fbi.gov / FBI Law Enforcement Bulletin | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / FBI Law Enforcement Bulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.


FBI Law Enforcement Bulletin - бюллетень правоохранительных органов ФБР, отделом связи правоохранительных органов ФБР со статьями, представляющими интерес для сотрудников правоохранительных органов штатов и местных органов власти, информирование других органов полиции Legacy о подробностях преступления и об общем развитии преступности, ведение статистики преступлений.


Статистика уголовных преступлений Штата:

Магазины оружия Las Venturas/Los Santos/San Fierro - каждый день по всему штату происходит более 7 ограблений магазинов оружий каждый день, некими группировками, предположительно располагающийся на территории города Las Venturas.
Магазины одежды Las Venturas/Los Santos/San Fierro -
каждый день по всему штату происходит более 5 ограблений магазинов одежды каждый день, с последующей кражей военных униформ в них, некими группировками, предположительно располагающийся на в восточной стороне территории города Los Santos.
Похищение и захват заложников - в неделю происходит в среднем более 2 похищений с последующим захватом заложников, группировка которая занимается данными деяниями неизвестна, предположительно что нету конкретной группировки которая занималась бы этим, частота похищений происходит чаще всего на горе Чиллиад(Ф-3), Отель "Spinner"(Д-20).
Вооруженное нападение и убийство - каждый день происходит более 18 случаев вооруженных перестрелок в восточной стороне города Los Santos, группировками, на месте так называемых "Войн территорий" находят в среднем более пяти трупов с множественными огнестрельными ранениями. Так же за городом Las Venturas происходят многочисленные перестрелки между группировками.
Нарушений общественного порядка - происходят каждый день несколько случаев нарушений данного пункта Уголовного кодекса, 90% происходят в общественных местах, а именно когда
граждан залазят на чужой автомобиль, остальные 10% занимает ложные вызовы через телефон, и стояние на остановках.
Употребление/хранение/распространение наркотических средств - происходят каждый день более 100 случаев покупки, продажи и распространение наркотических средств в штате, 87% этих случаев происходят в городе Лос Сантосе, а именно в восточной стороне.


Статистика преступности в юрисдикций городах Штата:
Los Santos - 58%
San Fierro - 12%
Las Venturas - 30%

Статистика территорий наибольших преступлений в городах Legacy:
Красным - высокий процент преступности, особо опасный.
Оранжевый - средний процент преступности.
Зеленый - самый маленький процент опасности.



Возможные синдикаты штата Legacy:
Возможно опасные группировки выясняются путем статистики совершение преступлений их место работы, жительства и прочих сбор данных которые помогут в следствие и выяснений.

Ballas Street — афроамериканская преступная группировка. В 80-х и 90-х была самой сильной бандой Лос-Сантоса. Имела половину территории города, включая Глен-Парк, Айдлвуд, две территории Ист-Бич и ещё немало районов города. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.

Grove Street Families — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием,наркотиками . Носят одежду рубашки мешковитые штаны зеленного цвета.

Los Santos Vagos — жестокая банда из окрайн Лос Сантоса . Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Банда родом из Мексики. Считается, что Вагос — самая жестокая и сильная банда города. Главный бизнес банды - производство и продажа тяжёлых наркотиков. А также они занимаются рэкетом и крышеванием.
Члены Вагос носят одежду желтого цвета: желтые банданы, черные мешковитые штаны, татуировки по всему телу, предпочитают белые майки, с мешковатыми шортами с высокими носками.

Varrios Los Aztecas — банда, состоящая из латиноамериканцев (по всей видимости, мексиканцы), располагающаяся в Южной и Центральной части Лос-Сантоса. Это cредняя по величине банда в городе, однако, хорошо вооруженная, видимо потому, что у них лучше всех налажена торговля оружием. Члены Ацтек носят одежду светлого цианого цвета: предопчитают рубашки, мешковатые куртки, так же носят банданы цианого светлого цвета.

Rifa Gang
— уличная банда, состоящая из выходцев из Латинской Америки (в основном Мексики) и дислоцирующаяся в гетто, занимаются продажей оружия,наркотиков,людей , и кражей гос.имущества, достаточно агрессивная и жестокая банда. Члены Рифы носят одежду бирюзового цвета: предопчитают рубашки, подтяжки, так же носят бандану бирюзового цвета.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.