FBI | Ethan_Disney | Samp-Rp Форум

FBI | Ethan_Disney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Fridrih Havertz, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ethan Disney
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу: Первичная жалоба.
Статьи Федерального постановление: 2.13,1.3 ФП
Описание ситуации: Проезжая недалеко от места преступления, ехал по пути с агентом. Увидел как у него произошло ДТП, он просто поехал дальше. Далее видно, что он резко остановился и создал аварийную ситуацию, из-за чего я врезался в него. После чего, он опять таки покинул место ДТП. Нарушение 1.6 АК, ФП налицо. Покинув место ДТП, ничего мне не сказав - тем самым ущемив мои законные интересы, в виде выплаты штрафа и выплаты компенсации за ДТП. Тем самым выражается его превышение полномочий.



Подпись: F.H.

Дата: 30.07.2020

 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 348
106
belgorod oblast
vk.com
Не забываем что можно включать звук в игре, дабы услышать звук сирены.
Увидели как произошло ДТП? Ну да, ваши друзья меня с байка затушили :)
Резкая остановка = стоять машину чинить, ок.
Уход с места ДТП? Так вроде ты мне в багажник въехал, а я был в погоне.


пс. спойлер, вам смотреть первую минуту, а вообще в конце видоса как мы Лина в кпз отправили :)
хорошего просмотра, мамкин любитель подставных жалоб
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Не забываем что можно включать звук в игре, дабы услышать звук сирены.
Увидели как произошло ДТП? Ну да, ваши друзья меня с байка затушили :)
Резкая остановка = стоять машину чинить, ок.
Уход с места ДТП? Так вроде ты мне в багажник въехал, а я был в погоне.


пс. спойлер, вам смотреть первую минуту, а вообще в конце видоса как мы Лина в кпз отправили :)
хорошего просмотра, мамкин любитель подставных жалоб
1.
Проезжая недалеко от места преступления, ехал по пути с агентом.
2. На фрапсе прекрасно видно как ты остановился, после того как врезался. Меня этот факт волнует, а не тот что тебя подстрелили.
3. Ты резко остановился, я врезался из-за тебя.А ты позволил себе уехать. Нарушил? Нарушил - отвечай за содеянное.
4. Никакой подставной жалобы не было. Я всё описал как и было, про преступление я указал вроде как. Где подстава спрашивается?
5. Хватит выслеживать нас и страдать этой хернёй. И с каких пор у нас тушат вертолёты тараном? Постреляйте по столбам лучше, займитесь этим с Cisse Hernandez - у него это хорошо получается(на видео видно), думаю тебе понравится.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 348
106
belgorod oblast
vk.com
Я тебе, мамкин любитель подставных жалоб, экей вася пентагон объяснил, что я был в погоне, то что ты читаешь какой-то другой дырочкой, а не глазами, вообще меня не волнует.
Жди ответа от Келлермана.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
1.
2. На фрапсе прекрасно видно как ты остановился, после того как врезался. Меня этот факт волнует, а не тот что тебя подстрелили.
3. Ты резко остановился, я врезался из-за тебя.А ты позволил себе уехать. Нарушил? Нарушил - отвечай за содеянное.
4. Никакой подставной жалобы не было. Я всё описал как и было, про преступление я указал вроде как. Где подстава спрашивается?
5. Хватит выслеживать нас и страдать этой хернёй. И с каких пор у нас тушат вертолёты тараном? Постреляйте по столбам лучше, займитесь этим с Cisse Hernandez - у него это хорошо получается(на видео видно), думаю тебе понравится.
Ты пишешь жалобу на него, из-за того, что ты врезался в него на мотоцикле и он уехал? Шакила с головой всё норм? В ДТП не пострадала?
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 348
106
belgorod oblast
vk.com
Ты пишешь жалобу на него, из-за того, что ты врезался в него на мотоцикле и он уехал? Шакила с головой всё норм? В ДТП не пострадала?
погодь, он как постарше станет, начнёт выкупать что при въезде в зад машины, виноват тот кто въехал, просто дело времени)
это же он дистанцию не держал
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
погодь, он как постарше станет, начнёт выкупать что при въезде в зад машины, виноват тот кто въехал, просто дело времени)
это же он дистанцию не держал
Не во всех случаях виноват тот - кто въехал сзади. Можно доказать вину и того кто ехал спереди. Я ничего не нарушал, ты резко дал тормоз. Какие вопросы могут быть? Хочешь за ПДД сейчас поговорить что ли?)))
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 348
106
belgorod oblast
vk.com
Не во всех случаях виноват тот - кто въехал сзади. Можно доказать вину и того кто ехал спереди. Я ничего не нарушал, ты резко дал тормоз. Какие вопросы могут быть? Хочешь за ПДД сейчас поговорить что ли?)))
какой невоспитанный ребёнок, влазит в чужие разговоры.
тебе я уже ответил, жди ответа Келлермана.
 

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 481
Донецк \ Ужгород
Ты ещё скажи, что когда ты сбиваешь пешехода на дороге, ты можешь доказать свою невинность. Теоретически можешь, практически - у тебя "была возможность избежать столкновения". Это так работает и с пробитием зада. Нужно держать дистанцию, чтоб если какой умник затормозит, то у тебя была возможность избежать аварии. Если дистанция не соблюдена, то виноват тот кто ехал сзади. Так всегда.
 
  • Сердце
Реакции: Ethan_Disney

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 348
106
belgorod oblast
vk.com
Ты ещё скажи, что когда ты сбиваешь пешехода на дороге, ты можешь доказать свою невинность. Теоретически можешь, практически - у тебя "была возможность избежать столкновения". Это так работает и с пробитием зада. Нужно держать дистанцию, чтоб если какой умник затормозит, то у тебя была возможность избежать аварии. Если дистанция не соблюдена, то виноват тот кто ехал сзади. Так всегда.
когда эфир братец
 
  • Задумался
Реакции: -sadlysaddy-

Cisse Hernandez

Пользователь
19.10.2015
132
115
1.
2. На фрапсе прекрасно видно как ты остановился, после того как врезался. Меня этот факт волнует, а не тот что тебя подстрелили.
3. Ты резко остановился, я врезался из-за тебя.А ты позволил себе уехать. Нарушил? Нарушил - отвечай за содеянное.
4. Никакой подставной жалобы не было. Я всё описал как и было, про преступление я указал вроде как. Где подстава спрашивается?
5. Хватит выслеживать нас и страдать этой хернёй. И с каких пор у нас тушат вертолёты тараном? Постреляйте по столбам лучше, займитесь этим с Cisse Hernandez - у него это хорошо получается(на видео видно), думаю тебе понравится.
Вася Пентагон, пойми, я просто снайпер
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Приветствую. На предоставленной видеозаписи агентами видно, что в этот момент велась погоня за мотоциклом, пассажир которого вел стрельбу по агенту Диснею, после чего вывел его машину из строя. После агент починил автомобиль и хотел продолжить погоню, но видно что поехал не в ту сторону и ему пришлось использовать резкое торможение и разворот, после которого было совершено ДТП с вами. Вам необходимо было соблюдать дистанцию, дабы избежать столкновения, а агенту требовалось удостоверится в безопасности своего маневра.
Т.к нарушение не серьезное, и как такового нарушения АК нет, ибо агент вел погоню, он получит предупреждение в личное дело, и впредь будет внимательнее.
Закрываю жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.