FBI HRB | Emily Miller | Samp-Rp Форум

FBI HRB | Emily Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily_Miller

Supports Team
28.08.2019
974
2 702

FBI Human Resources Branch
The Personnel File for Employee 0000
Application Form VI - 01

Emily Miller

______________________________________________________________________________________


PART I
APPLICANT INFORMATION


1607020059625.png



ИМЯ ФАМИЛИЯ: Эмили Миллер
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29 июня 1977
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американка.
ГРАЖДАНСТВО: Америка. Штат 09.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Замужем за Gveedo Quiller.
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 094-12-1567.
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Штат Сан-Андреас, город Сан-Фиерро , дом №514.
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Черный автомобиль Infernus.
ДЕЙСТВУЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Дежурный.
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 415 888 801.
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: Адрес.


PART II
PROFESSIONAL QUALITY
ОБРАЗОВАНИЕ: Журналист, юридическое.
ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: LSN [Генеральный директор ] [Legacy] > MOH [Главный Врач] [Legacy] > LSN [Генеральный директор ] [Legacy] > LSPD [Капитан] [Legacy] 2020 год.
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Рисование, спокойствие, умение найти общий язык.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Активная, Спокойная, Дружелюбная, Честная.
СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: нету.
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК В БЮРО:
1) 03.12.20 - принята на стажировку Директором ФБР Alex Fraus.
2) 17.12.20 - повышена на должность дежурного Заместителем Директора Timofey Dokal.​
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ: Отсутствуют.
БИОГРАФИЯ: Родилась 29 июня 1977 года, в бедной деревушке Эль Кебрадос. Родители умерли когда мне было 10, их заботу заменил мне дедушка Jack. Обучалась в маленькой сельской школе неподалеку от нас. В 1989 году люди массово начали покидать штат из за катастрофы и я перебралась в округ 09 Штата. Отучилась в 11 классе и поступила в медицинский, параллельно этому, училась на журналиста. Переехав в штат Легаси, устроилась на работу в редакцию Лос Сантос. С этого момента и началась моя карьерная лестница. Проработав год в редакции, мне предложили должность Главного Директора новостей. Отстояв свой срок, ушла работать по специальности медика. Работая в Министерстве, поднялась до должности Главного Врача. Срок получился трудным, т.к нужно было всех всему обучать и было много работы с бумагами. Отстояв свой срок, ушла из медицины. Мне предложили снова занять пост Главного Директора новостей. Опубликовав кучу статей, ушла с работы журналиста. Чтобы получить юридическое образование, которое необходимо для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, я проходила курсы в академии полиции Лос Сантос. Пройдя курс, я поступила официально на службу. Поработав пару месяцев в департаменте, я получила погоны Старшего Лейтенанта, после чего мне предложили заступить на должность Командира учебного отряда. На данный момент работаю дежурным в Федеральном Бюро Расследования.

______________________________________________________________________________________
Aplication Form I-9
Page 1 of 1
Date: 03.12.2020
Signature applicant: Miller
Signature HRB or Director of the Federal Bureau of Investigation:
 
Последнее редактирование:
Причина: Повышена в должности

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 034
3 228
Сотрудник покинул Федеральное Бюро Расследований.
Личное дело закрыто и отправлено в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.