fbi.gov / Information Access Level & Next Generation Identification | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / Information Access Level & Next Generation Identification

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
EakoUuoU8AAxhd4.jpg
vTumcP3.jpgZFOoJ4n.jpgxMHKwjT.jpgqllJDtM.jpg

Information Access Level FBI
Information Access Level(IAL) - уровень допуска к информации правоохранительных органов и не только делящийся на 4 уровней допуска, такой информации относятся все возможные базы данных штата Legacy, в соответствии с которыми определённые должностные лица получают соответствующий уровень допуска к информации. Данное разграничение помогает всем государственным служащим получать информации в рамках их компетенций и полномочий.

Law Enforcement Sensetive (LES) - допуска уровня 1, информация подразумевает доступ к базе данных разыскиваемых преступников, федеральная база отпечатков пальцев, компьютеру с базой данных минимальной информации граждан штата.
Данный уровень допуска имеет любой департамента штата о сотрудники исполнительной власти с звание офицер и все агенты ФБР независимо от должности.

Limited Distribution (LIMDIS) - допуска уровня 2, информация подразумевает собой доступ к некоторым файлам, фолдерам, документам, досье сотрудников. Данный уровень допуска позволяет публиковать расследование и осматривать частично архив Top Secret, а именно досье, и отчёты работ агентов бюро.
Данный уровень допуска имеют агенты с должности Дежурный и выше.

Restricted (RSTD) - временный допуск уровня 3, владеющая информацией которая подразумевает собой доступ к файлам, фолдерам, документам, которые содержат в себе информация о текущих делах находящийся в разделе ФБР Top Secret, которые могут при разглашении нанести ущерб национальной безопасности штата.
Данный уровень допуска имеют агенты с должности Агент CID/DEA и выше.

For Offical Use Only (FOUO) - допуск уровня 4, информация только для служебного пользования. Владение такой информации включает в себя доступ к архиву преступлений и федеральной базе преступлений и полный доступ к базе архива Top Secret. Полный доступ ко все информации связанной с национальной безопасности штата, типа засекреченных объектов, и личными делами на всех государственных служащих и граждан штата Legacy.
Данный уровень допуска имеют агенты в должности Инспектор FBI и выше.

Автор: Arthas Balgrufs & Jonathan Mactowers



21412.png

Next Generation Identification FBI

Next Generation Identification FBI - проект Федерального бюро расследований занимающиеся хранением, анализом, обновлением и использованием всех биометрических данных, которые находятся в система. Биометрические автоматически заполняются при использование банкоматов, покупки новых лицензий, получение нового паспорта, лечение в больнице, при допросах/аресте/задержание, покупки у государства Квартиры/Дома/Автомобиля, поступление в государственные структуру, аренда автомобилей, и в других случаях предусматривающих это.

Дактилоскопия - способ опознания человека по следам пальцев рук, основанный на неповторимости рисунка кожи. Используется во время покупки государственного имущества квартиры/домов/автомобилей, так же при аресте/задержание, лечение в больнице, и при получение нового паспорта и покупки лицензий, и при поступление в государственные структуры
Распознавание лиц — практическое приложение теории распознавания образов, в задачу которого входит автоматическая локализация лица на фотографии и, в случае необходимости, идентификация персоны по лицу. Используется при использование банкоматом лицом при вводе данных и снятие денег, в случае приведенных действий, сохраняется биометрические данные виде, имени и фамилии и локализация лица.
Распознавание речи — автоматический процесс преобразования речевого сигнала в цифровую информацию. Используется при допросах микрофонами в полицейских департаментах или офисе FBI.


Автор: Arthas Balgrufs & Jonathan Mactowers
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.