fbi.gov / Переаттестация AF/LEA | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / Переаттестация AF/LEA

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 347
106
belgorod oblast
vk.com


Переаттестация государственных служащих


Каждый сотрудник LEA/AF который допустил три, либо четыре ошибки на инспекционной проверке и был понижен Инспектором Федерального Бюро Расследований, либо по его приказу, обязан пройти переобучение в своей организации. Руководство организации само решает как и каким образом будет происходить переобучение. Федеральные Агенты могут дать рекомендации сотруднику LEA/AF относительно переобучения, если это необходимо и указать на информацию которую сотруднику необходимо изучить более детально. Время переобучения выбирает руководств организации, оно может быть как два часа, так и две недели, но ответственность за само переобучение лежит на сотрудники который его проводил. После успешного переобучения, сдачи экзаменов, если руководство организации посчитало нужным их проводить, сотрудник должен оставить отчет на имя Директора Федерального Бюро Расследований и ждать дальнейших инструкций от руководства ФБР относительно его отчета. После проверки вашего отчета, сотрудник ФБР одобрит Ваше восстановление и Вы получите назад свое звание (Были 10 рангом, получите назад 10). Если же, у Инспектора ФБР остались какие либо вопросы, он попросит Вас устранить их, а после одобрит Ваш отчет. В случае если на следующей инспекционной проверке, Вы снова допустите три, либо четыре ошибки, руководство ФБР оставляет за собой право уволить Вас из департамента полиции или армии, а так же вызвать для индивидуальной проверки сотрудника который проводил Вам переобучение согласно Вашим доказательствам.

Форма составления отчёта о переаттестации:
Код:
[CENTER][IMG]http://i.imgur.com/imT8iSd.png[/IMG][/CENTER]
[RIGHT][FONT=verdana][SIZE=3][COLOR=rgb(0, 0, 0)]Директору Федерального Бюро Расследований [/COLOR] Ethan Disney
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]От[/COLOR] Имя Фамилия (Ваши)[/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER]Я, Звание Имя Фамилия, предоставляю отчёт о моём переобучении в (Los Santos Police Department/San-Fierro Police Department/Las Venturas Police Department/Las Venturas Army/San-Fierro Army — выбрать нужное и убрать скобки) которое проводил (звание Имя Фамилия - прописать, кто проводил и убрать скобки).
[FONT=verdana][SIZE=3][url="ССЫЛКА НА СКРИНШОТЫ/ВИДЕОЗАПИСЬ"]Доказательства того, что руководство Вашей организации провело переобучение (скриншот содержащий сообщение в рацию о том, что Вы сдали все экзамены, если они были и руководство провело работу над Вашими ошибками)[/url][/SIZE][/FONT][/CENTER]

[RIGHT][FONT=verdana][SIZE=3]Дата: -- / -- / ----
Подпись: ------[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
Руководство Федерального Бюро Расследований, не несет никакой ответственности за качество переобучения личного состава LEA/AF, а так же не решает как, когда и кто будет его проводить. Данные функции возлагаются в первую очередь на руководство AF/LEA, а уже после на тех людей которым они поручат это.

Реестр переаттестации сотрудников:
Легенда:
Имя Фамилия человека для переаттестации / Имя Фамилия человека проводившего переаттестацию / Док-ва / Дата
Cody Cooper / Skotty Smith / Доказательства / 07.09.2020
Dima Skrin / Trappy Blueberry / Доказательства / 31.10.2020
Richard Benteke / Otto Vega / Доказательства / 22.03.2021
Aleksey Doctorov / Cesare Rossi /
Доказательства / 06.07.2022
 
Последнее редактирование: