FBI HRB | Brian Rous | Samp-Rp Форум

FBI HRB | Brian Rous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian Rous

Пользователь
31.08.2014
493
410
26
Los-Angeles, California
mailscorp.ru
Skype
patriot198198
Данный пользователь был заблокирован.

FBI Human Resources Branch
The Personnel File for Employee 5834
Application Form I - 9
Brian Rous

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PART I
APPLICANT INFORMATION



ИМЯ ФАМИЛИЯ: Brian Rous
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 18.11.1978 [41 год]
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
ГРАЖДАНСТВО: 11 округ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 096-11-5834
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Квартира №67-2 город San Fierro
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Мотоцикл марки NRG-500, Цвет: чёрно-красный
Автомобиль марки Premier, Цвет: Чёрный
ДЕЙСТВУЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Агент CID
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1-415-41414
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: Написать Email

PART II
PROFESSIONAL QUALITY
ОБРАЗОВАНИЕ: Los Angeles Police Academy / FBI Academy
ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ:
11 округ - Colonel of Las Venturas Police Department
11 округ - Colonel of San Fierro Police Department
11 округ - Sheriff of Los Santos Police Department
11 округ - General of Las Venturas Army
11 округ - Inspector of Federal Bureau of Investigation
Legacy - Senior Lieutenant of Los Santos Police Department
Legacy - Lieutenant of San Fierro Police Department
Legacy - Senior Lieutenant of Los Santos Police Department
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Физическая подготовка, коммуникабельность, стрессоустойчивость и ответственность
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость, всегда отдаю полный отчёт своим действиям
СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: К сожалению награды были утеряны на службе при объявлении карантина в 11-том округе
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК В БЮРО:
1) 12.06.2020 - принят на стажировку Директором ФБР Djovani Konners
2) 18.06.2020 - повышен до Дежурного Директором ФБР Djovani Konners
3) 20.06.2020 - понижен до Стажёра Директором ФБР Djovani Konners
4) 21.06.2020 - Восстановлен до Дежурного Зам. Директора ФБР Alexandr Pascal и Инспектором ФБР Chris Kellerman
5) 03.07.2020 - повышен до Мл. Агента Зам. Директора ФБР Liliya Ramos
5) 12.07.2020 - повышен до Агента CID Инспектором ФБР Cisse Hernandez
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ: Отсутствуют
БИОГРАФИЯ: Родился и провёл своё действо в 11-м округе, проживал в опасном районе, так как мои родители часто переезжали из города в город и не могли
позволить себе дорогое жильё. Когда я вырос, то пошёл слушать в армию города Las Venturas, где мне на первое время выделили казарму.
После службы в армии я перевёлся в академию полицейского департамента Las Venturas, где дослужился до звания полковника, в данном звании я проработал около двух лет,
после чего на должность Шерифа полицейского департамента города San Fierro назначили моего хорошего знакомого, который попросил меня помочь ему первое время в департаменте, освоиться, выявить проблемы в департаменте. Перевёлся я в полицию San Fierro на должность капитана, после чего дослужил опять же до звания полковника.
Проработал я в данном звании около трёх лет. Потом шериф, который просил у меня помощи - был отсранён сенатом от службы и я решил сменить обстановку,
вернулся туда, где я начинал свой путь, а именно в армию города Las Venturas. Прослужил там я не долго, ибо случились проблемы на семейном уровне.
Мои родители проживали всё также в опасном районе, а я постоянно снимал разные квартиры, которые находились недалеко от моего текущего места работы.
Спустя примерно два месяца я узнал, что мои родители погибли в ходе ночного ограбления дома, в котором они проживали.
По данной новости я постоянно брал в армии отгулы, а сам занялся похранами, по конечному итогу просто "ушёл в запой", на работе меня не было примерно
месяц, по возвращению на службу в армию я пообщался с руководством, по результату которого я написал заявление на отставку.
После данного заявления я пошёл работать в полицейский департамент города Los Santos, в который я поступил сразу на звание сержанта, так как
академию уже проходил и долгое время работал в полиции. Пошёл работать в полицию я только с одной целью, чтобы найти тех, кто грабил дом моих
родителей и арестовать их. Как только я узнал, кто был грабителем, отправился к их родным с одним вопросом, а именно "где найти их?", после чего узнал,
что грабители уже погибли в какой-то перестрелке, а моё расследование пошло "коту под хвост"...
После данной новости мне стало немного обидно, что я их так и не наказал... Спустя месяц моим расследованием заинтересовались сотрудники
федерального бюро по 11-му округу, в результате я передал своё расследование агентам. Спустя примерно пару дней, после передачи расследования,
меня пригласили, а если быть точным - завербовали в федеральное бюро расследований, где я прошёл стажировку и получил необходимые знания, а
после академии был направлен в отдел DEA (точнее GNK, но не суть). В данном отделе я проработал довольно долгое время, по итогу меня назначили на главу отдела.
Спустя полтора года меня повысили до должности инспектора, в которой я пробыл совсем немного, а именно два месяца.
За эти два месяца я показал хорошую работу, как инспектор, по результатам который директор бюро порекомендовал меня сенату на пост Шерифа полиции Los Santos.
На этой должности я проработал около двух лет, пока не начался карантин, в ходе которого пришлось хорошо покататься по округам.
В итоге я прибыл в округ Legacy, подал заявку на контракт в полицейский департамент города Los Santos, где получил звание старшего лейтенанта.
Поступил в специальное подразделение "S.W.A.T. - FBI", в котором активно работал, активно выезжал на все коды.
По результатам работы в данном спец. подразделении меня пригласили, точнее опять же, завербовали в федеральное бюро расследований, в котором я сейчас нахожусь
и активно работаю...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Aplication Form I-9
Page 1 of 1
Date: 14.06.2020
Signature applicant: #Rous
Signature HRB or Director of the Federal Bureau of Investigation: HustleHard
 
Последнее редактирование:
Причина: Обновил данные.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.