Гос. службы fbi.gov / архив заявлений на трибунал | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / архив заявлений на трибунал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foren_Smith

Пользователь
19.12.2011
1 294
851






Трибунал - военный суд для сотрудников гос. организаций, задача которого состоит в рассмотрении дел об особо тяжких преступлениях, злоупотреблениях и иных нарушениях закона сотрудниками государственных структур.

Выдержка из Конституции Штата
3.2. Трибунал – Военный Суд, в состав которого входят: Государственный обвинитель, Обвиняемый, Сторона защиты выбранная обвиняемым, Коллегия присяжных, Мэр штата, Директор ФБР. Функции и порядок организации Трибунала регламентируются внутренними НПА ФБР.






Ответственные за проведение Мэр штата и Директор ФБР

Государственный обвинитель Лицо, возглавляющее расследование (выше Инспектора/подавший иск на трибунал)
Сторона защиты лицо, назначенное обвиняемым (лидер фракции обвиняемого, либо самостоятельно)

Коллегия присяжных 4 независимых представителя, имеющие юридическую проф. пригодность и прошедшие ознакомление заявление о трибунале

Порядок проведения трибунала на сотрудников ПД, ФБР и Армий:
1. Директор FBI и Мэр рассматривают заявление на проведение трибунала
2. Согласование между директором FBI и Мэром штата
3. Назначение лица возглавляющего расследование (Примечание: расследовать дело должен агент ФБР не ниже Инспектора, которое будет назначен обвинителем при рассмотрении дела
Исключение: расследовать дело может агент ФБР не ниже Агента DEA, но только в том случае, если он сам направил заявление на трибунал)
4. Назначение даты проведения трибунала (Cогласование Мэр/Дир.ФБР)
5. Назначение присяжных заседателей (Сенатом)
6. Назначение защиты обвиняемого в деле (Согласование между мэром и обвиняемым)
7. Начало трибунала. Обвинитель предъявляет обвинение с назначением меры наказания
8. Слово защите подсудимого (Если имеется сторона защиты. Обвиняемый имеет право защищать себя сам)
9. Принятие решения присяжными (ЗА/Против выдвижения меры наказания)
10. Исполнение наказания стороной обвинения (если доказана вина обвиняемого)



Правила подачи заявления:
1. Подать заявление может любой гражданин штата.
1.1. От лица федерального бюро расследования подать заявление может любой агент не ниже должности Агента DEA.
Младший состав (1-3) обязаны предоставить доказательную базу старшему составу бюро (6+)
2. Заявление может подаваться не позднее 7 календарных дней со дня нарушения.
2.1. Если на одно лицо имеется несколько нарушений и интервал выходит за рамки 7 календарных дней, то по каждому нарушению создается отдельное заявление.
3. Заявления подаются на государственных сотрудников федерального бюро расследования, полицейских департаментов и армий.
4. Лица, подсудные трибуналу должны занимать руководящие должности в своих структурах (для ПД - Майор и выше, для Армии - Капитан 1ранга(Майор) и выше, для ФБР - Инспектор и выше)
Примечание: Директор ФБР и Мэр имеют право направить под трибунал любого гос. служащего из данных организаций независимо от указанных выше критериев.


Правила раздела:
1. Запрещено вести любого рода обсуждения. Данный раздел исключительно для подачи заявлений/дополнений доказательственной базы по нарушению/рассмотрения/вынесения вердикта.

Заявление для рассмотрения дела:
Код:
[right][size=2][b]Председателю [color=#000000]Высшего Суда Государственных Организаций[/color] Ksenia Filippova от гражданина штата [color=#FF8000][[/color]Имя Фамилия[color=#FF8000]][/color][/b][/size][/right]

[center][img]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0416/ffffff/26/1/4nm7bcgtt9emfwf54n47bxqozdemkmo.png[/img]

[size=2][b]Я, гражданин штата San Andreas, [color=#FF8000][[/color][color=#0080FF][u]Имя_Фамилия[/u][/color][color=#FF8000]][/color] подаю заявление о рассмотрении дела [color=#FF8000][[/color][color=#FFFF00]должность обвиняемого[/color][color=#FF8000]][/color] [color=#FF8000][[/color][color=#FF0000][u]Имя_Фамилия обвиняемого[/u][/color][color=#FF8000]][/color], служащего [color=#FF8000][[/color][color=#808080]Наименование гос. организации[/color][color=#FF8000]][/color].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [color=#FF8000][[/color]Подробное описание сути нарушений.[color=#FF8000]][/color]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [color=#FF8000][[/color][url]ссылка на скриншоты[/url][color=#FF8000]][/color][/b][/size][/center]

[right][b][size=2][color=#0080FF]Дата:[/color] Текст.
[color=#0080FF]Подпись:[/color] Текст.[/size][/b][/right]


С этого момента в системе трибунала вводится новый пункт с привлечением незаинтересованных лиц (присяжных).


Кто такие присяжные заседатели? Это участники судебного процесса, которые рассматривают дело наряду с судьей и принимают решение по его результатам.
Судебные присяжные не являются специалистами или же юристами. Это незаинтересованные граждане, которые отбираются сенаторами, по каждому делу в отдельности.
Судебные присяжные используются исключительно в сложных делах, когда требуется не предвзятое, независимое и объективное мнение.
Заметим, что список присяжных формируется заранее, после чего, посредством выбора сенаторов происходит процедура отбора кандидатов.
После того, как будут предоставлены все доказательства, присяжные отправляются в совещательную комнату и принимают решение.
Если в течение трех часов единое решение не принято, то производится голосование, и подсчитывается количество голосов. Решение принимается на основании формирования большего количества голосов.
Общее количество присяжных на 1 заседании составляет строго 4 человека.

Директор ФБР обязан осведомить сенаторов перед проведением нового трибунала, для назначения присяжных лиц.
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: *UPD director*
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

exhausted

Пользователь
25.08.2016
149
147
36
06
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Джейсону Фрэнксу от гражданина штата Герберта Шилдта


Я, гражданин штата San Andreas, Herbert Schildt подаю заявление о рассмотрении дела полковника Alexandra Meow, служащего Los Santos Police Department.
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: 19 июня 2018 года, примерно в 15:11 по местному времени, поступило оповещение об утере вышеназванным лицом государственного имущества в виде ключей от камеры предварительного заключения. Рассматриваемое лицо не сообщило никакой пояснительной информации, из чего следует, что департамент не проводил никаких официально утвержденных и зарегистрированных оперативных действий в опасном районе города Los Santos, либо регламент данных действий был строго нарушен.
В следствии вышеизложенного, считаю, что нарушение пункта 1.15 действующего федерального постановления было совершено явным образом, что является непозволительным для офицера, находящегося в руководящей должности и подающего пример подчиненным.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства:
документация

Дата: 19.06.2018
Подпись: H.Schildt
 

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Джейсону Фрэнксу от гражданина штата Герберта Шилдта


Я, гражданин штата San Andreas, Herbert Schildt подаю заявление о рассмотрении дела полковника Alexandra Meow, служащего Los Santos Police Department.
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: 19 июня 2018 года, примерно в 15:11 по местному времени, поступило оповещение об утере вышеназванным лицом государственного имущества в виде ключей от камеры предварительного заключения. Рассматриваемое лицо не сообщило никакой пояснительной информации, из чего следует, что департамент не проводил никаких официально утвержденных и зарегистрированных оперативных действий в опасном районе города Los Santos, либо регламент данных действий был строго нарушен.
В следствии вышеизложенного, считаю, что нарушение пункта 1.15 действующего федерального постановления было совершено явным образом, что является непозволительным для офицера, находящегося в руководящей должности и подающего пример подчиненным.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства:
документация

Дата: 19.06.2018
Подпись: H.Schildt
Решением трибунала: Полковника Alexandra Meow понизить на 1 ступень.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins
02.07.2017
5
1
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Nikolas Dambuldor]


Я, гражданин штата San Andreas, [Николас Дамбулдор] подаю заявление о рассмотрении дела [Стажера ] [Will Kaster], служащего [Федерального Бюро Расследований].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: Данный сотрудник ФБР просто протаранил мой автомобиль, дальше я сделал возмущения на волну департамента, он сказал что таранил машины которые ехали по встречке, странно, мой автомобиль просто на парковке стоял. Дальше я подошел к нему и попросил деньги за ремонт, на что он отказал и сказал что не делал это. Прошу данного человека выплатить деньги за ремонт, также преподнести к уголовной ответственности.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: Документация . Вторая документация


Дата: 07.07.2018

Подпись: Dambuldor
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Nikolas Dambuldor]


Я, гражданин штата San Andreas, [Николас Дамбулдор] подаю заявление о рассмотрении дела [Стажера ] [Will Kaster], служащего [Федерального Бюро Расследований].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: Данный сотрудник ФБР просто протаранил мой автомобиль, дальше я сделал возмущения на волну департамента, он сказал что таранил машины которые ехали по встречке, странно, мой автомобиль просто на парковке стоял. Дальше я подошел к нему и попросил деньги за ремонт, на что он отказал и сказал что не делал это. Прошу данного человека выплатить деньги за ремонт, также преподнести к уголовной ответственности.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: Документация . Вторая документация


Дата: 07.07.2018

Подпись: Dambuldor
Прочитайте правила подачи заявлений:
Заявления подаются на сотрудников полицейских департаментов и армий.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Chissey

Пользователь
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата Джонни Стэффорд


Я, гражданин штата San Andreas, Johnn_Stafford подаю заявление о рассмотрении дела майора Rodion_Meglin, служащего Las Venturas Police Department.
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: Первым делом мешал проведению расследования. Задавая вопросы, мешаясь и после одного моего ответа не отставал и продолжал провоцировать на ссору. При выходе в гараж, довольно провоцировал своими действиями, подходя близко, нарушая моё личное пространство, показывая неприемлемые знаки руками и просто мешал всему разговору и расследованию в целом, не слушая просьб отойти как и моих, так и Главу CID Oleg Rokstar. При окончании всего, закидав Главу CID Oleg Rokstar и меня, своими борзыми высказываниями, выезжая в офис, он решил начать преследование за нами, вплоть до самого офиса. Покидая тем самым юрисдикцию без упоминания об этом в департамент. После чего просто стоял у забора, прося меня, вызвать его коллегу. В течении всего этого были и оскорбления и провоцирования и прочее-прочее-прочее, что видно будет на доказательствах. Я считаю, что не подобает вести себя так майору. Да и помимо всего, так разговаривать. Суть сия действий данного персонажа мне не ясна. Но нарушений довольно.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства:

Дата: 14/07/2018.
Подпись: IV.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата Джонни Стэффорд


Я, гражданин штата San Andreas, Johnn_Stafford подаю заявление о рассмотрении дела майора Rodion_Meglin, служащего Las Venturas Police Department.
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: Первым делом мешал проведению расследования. Задавая вопросы, мешаясь и после одного моего ответа не отставал и продолжал провоцировать на ссору. При выходе в гараж, довольно провоцировал своими действиями, подходя близко, нарушая моё личное пространство, показывая неприемлемые знаки руками и просто мешал всему разговору и расследованию в целом, не слушая просьб отойти как и моих, так и Главу CID Oleg Rokstar. При окончании всего, закидав Главу CID Oleg Rokstar и меня, своими борзыми высказываниями, выезжая в офис, он решил начать преследование за нами, вплоть до самого офиса. Покидая тем самым юрисдикцию без упоминания об этом в департамент. После чего просто стоял у забора, прося меня, вызвать его коллегу. В течении всего этого были и оскорбления и провоцирования и прочее-прочее-прочее, что видно будет на доказательствах. Я считаю, что не подобает вести себя так майору. Да и помимо всего, так разговаривать. Суть сия действий данного персонажа мне не ясна. Но нарушений довольно.
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства:

Дата: 14/07/2018.
Подпись: IV.
Решением трибунала: Понизить Майора Rodion Meglin на 5 ступеней.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jimmy_Wanted и Tom_Robbins
01.04.2018
2
1
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Чарльз Монтана]


Я, гражданин штата San Andreas, [Чарльз Монтана] подаю заявление о рассмотрении дела [Шериф ] [Ярослав Варлок], служащего [LSPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я являюсь адвокатом и сотрудник Мэрии соответственно. Находился на дежурстве в полицейском департаменте города Лос-Сантос. Как всегда задавал вопросы арестантам, нуждаются ли они в моих услугах. И вот рассматривая одно дело офицер мне сообщает что он ООП, так как он слышал это в рацию.Я попросил этого офицера передать по своей внутрифракционной рации продублировать объявление о том, что человек чьи интересы я представляю ООП. Но ничего не было сделаны, я подождал еще, потому офицер (все тот же, который был у КПЗ) сказал мне, что тот кто объявлял ООП ничего дублировать не будет. Раз никто ничего не объявил я сказал офицеру у КПЗ что выпускаю этого человека, ОН НЕ ВОЗРАЖАЛ, и только ответил-"хорошо". Спустя какое то время прибежал шериф и ничего не пытаясь выяснить решил просто посадить. Жду компенсацию за моральный ущерб.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
]

Дата: 18.07.2018
Подпись: KCok
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

GENERAL LVA

Пользователь
10.09.2016
218
710
Берасьце, Рэспублiка Беларусь.
Основной сервер
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Гавина Ховарда]


Я, гражданин штата San Andreas, [Gavin Howard] подаю заявление о рассмотрении дела [Контр-Адмирала Naval Base 69] [Lawrence Martinelli], служащего [Naval Base 69].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: []13 июля сего года, мною, Агентом Криминально-следственного отдела Федерального Бюро Расследовний, должна была быть проведена служебная проверка, в рамках работы отдела, на наличие лицензий на оружие у государственных служащих. По плану в тот день стояла проверка Армии Сан Фиерро. Связавшись по волне департамента с руководящим составом Армии, я объяснил, что необходимо провести проверку. Цель оглашу перед строем, после подписания документов. На что данное лицо поставило условие, что не раньше, чем через 30 минут. Пойдя навстречу, я принял это предложение и подолжал около получаса, после чего снова связался с этим военнослужающим для проведения проверки. На что, видимо почувствовав власть и самоважность, поставил меня в рамки, за которые я был должен явиться через две минуты на палубу Авианосца. Данное высказывание повлекло собой нарушение Федерального Постановления по пункту 1.5, 1.6
Данный военнослужащий не вправе вставить в рамке Агентов ФБР. После моего отказа подчиниться его действиям - отказал в проведении проверки, что, в следсвие этого, повлекло нарушение Федерального постановления по пункту 3.2
Исходя из всего описанного, просьба привлечь указанное лицо к отвественности

В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [click]

Дата: 18.07.18
Подпись: G.H.
 

Asuka

Пользователь
04.06.2018
40
53
22
SAMP RP 02
vk.com
Skype
Askold_Kayfman
Данный пользователь был заблокирован.
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Asuka_Kazuka]


Я, гражданин штата San Andreas, [Asuka_Kazuka] подаю заявление о рассмотрении дела [Подполковник] [Alfie_Reddle], служащего в[Las Venturas Army].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Написал мне в смс не лицеприятные слова, откровенную нецензурную брань, при этом даже если эти слова шли не в мой адрес, они могли пойти в адрес другого человека, что наказуемо.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 19.07.2018.
Подпись: Асюлька.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Чарльз Монтана]


Я, гражданин штата San Andreas, [Чарльз Монтана] подаю заявление о рассмотрении дела [Шериф ] [Ярослав Варлок], служащего [LSPD].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я являюсь адвокатом и сотрудник Мэрии соответственно. Находился на дежурстве в полицейском департаменте города Лос-Сантос. Как всегда задавал вопросы арестантам, нуждаются ли они в моих услугах. И вот рассматривая одно дело офицер мне сообщает что он ООП, так как он слышал это в рацию.Я попросил этого офицера передать по своей внутрифракционной рации продублировать объявление о том, что человек чьи интересы я представляю ООП. Но ничего не было сделаны, я подождал еще, потому офицер (все тот же, который был у КПЗ) сказал мне, что тот кто объявлял ООП ничего дублировать не будет. Раз никто ничего не объявил я сказал офицеру у КПЗ что выпускаю этого человека, ОН НЕ ВОЗРАЖАЛ, и только ответил-"хорошо". Спустя какое то время прибежал шериф и ничего не пытаясь выяснить решил просто посадить. Жду компенсацию за моральный ущерб.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [
]

Дата: 18.07.2018
Подпись: KCok
Отказано. Гражданин был объявлен в ООП.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Гавина Ховарда]


Я, гражданин штата San Andreas, [Gavin Howard] подаю заявление о рассмотрении дела [Контр-Адмирала Naval Base 69] [Lawrence Martinelli], служащего [Naval Base 69].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: []13 июля сего года, мною, Агентом Криминально-следственного отдела Федерального Бюро Расследовний, должна была быть проведена служебная проверка, в рамках работы отдела, на наличие лицензий на оружие у государственных служащих. По плану в тот день стояла проверка Армии Сан Фиерро. Связавшись по волне департамента с руководящим составом Армии, я объяснил, что необходимо провести проверку. Цель оглашу перед строем, после подписания документов. На что данное лицо поставило условие, что не раньше, чем через 30 минут. Пойдя навстречу, я принял это предложение и подолжал около получаса, после чего снова связался с этим военнослужающим для проведения проверки. На что, видимо почувствовав власть и самоважность, поставил меня в рамки, за которые я был должен явиться через две минуты на палубу Авианосца. Данное высказывание повлекло собой нарушение Федерального Постановления по пункту 1.5, 1.6
Данный военнослужащий не вправе вставить в рамке Агентов ФБР. После моего отказа подчиниться его действиям - отказал в проведении проверки, что, в следсвие этого, повлекло нарушение Федерального постановления по пункту 3.2
Исходя из всего описанного, просьба привлечь указанное лицо к отвественности
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [click]

Дата: 18.07.18
Подпись: G.H.
Отказано. Офицер ничего не нарушил. Вы не явились к построению спустя 30 минут.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Asuka_Kazuka]


Я, гражданин штата San Andreas, [Asuka_Kazuka] подаю заявление о рассмотрении дела [Подполковник] [Alfie_Reddle], служащего в[Las Venturas Army].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Написал мне в смс не лицеприятные слова, откровенную нецензурную брань, при этом даже если эти слова шли не в мой адрес, они могли пойти в адрес другого человека, что наказуемо.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 19.07.2018.
Подпись: Асюлька.
Решением трибунала: понизить Подполковника Alfie Reddle на 1 ступень.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

MarMeLadki

Пользователь
31.07.2018
54
94
Данный пользователь был заблокирован.
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Kaetlyn Lesley]


Я, гражданка штата San Andreas, [Kaetlyn_Lesley] подаю заявление о рассмотрении дела [Заместителя Директора ФБР] [Dmitry_Dorinov], служащего [ФБР].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [ 29 июля 2018 года в 12:29 я, как обычно, стояла на посту КПП СФа, переписываясь в смс со знакомым мне человеком. Случайно перепутав номер телефона, одно из смс я отправила на номер Дмитрия Доринова, замечу, что в смс указала о перепутанном номере. В ответ на моё смс Дмитрий Доринов отправляет смску с нецензурным выражением, чем оскорбил мою честь и доброе имя. (Нарушение с его стороны ч.2 ст.4, ч.1 ст.1 Конституции СА; 1.5 ФП)
Далее, Dmitry Dorinov увольняет меня из рядов армии по причине нарушение устава. (Нарушение с его стороны: 1.5.1 ФП(Действия, указывающие на профнепригодность гос.служащего ), 1.6 ФП (Запрещено злоупотре6лять служебным положением в каких-либо целях))(P.S. есть качественные отыгровки + маска (clist 32 +аксессуар), каким образом он идентифицировал личность, непонятно)(А теперь как все было: какое-то неизвестное лицо в военной форме совершило нападение на Дмитрия Доринова у офиса ФБР. Неустановленная личность сделала своё дело,ранила Доринова. Через некоторое время в адрес Кэйтлин Лэсли прилетает увольнение от Дмитрия Доринова. Никаких следственных мероприятий проведено не было. Видимо, он основывался на показаниях "Дамагинформера" или иного софта. 2 тяжких нарушения на лицо.) ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 31.07.18.
Подпись: Kaet.
 
Последнее редактирование:

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Kaetlyn Lesley]


Я, гражданка штата San Andreas, [Kaetlyn_Lesley] подаю заявление о рассмотрении дела [Заместителя Директора ФБР] [Dmitry_Dorinov], служащего [ФБР].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [ 29 июля 2018 года в 12:29 я, как обычно, стояла на посту КПП СФа, переписываясь в смс со знакомым мне человеком. Случайно перепутав номер телефона, одно из смс я отправила на номер Дмитрия Доринова, замечу, что в смс указала о перепутанном номере. В ответ на моё смс Дмитрий Доринов отправляет смску с нецензурным выражением, чем оскорбил мою честь и доброе имя. (Нарушение с его стороны ч.2 ст.4, ч.1 ст.1 Конституции СА; 1.5 ФП)
Далее, Dmitry Dorinov увольняет меня из рядов армии по причине нарушение устава. (Нарушение с его стороны: 1.5.1 ФП(Действия, указывающие на профнепригодность гос.служащего ), 1.6 ФП (Запрещено злоупотре6лять служебным положением в каких-либо целях))(P.S. есть качественные отыгровки + маска (clist 32 +аксессуар), каким образом он идентифицировал личность, непонятно)(А теперь как все было: какое-то неизвестное лицо в военной форме совершило нападение на Дмитрия Доринова у офиса ФБР. Неустановленная личность сделала своё дело,ранила Доринова. Через некоторое время в адрес Кэйтлин Лэсли прилетает увольнение от Дмитрия Доринова. Никаких следственных мероприятий проведено не было. Видимо, он основывался на показаниях "Дамагинформера" или иного софта. 2 тяжких нарушения на лицо.) ]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 31.07.18.
Подпись: Kaet.
Отказано, почитайте правила подачи трибунала
2. Заявления подаются на государственных сотрудников полицейских департаментов и армий.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Asuka

Пользователь
04.06.2018
40
53
22
SAMP RP 02
vk.com
Skype
Askold_Kayfman
Данный пользователь был заблокирован.
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Имя Фамилия]


Я, гражданин штата San Andreas, [Goward_Roberts] подаю заявление о рассмотрении дела [Подполковник] [Alfie_Reddle], служащего [LVa].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я не правильно подал форму доклада наряда и он уволил меня.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 01.08.2018.
Подпись: Кукара.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Dmitry_Dorinov

Пользователь
15.07.2017
195
291
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Элле Барнес от гражданина штата [Дмитрия Доринова]


Я, гражданин штата San Andreas, [Дмитрий Доринов] подаю заявление о рассмотрении дела [полковника] [Mark Faster], служащего [San-Fierro Police Department].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Ночью 19 июля вышеупомянутым должностным лицом и его коллегами совершались нападения на одного из офицеров того же департамента. Днем того же дня, в 13:51, полковник снова открыл огонь по своему коллеге, будучи не на работе, прострелив ему колесо на мопеде. Далее пострадавший офицер и полковник Фастер побежали в здание департамента, дабы переодеться. По пути полковник ранил своего коллегу, выстрелив в упор, после чего, переодевшись, начал избивать его. Вышеупомянутыми действиями он нарушил следующие статьи УК и ФП:
Уголовный кодекс написал(а):
1.2 - Убийство с применением огнестрельного оружия.
2.1 - Умышленное причинение вреда здоровью без использования огнестрельного оружия, не повлекшее за собой смерть.
2.2 - Умышленное причинение вреда здоровью с использованием огнестрельного оружия, не повлекшее за собой смерть.
4.3 - Порча гражданского имущества.
Федеральное постановление написал(а):
1.5 - Запрещено нарушать основные законы штата и постановления Мэрии/ФБР. Смешанная.
1.7 - Запрещено применение насилия в адрес граждан штата. Средняя.
1.25 - Запрещено открывать огонь по гражданам, будучи не при исполнении. Тяжкая.
]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Видео №1Видео №2]

Дата: 01.08.2018
Подпись: DD
 

Asuka

Пользователь
04.06.2018
40
53
22
SAMP RP 02
vk.com
Skype
Askold_Kayfman
Данный пользователь был заблокирован.
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Говард Робертс]


Я, гражданин штата San Andreas, [Goward_Roberts] подаю заявление о рассмотрении дела [Вице-Адмирал] [Lawrence_Martineli], служащего [Army69].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я пришёл на призыв в СФа, но вместо того чтобы принять меня в армию, данный служитель армии, признал меня негодным. Я конечно же расстроился, но в ответ услышал смех (Простой неадекват, прошу принять меры, и принять в СФа)]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ [/MEDIA]]

Дата: 02.08.2018.
Подпись: Говард.
 
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins

Ella Barnes

Пользователь
09.08.2017
36
66
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Ella Barnes от гражданина штата [Имя Фамилия]


Я, гражданин штата San Andreas, [Goward_Roberts] подаю заявление о рассмотрении дела [Подполковник] [Alfie_Reddle], служащего [LVa].
Данное должностное лицо совершило следующие злоупотребления: [Я не правильно подал форму доклада наряда и он уволил меня.]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [ ]

Дата: 01.08.2018.
Подпись: Кукара.
Решением трибунала: Снять с Подполковника Alfie Reddle все обвинения.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Brain_WoItar и Tom_Robbins

Dmitry_Dorinov

Пользователь
15.07.2017
195
291
Председателю Высшего Суда Государственных Организаций Элле Барнес от гражданина штата [Дмитрия Доринова]


Я, гражданин штата San Andreas, [Дмитрий Доринов] подаю заявление о рассмотрении дел [майоров] [Sasha Warrior и Frederico Lorence], служащих в [San-Fierro Police Department].
Данные должностные лица совершили следующие злоупотребления: [Ночью 19 июля, в период с 01:53 по 01:59, вышеупомянутые должностные лица в компании с полковником Фастером, на которого трибунал был составлен отдельно, занимались расстрелом своего коллеги, попутно портя технику в гараже. Совершая сие действо, она нарушили следующие статьи УК И ФП:
Уголовный кодекс написал(а):
1.2 - Убийство с применением огнестрельного оружия.
4.4 - Порча государственного имущества.
5.2 - Использование оружия в случаях, не предусмотренных лицензией.
Федеральное постановление написал(а):
1.5 - Запрещено нарушать основные законы штата и постановления Мэрии/ФБР. Тяжкая (в д.с.)
]
В качестве подтверждения вины указанного выше должностного лица предоставляю следующие доказательства: [Click]


Дата: 02.08.2018
Подпись: DD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.