс родился 23 января 1982 г. в Диллиморе, Лос Сантос. Имеет брата-близнеца Рэя Фелпса. О детстве Фелпса известно немногое. Воспитывался матерью. С ранних лет ошивался с байкерами мотоклуба Ангелы Ада. Уже в совершеннолетнем возрасте участвовал в делах мотоклубов Сыны Тишины в Монтгомерри и Варлокс в Октэйн Спрингс под руководством Дейла Уэббера. В 2000-ом году был захвачен в рейде Бюро на мотоклуб Варлокс, по подозрению в нелегальном распространении наркотических веществ. Оправдан, по причине отсутствия улик, как и остальные члены клуба.
2013-2014 гг.
Осенью 2013 г. поступает на службу в полицию Лос Сантоса, с целью позднее попасть в ФБР. Карьера молодого Фелпса в полиции развивается успешно, в звании сержанта он переводится в отдел SWAT под руководством Макса Сайеса. Позднее переходит на работу куратора в полицейской академии по личному приглашению главы Артема Андреичева. В январе 2014 г. в звании лейтенанта подаёт заявление в академию ФБР, которое одобряется директором Чарльзом Бэллфэмом.
Карьера Фелпса в Бюро развивается стремительно, уже весной он получает должность главы DEA, а позднее и инспектора, становясь одним из доверенных лиц директора Феникса Мендеза. Летом 2014 г. директор Мендез лишается должности из-за скандала с правительством, новым директором назначается Роберто Конти, который делает Фелпса своим заместителем, а позже сам Фелпс становится его преемником на посту директора. Однако, долго на данном посте ему не удалось задержаться и уже осенью 2014 г. Фелпс покидает Бюро.
2015-2017 гг.
Спустя год Фелпс решает вернуться к службе в силовых структурах. В конце 2015 г. Фелпс вновь поступает на службу в департамент полиции Лос Сантоса, шерифом которого являлся его давний друг и коллега Мэджид Уорис. В начале 2016 г. Фелпс вновь возвращается в Бюро, директором которого являлся Сергей Стэтхэм. Опытный агент быстро проходит академию и весной 2016 г. директор Анастасия Митчелл назначает его главой анти-террористического отдела JTTF, который объединял в себе лучших сотрудников силовых структур, лично отобранных и обученных Фелпсом для противодействия террористическим актам в штате. Самое громкое дело Фелпса за этот период работы в Бюро - поимка террориста Эдмунда Уоттса. Архив ФБР: прикрепленный документ №1, прикрепленный документ №2.
Летом 2016 г. Фелпс по неизвестным причинам решает покинуть родное Бюро и запрашивает перевод в LVMPD, шерифом которого совсем недавно был назначен Рэймонд Стюарт. Фелпс, будучи одним из немногих сотрудников офицерского состава департамента быстро поднимается по карьерной лестнице и вскоре получает пост главы SWAT. Система работы отдела возводится и развивается с нуля. Архив работы отдела - прикрепленный документ. Спустя некоторое время передает руководство отделом одному из своих протеже, Фрэнки Вайлду. Осенью 2016 г. Фелпс получает звание полковника, занимается реформой полицейской академии. Новая структура академии а так же личная вовлеченность Фелпса в процесс обучения студентов, его опыт, знания, ораторское мастерство помогают существенно улучшить качество работы департамента. Зимой 2017 г. претендует на должность шерифа, однако получает отказ и покидает департамент.
Осенью 2017 г. Рэймонд Стюарт получает предложение стать шерифом в новом департаменте полиции штата Revolution, он назначает несколько доверенных лиц в руководство, в число которых входит и Фелпс, получая звание подполковника он занимается руководством отдела SWAT. Однако спустя месяц они вместе со Стюартом, потерпев неудачу в успешном развитии нового департамента, покидают его.
2017-2021 гг.
В этот период Фелпс предпринимает несколько попыток вернуться к работе полицейского по программам восстановления, однако нигде надолго не задерживается. Осенью 2021 г. приглашен директором Крэйтоном вновь присоединиться к Бюро.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Aplication Form I-9
Page 1 of 1
Date: 14.09.21
Signature applicant: r/ph
Signature HRB or Director of the Federal Bureau of Investigation: Крейтон.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.