fbi.gov / Академия бюро | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

fbi.gov / Академия бюро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 347
106
belgorod oblast
vk.com



FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION ACADEMY
FBI Academy — чтобы добиться вербовки в ФБР, важно проявить себя перед агентами и руководством бюро. Главный способ показать это - вступить в SWAT FBI. Если вам удалось добиться вербовки в ФБР, то вы попадете в главный учебный центр ФБР, который был открыт зимой 2018 года, и располагается на улице Квинс, город Сан-Фиерро. На этой же территории находится тренировочный центр СID. Академия ФБР является режимным объектом. располагается в центральном офисе. Академия ФБР распространяется на две основные должности - это Стажёр и Дежурный. После окончания Академии, сотрудник получает должность Мл.Агента и исходя из его успеваемости, а так же рекомендательного письма, передается под курирование главам одного из отдела. Курс обучения длиться независимо от времени которое Вы проведёте в организации. Для успешного прохождения стажировки необходимо пройти два этапа и оставить отчет о прохождении.


THE FIRST STAGE

Первый этап обучения является ознакомительным, основной задачей стажера, является прослушивание лекций и наблюдение за работой других агентов, по желанию он может включаться в работу, но на свой страх и риск.
Список лекций для изучения:
Лекция по этикету;
Лекция по основным аспектам и юридической силе в законодательных актах штата;
Лекция по федеральному постановлению;
Лекция по отделу CID;
Лекция по Инспекционному отделу;
Лекция по ведению допроса преступников/государственных служащих;
Демонстрация ведения допроса;
Лекция по ведению расследования, формах отчета и доказательной базы;
Лекция по разминированию бомбы;
Демонстрация по разминированию бомбы;
Лекция по работе во внедрении;
Лекция по работе с группой захвата во время СО;
Лекция по ведению переговоров с террористами/похитителями;
Лекция по использованию маскировки;
Лекция по правилам езды колонной;
После прохождения курса лекций, слушателю Академии необходимо отписаться о прохождении первого этапа обучения и ходатайстве о зачислении на второй этап в этой теме по заявлению приведённому ниже. Прохождение курса лекций может осуществляться индивидуально или в группе с инструктором непосредственно на территории штата (в игре), в режиме прочтения электронного материала который предоставит инструктор, либо руководство ФБР(если он имеется у них). Опередлять каким образом будет проходить обучение может стажер, но при всем этом решающее слово остается за инструктором. Безусловно, руководство ФБР рекомендует инструкторам проводить обучение на территории штата с последующей демонстрацией если на это есть время.

THE SECOND STAGE


Второй этап представляет собой сдачу экзаменом и выход на финальную стадию обучения, задача Дежурного или Мл.Агента стоит в максимальной концентрации и воспоминаниях о прослушанных лекциях. После прохождения второго этапа, Дежурный или Мл.Агент получает рекомендацию на повышение до Агента CID исходя из оценок в Академии.
Список экзаменов для прохождения этапа обучения:
Выполнение расследования по установленным нормам в лекции по ведению расследования, формах отчета и доказательной базы;
Экзамен по знанию НПА (нормативно-правовых актов) которые необходимы для работы агенту ФБР и прямо, либо косвенно могут касаться его (глава академии и инструктор имеет право спрашивать, все что посчитает нужным и может требовать от дежурного знания всех законодательных актов);
Экзамен по работе с группой захвата;
Экзамен по ведению переговоров;
Экзамен по ведению допроса (дежурный проводит допрос под наблюдением уполномоченного агента, после чего агент выставляет оценку от 1 до 5);
Экзамен по разминированию бомбы (двух типов);
Экзамен по управлению автомобилем во время СО (езда колонной);
Экзамен считается пройденым и завершенным после оглашения итогового балла инструктором или Руководством Федерального Бюро Расследований. Итоговый балл варируется от 1 до 5 взависимости от знаний и умений Дежурного. Деружный имеет возможность пересдать экзамен в случае если его итоговый балл менее 3. После предоставления отчета руководство Федерального Бюро Расследований, либо инструктора внесят информацию о прохождении Академии ФБР в личное дело сотрудника.
Сотрудники Федерального Бюро Расследований которые работали ранее в Федеральном Бюро Расследований могут быть особождены от прохождения Академии ФБР, по решению руководства Федерального Бюро Расследований, либо инструкторов академии.


СОСТАВ АКАДЕМИИ ФБР

Кураторы Академии FBI:
Ethan Disney / Andrei Ramos

Глава Академии FBI:
Morphlius Meewalone

Инструктора:
Alexandr Pascal
Yura Cocaine




Author: Alexandr Pascal.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.