fbi.gov / архив расследований в отношении сотрудников AF. | Samp-Rp Форум

fbi.gov / архив расследований в отношении сотрудников AF.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Thomas White
От агента Johnny Lacoste​

РАПОРТ

Я, Агент DEA Johnny Lacoste, предоставляю Вам рапорт на Vanya Chenyshov.



Требуемое наказание: Предупреждение
Дата: 14.05.202
Подпись: Lacoste​
РАПОРТ РАССМОТРЕН И ОДОБРЕН, ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ VANYA CHENYSHOV ВЫДАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ТАК ЖЕ ВЫЯСНИТЕ В КАКОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ СОСТОЯЛ ДАННЫЙ ГРАЖДАНИН И КТО ЗАНИМАЛСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ (ПЕРЕВОДОМ).
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Vincent Vargas, Deathmatch Detroirt.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Vincent Vargas
Должность/Звание: Капитан
Организация: LVPD
Нарушение: ФП 3.1 (Конституция Глава II, часть 3. ЕКГС УП №24) 3.3, 3.5, 3.24, 4.4.
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Убийство, а так же расстрел двух безоружных граждан без причины с использованием табельного оружия при служебным деятельности. Игнорирование правонарушений гражданина. Соврал что не помнит имя своего напарника, с кем выезжал на патруль в раннее утро, тем самым осуществил обман Агента ФБР.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Отчет следственного мероприятия и прочие документации переданы лично Инспектору
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Deathmatch Detroit
Должность/Звание: Мл. Лейтенант
Организация: LVPD
Нарушение: ФП 3.1 (Конституция Глава II, часть 3. ЕКГС УП №24) 3.3, 3.5, 3.24, 4.4.
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Соучастие в убийстве, а так же расстрел двух безоружных граждан без причины с использованием табельного оружия при служебным деятельности. Игнорирование правонарушений гражданина. Соврал что не помнит имя своего напарника, с кем выезжал на патруль в раннее утро, тем самым обманул Агента ФБР.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Отчет следственного мероприятия и прочие документации переданы лично Инспектору
Требуемое наказание: Оба не признали вины.
Vincent Vargas - Увольнение.
Deatmatch Detroit - Увольнение.
Дата: 17.05.2020
Подпись:R.Brooks​
 
Последнее редактирование:

ClausHouse

Пользователь
08.05.2018
46
77
Директору FBI Thomas White
От агента Azrael Jackson

РАПОРТ

Я, агент CID Azrael Jackson, предоставляю Вам рапорт на Frederico Moore.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Frederico Moore
Должность/Звание: ВрИО Сержанта Detective Bureau LSPD, Прапорщик
Организация: LSPD
Нарушение: ФП 3.31
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Офицер полиции, без одобрения руководства Мэрии или ФБР провел задержание и арест сотрудника Мэрии (адвоката), за отказ от уплаты штрафа. Свое поведение аргументирует тем, что руководство LSPD, сообщило, Мэр дал одобрение на проведение всех сотрудников Мэрии которые нарушили ЕКГС без одобрения Мэрии. Одобрение было дано по спец.каналу (( VK )).
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Документация
Требуемое наказание: Понижение
Дата: 18.05.2020.
Подпись: ClausHouse​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Twenzich_Rodriguez

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 263
4 593
Moscow
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Vincent Vargas, Deathmatch Detroirt.






Требуемое наказание: Оба не признали вины.
Vincent Vargas - Увольнение.
Deatmatch Detroit - Увольнение.
Дата: 17.05.2020
Подпись:R.Brooks​
Рапорт и расследование рассмотрено. Vincent Vargas - понижение на одну ступень по ФП 3.5.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: che[L]

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 263
4 593
Moscow
Директору FBI Thomas White
От агента Azrael Jackson

РАПОРТ

Я, агент CID Azrael Jackson, предоставляю Вам рапорт на Frederico Moore.



Требуемое наказание: Понижение
Дата: 18.05.2020.
Подпись: ClausHouse​
Рапорт рассмотрен, полицейский получил добро от Мэра на арест своего сотрудника.
 

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 180
2 045
Россия
Директору FBI Thomas White
От агента Mirranda Galante​

РАПОРТ

Я, Инспектор FBI Mirranda Galante, предоставляю Вам рапорт на Walter Wesenberg.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Walter Wesenberg
Должность/Звание: Мл. Лейтенант, Detective Bureau
Организация: Police LV
Нарушение: ФП 3.1, 3.5, 4.1
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ

22 мая примерно в 15:30 на волну департамента поступил запрос о вызове агента в полицейский участок SFPD. Связавшись по телефону, мне удалось выяснить, что офицерами был задержан сотрудник полиции LV не при исполнении. Я сразу же отправилась на место. Пройдя в допросную, я выслушала версию подозреваемого, его имя было Walter Wesenberg - Мл. Лейтенант Полиции LV. С его слов, он был несправедливо задержан сотрудниками Полиции SF за стрельбу возле Торговой Площадки. Мужчина уверял, что лишь положил руку на кобуру, а офицеры приняли это за стрельбу и попытались его задержать. В то же время с ним находился его так называемый "брат", который предложил ему уехать. Они сели в машину и попытались скрыться с места происшествия, не смотря на то, что на них было наставлено оружие со стороны офицеров. Далее, со слов Уолтера, он отправился в бар с братом, провел там какое-то время и затем, подъехав к своему дому, обнаружил там полицию. С его слов никакого преследования за собой он не увидел. После долгих уговоров, мужчину доставили в участок. На обвинения в стрельбе он заявил, что это клевета со стороны офицеров.
Задержание Walter Wesenberg (1)
Задержание Walter Wesenberg (2)

После беседы в допросной, я приказала отпустить Уолтера и снять обвинения до разбирательств. Мне предстояло расследовать это дело. Первым делом, я решила допросить свидетелей - офицеров, что участвовали в задержании в тот день.

Первым мне удалось побеседовать с офицером Полиции SF Vitalik Sukovich. Со слов офицера, он действительно видел, как Уолтер открыл стрельбу по неизвестному автомобилю, затем попытался скрыться. Затем, спустя буквально минуту, они уже находят его у многоэтажного дома, где они с братом уже сменили автомобиль на мотоцикл.
Vitalik Sukovich / Показания (1)
Vitalik Sukovich / Показания (2)
Vitalik Sukovich / Показания (3)

Следующим на очереди в дачи показаний был Полковник SFPD Raul Gabrielev. Он рассказал мне очень подробную картину произошедшего в тот день. Он указал важную деталь, что в тот день Уолтер был на авто марки "Savanna". У Торговой Площадки произошло ДТП. Уолтер сразу же вышел из автомобиля и сделал два выстрела по автомобилю, задевшему его. Затем, Полковник подошел к мужчине, начав диалог и попытавшись проверить у него лицензию на оружие, но тот незамедлительно попытался скрыться. Полковник не растерялся, связался с диспетчером и поехал "по следу". Судя по информации диспетчера, патрульная машина следовала прямо по пятам нарушителей, держась от них максимум за один квартал. В ходе погони офицеры использовали мегафон для остановки авто, но не факт, что нарушители могли его услышать. Спустя не более 2-х минут, нарушителей удалось обнаружить у многоэтажного дома. Они пересели на мотоцикл и уже хотели было скрыться, и тут им прострелили колесо. Это их остановило. Далее, офицеры таки усадили Уолтера в патрульное авто и повезли в участок для установления личности.
Raul Gabrielev / Показания (1)
Raul Gabrielev / Показания (2)
Raul Gabrielev / Показания (3)

Последним я решила поговорить с его так называемым "братом". Еще в участке SFPD я взяла у него номер телефона и решила связаться. Оказалось, он уже являлся военнослужащим Армии ЛВ. Мне пришлось вызвать его официально и допросить, что я и сделала. Его имя Jason Havertz. Зайдя в допросную, он четко обозначил - врать он больше не намерен. Карьера оказалась ему важнее, так как на днях он поступил на службу и обзавелся в этом смысле некоторой ответственностью. Джейсон рассказал мне всё, как было. Оказалось, он вовсе не брат Уолтера, он лишь продавец, который хотел побыстрее сбагрить Уолтеру свой мотоцикл и был готов сказать что угодно, лишь бы того быстрее отпустили. Джейсон подтвердил стрельбу Уолтера, а так же тот факт, что офицеры всё же пытались проверить лицензии и Уолтера. Подтвердил попытку скрыться, а так же тот факт, что ни в какой бар они не заезжали, а полиция нашла их почти сразу.
Jason Havertz / Показания (1)
Jason Havertz / Показания (1)

Все элементы этого пазла уже сложились в единое целое, не хватало лишь признания Уолтера. Хотя и без этого все факты указывали на его виновность, мне хотелось услышать это от него. Я вызвала Уолтера Весенбера на допрос. Знал ли Уолтер о ходе моего расследования или нет, начал он сразу с признания. "Офицеры не врут, я сделал два выстрела", так же он назвал мне ту же самую марку автомобиля, о которой говорил Полковник - "Savanna". После этого, я решила проверить, станет ли он врать касательно остальных фактов. Я четко дала ему понять, что я знаю, что Джейсон не его брат. Сам Уолтер это подтвердил, правда выставил это так, словно "брат" было имененем нарицательным и он лишь его хороший недавний знакомый, с которым они познакомились в баре. Тут то я и задала снова вопрос про бар, дабы проверить - соврёт снова или нет. Но Уолтер стоял на своем - они были в баре в тот промежуток времени. И тут мне всё же пришлось ему напомнить о статье ФП 4.1 - об обмане агента. Недолго думав, Уолтер Весенберг признался, что в баре они не были и он снова мне соврал. После этого он уже понимал, что сам вырыл себе яму и пути назад нет. Таким образом, 25 мая в 20:00 Уолтер Весенберг признал свою вину по всем статьям, а именно - неоднократное нарушение законов штата (Уход, неподчинение, клевета на сотрудников полиции - ФП 3.1.), открытие огня без причины (ФП 3.5.), а так же обман агента (ФП 4.1.).
Требуемое наказание: Понижение на несколько ступеней / Увольнение
Дата: 26.05.2020
Подпись: galantem​
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Jimmy Wish.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Jimmy Wish
Должность/Звание: Jimmy Wish
Организация: LVa
Нарушение: ФП 3.30, 4.3, 4.6
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Неоднократное засорение волны департамента, отказывался выкладывать камеру перед допросом, тем самым перечил законным требованиям ФБР. Так же проявлял неуважение к агенту в ходе допроса.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Документация
Требуемое наказание: Понижение в звании на три ступени.
Отягчающие факторы: Хамское, неуважительное поведение на допросе, не признаёт свою вину в совершенных нарушениях, вместо ответов лавирует и задаёт вопросы в ответ, нарушая регламент.​
Дата: 26.05.2020
Подпись:R.Brooks​
 

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Thomas White
От агента Mirranda Galante​

РАПОРТ

Я, Инспектор FBI Mirranda Galante, предоставляю Вам рапорт на Walter Wesenberg.



Требуемое наказание: Понижение на несколько ступеней / Увольнение
Дата: 26.05.2020
Подпись: galantem​
РАПОРТ РАССМОТРЕН. СОТРУДНИК ПОЛУЧАЕТ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ПОНИЖЕНИЯ НА 3 СТУПЕНИ, ПО ФП 3.1, 3.5, 4.1.
 

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Jimmy Wish.



Требуемое наказание: Понижение в звании на три ступени.
Отягчающие факторы: Хамское, неуважительное поведение на допросе, не признаёт свою вину в совершенных нарушениях, вместо ответов лавирует и задаёт вопросы в ответ, нарушая регламент.
Дата: 26.05.2020
Подпись:R.Brooks​
РАПОРТ РАССМОТРЕН. СОТРУДНИК ПОЛУЧАЕТ ПОНИЖЕНИЕ НА ДВЕ СТУПЕНИ, А ТАКЖЕ ВЫГОВОР II КАТЕГОРИИ.
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Anjelika Bloomfield.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Anjelika Bloomfield
Должность/Звание: Младший лейтенант
Организация: LSPD
Нарушение: ФП 3.19, 4.1
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Срыв спецоперации ФБР, и аргументирует тем, что не знала в каком секторе проводились переговоры.
Требуемое наказание: Понижение. Вину свою признала.
Дата: 31.05.2020
Подпись:R.Brooks​
 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Thomas White
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Anjelika Bloomfield.



Требуемое наказание: Понижение. Вину свою признала.
Дата: 31.05.2020
Подпись:R.Brooks​
Рапорт рассмотрен и одобрен. Сотрудник получает наказание в виде понижения на одну ступень.
 
  • Вау!
Реакции: Garrus_Sheppard

ClausHouse

Пользователь
08.05.2018
46
77
Директору FBI Thomas White
От агента Niko Adams'a​

РАПОРТ

Я, Мл.Агент Niko Adams, предоставляю Вам рапорт на And Bog.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: And Bog
Должность/Звание: Старшина
Организация: LVa
Нарушение: ФП 3.5
Копия паспорта: ссылка
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Стрельба без причины, оправдывается тем, что житель неблагополучного района убил механика и And заступился за него.
После допроса, сидя в камере, в своей речи использовал нецензурную брань.
Требуемое наказание:Согласно ФП 3.5 - Понижение
Согласно ФП 3.8 - выговор​
Дата: 02.06.2020
Подпись: N.A.​
 
  • Любовь
Реакции: Sonya_Falcone

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Thomas White
От агента Niko Adams'a​

РАПОРТ

Я, Мл.Агент Niko Adams, предоставляю Вам рапорт на And Bog.



Требуемое наказание:Согласно ФП 3.5 - Понижение
Согласно ФП 3.8 - выговор
Дата: 02.06.2020
Подпись: N.A.​
Рапорт рассмотрен. Исходя из предоставленного видео не совсем понятно, стреляет данный военнослужащий или же просто целится. За нецензурную брань во время допроса, данному военнослужащему выписать наказание в виде Выговора I категории.
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Директору FBI Jermaine Cole
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Alexey Kumov.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Alexey Kumov
Должность/Звание: Капитан
Организация: LVa
Нарушение: ФП 3.1, 3.3, 3.5, 3.6, 3.26, 4.1
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Расстрел агента ФБР и офицера полиции без причины, тем самым совершив препятствие при исполнении ими своих служебных обязанностей. Следственные материалы а так же подробные описания предоставлены лично Директору.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Документация
Требуемое наказание: Понижение на 6 ступеней. Вину признал, и посоветовал обратить внимание на отсутствия бронежилета агента, из за которого он не мог определить кто есть кто, хотя на агенте он присутствовал.​
Дата: 09.06.2020
Подпись:Brooks​
 

Teardrops_Mysterious

Пользователь
15.11.2016
3 984
12 135
13❤️
Директору FBI Jermaine Cole
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Alexey Kumov.



Требуемое наказание: Понижение на 6 ступеней. Вину признал, и посоветовал обратить внимание на отсутствия бронежилета агента, из за которого он не мог определить кто есть кто, хотя на агенте он присутствовал.
Дата: 09.06.2020
Подпись:Brooks​
Рапорт и расследование рассмотрено. Сотрудник получает наказание в виде понижения на 4 ступени, по ФП 3.1, 3.5, 3.6 3.26
 

Sonya_Falcone

Пользователь
28.06.2019
10 018
99 136
21
Директору FBI Jermaine Cole.
От Агента Sonya Falcone.​

РАПОРТ

Я, Глава DEA Sonya Falcone, предоставляю Вам рапорт на Kostya Pytin.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Kostya Pytin.
Должность/Звание: Старший прапорщик / Инструктор PA.
Организация: Las Venturas Police Department.
Нарушение: ФП 3.14, 4.2.
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Офицер занимался кражей ключей от камеры предварительного заключения, их продажей, а также хранением в домашнем сейфе для дальнейших, по его словам, поставок. При обыске недвижимости офицера в сейфе было найдено достаточное количество ключей. При допросе так же раскрыл маскировку Агента, тем самым нарушил ФП 4.2. В ходе допроса вину свою признал.
Требуемое наказание: Увольнение.
Дата: 11.06.20.
Подпись: flacowa.​
 

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Директору FBI Jermaine Cole
От агента Russell Brooks​

РАПОРТ

Я, Агент CID Russell Brooks, предоставляю Вам рапорт на Dennis Nikolaev.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Dennis Nikolaev
Должность/Звание: Прапорщик
Организация: SFPD
Нарушение: 3.6
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
По диспетчерским данным - убийство офицера. Офицер не имеет видеофиксации, и единственный свидетель покинул штат
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Документация
Требуемое наказание:Понижение на одну ступень
Дата: 16.06.2020
Подпись:R.Brooks​
 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 044
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Директору FBI Jermaine Cole.
От Агента Sonya Falcone.​

РАПОРТ

Я, Глава DEA Sonya Falcone, предоставляю Вам рапорт на Kostya Pytin.



Требуемое наказание: Увольнение.
Дата: 11.06.20.
Подпись: flacowa.​
РАПОРТ РАССМОТРЕН. СОТРУДНИКА УВОЛИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПУНКТОВ ФП 3.14, 4.2.
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Директору FBI Jermaine Cole
От агента Ivan Azizov​

РАПОРТ

Я, агент DEA Ivan Azizov, предоставляю Вам рапорт на Nikita Hennessy.
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikita Hennessy
Должность/Звание: Сержант
Организация: Army Las Venturas
Нарушение: Федеральное постановление, пункт 3.1
Копия паспорта:
МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ
Боец армии Лас-Вентурас, Никита Хеннеси, направился в участок Лас-Вентурас, для того-чтобы, получить одобрение на перевод из армии в полицию, войдя в участок, боец находился в маске, в холле участка, встретил его детектив полиции Лас-Вентурас, попросив снять гражданина маску, так как, находится в людном месте, на просьбу детектива офицера отреагировал негативно, и не стал снимать маску, после чего, детективу пришлось снимать ему маску самому. Детектив после всего этого, объявил сержанта армии Лас-Вентурас в розыск, за нарушение "Единого кодекса государственных структур" по статье номер 19, неподчинение офицеру полиции. Тем самым, Сержант Хеннеси, нарушил пункт "Федерального постановления", а именно пункт 3.1. В ходе допроса сержант сперва признал свою вину, затем нет, после чего еще раз озвучил, что признает свою вину.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ
Документация
Требуемое наказание: Согласно документу федерального постановления, а именно пункт 3.1 - выговор.​
Дата: 18.06.2020.
Подпись: I.Azizov.​
 
Последнее редактирование:

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Директору FBI Jermaine Cole
От агента Ivan Azizov​

РАПОРТ

Я, агент DEA Ivan Azizov, предоставляю Вам рапорт на Nikita Hennessy.



Требуемое наказание: Согласно документу федерального постановления, а именно пункт 3.1 - выговор.
Дата: 18.06.2020.
Подпись: I.Azizov.​
РАПОРТ РАССМОТРЕН. С НАКАЗАНИЕМ СОГЛАСЕН.
 
  • Лайк
Реакции: Mirranda_Galante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.