FBI HRB | Barney White | Samp-Rp Форум

FBI HRB | Barney White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barney BELIY

Пользователь
22.07.2020
46
63
18

FBI Human Resources Branch
The Personnel File for Employee 0000
Application Form I - 9
Barney White

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PART I
APPLICANT INFORMATION


Screenshot_2.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Barney White
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 31/05/1989
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
ГРАЖДАНСТВО: Legacy State
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ: 313-75-2023
ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: San Fierro, Дом №67, Квартира №3.
ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО: Автомобиль Premier
ДЕЙСТВУЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Стажёр S-FBI
ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 415-88-33-19
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: https://vk.com/glocknineteeng19

PART II
PROFESSIONAL QUALITY
ОБРАЗОВАНИЕ: New York Law University, Las Venturas Police Academy.
ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСТА РАБОТЫ: Legacy State, Las Venturas Police Department, Senior Lieutenant, 2013-2021
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ: Аналитический склад ума, хорошие навыки стрельбы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА: Внимательность, умение найти выход из сложной ситуации.
СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ: Медаль "За отличия в детективной деятельности" LVPD.
ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК В БЮРО:
1) 15/05/21 - принят на стажировку Главой SWAT FBI Carlo Ferrari
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ: Отсутствуют
БИОГРАФИЯ: Родился я 31 мая 1989 года в Бостоне, штат Массачусетс. Родители - Оливер и Эмили, назвали меня в честь Барни Франка - американского политика и конгрессмена. Семья наша была среднего достатка. Мать была хирургом в Бостонском госпитале, а отец - военным. В возрасте 6 лет, в 1995 году я пошёл в школу. Кроме обычных занятий в школе, я посещал курсы итальянского языка. Все 12 лет в школе я старался и много работал, дабы не подвести родителей и самого себя.
После окончания мною школы в 2007 году, моя семья вынуждена уехать из Бостона. Переехали мы в Нью-Йорк - город, который находится относительно недалеко от Бостона. Тогда все мои планы о дальнейшем обучении в Бостоне обрушились. Но, унывать было нельзя и я решил присмотреть университет в Нью-Йорке. Мой выбор пал на Главный Юридический Университет Нью-Йорка. Учёба в первое время шла тяжело. Я сильно переживал из-за переезда из своего родного города, в котором прожил 18 лет. Однако, почти за месяц, хоть и не без труда, я освоился в Нью-Йорке и начал возвращаться в колею.
Уже во время обучения в университете я планировал отдать себя силовым структурам, но это были лишь раздумья. Однако, взвесив все за и против, в 2012 году, после окончания университета на отлично, я решил отправиться на обучение в Полицейскую Академию. Родители поддержали мой выбор. Я решил, что отправлюсь в Полицейскую Академию Лас Вентураса. Расстояние от Нью-Йорка до Лас Вентураса составляет примерно 2527 миль, поэтому я морально готовился к тому, что буду очень редко возвращаться домой, чтобы повидаться с родителями. Но я отбросил все плохие мысли и думал лишь о хорошем, о том, что я буду обучаться в прекрасном городе, в одной из лучших академий Америки.
Обучение в академии шло просто прекрасно. За 12 месяцев пребывания я успел познакомиться с огромным количеством хороших людей, а также научился тому, о чём до этого даже не знал. Все итоговые экзамены я сдал на отлично. Моей радости не было предела. Руководство академии заметило мои навыки и стремление к работе. Они предложили мне устроиться в Полицейский Департамент Лас Вентураса. Недолго думая, я положительно ответил на это предложение, и в 2013 году начал свою работу.
Проработав в департаменте почти 8 лет, я решил двигаться дальше и подал заявление в SWAT FBI. Руководство рассмотрело мою заявку, и в 2021 году я начал свою работу в Бюро.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Aplication Form I-9
Page 1 of 1
Date: 17/05/2021
Signature applicant: White
Signature HRB or Director of the Federal Bureau of Investigation:S.Oneill
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Поставил подпись / Информация актуальна
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.