FBI HRB | Richard Benteke | Samp-Rp Форум

FBI HRB | Richard Benteke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBenteke

Пользователь
04.02.2019
40
41

FBI Human Resources Branch
The Personnel File for Employee 0000
Application Form I - 9
Richard Benteke

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PART I
APPLICANT INFORMATION


1525441305_1440453135_gallery581.jpg
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Richard Benteke
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17.05.1986
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Украинец
ГРАЖДАНСТВО: 05 State
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 097-63-6797
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Дом № 352
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Автомобиль - Turismo
ДЕЙСТВУЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Младший агент
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 415 - 32 -22- 22
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

PART II
PROFESSIONAL QUALITY
ОБРАЗОВАНИЕ: Юридический институт.
ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: 05 State - Майор LVa,05 State - Агент GNK,05 State - Подполковник LVPD,05 State - Инспектор FBI,Legacy State - Мл.Лейтенант,
Legacy State - Ст.Лейтенант
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ:коммуникабельный.вежливый.дисциплинированный.ответственный,а также пилотирование воздушных судов, владение всеми видами оружия. Возможность использования воздушных, наземных, морских судов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Сдержанность, решительность, целеустремленность, повышенная работоспособность.
СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ:
(LVa) Медаль "Ветеран"
(LVa) Медаль "За безупречную службу в рядах Las Venturas Army".
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК В БЮРО:
1) 09.05.21 - принят на стажировку Зам.Директором ФБР Tima Podbornov
2) 15.05.21 - повышен на должность Дежурного
3) 20.05.21 - повышен на должность Мл. Агента
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ: отсутствуют
БИОГРАФИЯ:
Детство:
Родился в городе SF, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Juke и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:
После окончания школы я поступил в приличный юридический университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.

Армия:
Я прибыл в Армию, служил я в городе LV. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии. После чего предложили контракт, я согласился, так дослужил до Майора и после по семейным обстоятельства уволился.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Aplication Form I-9
Page 1 of 1
Date: 10.05.2021
Signature applicant: R/B
Signature HRB or Director of the Federal Bureau of Investigation: Shaq.
 
Последнее редактирование:
Причина: Актуальная информация
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.