Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

Artem_Drugs

Пользователь
23.12.2017
1 001
1 310
Основной сервер
Legacy

Директору FBI: Artem'у Drugs.
От Matteo Salzio.

Заявление на перевод
От 29.10.2020


Я, Matteo Salzio, государственный служащий в SFPD, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен, свяжитесь со мной или Stanley_Finch в игре.
Мл.Лейтенант [7] - Прапорщик [5]
 

Papa Avenqa Inchez

Пользователь
19.03.2020
56
89
Основной сервер

Директору FBI:Stanley Finch'y.
От Frant Inchez.

Заявление на перевод
От 13 ноября 2020.


Я, Frant Inchez, государственный служащий в SFPD, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Ухмылка
Реакции: Miles_Edgeworth

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI:Stanley Finch'y.
От Frant Inchez.

Заявление на перевод
От 13 ноября 2020.


Я, Frant Inchez, государственный служащий в SFPD, в звании Ст.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Перевод одобрен, свяжитесь со мной или с моим заместителем Ekaterina Galfond.
Ст.Лейтенант [9] - Мл.Лейтенант [7].
 

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI: Artem'у Drugs.
От Ace Berg.

Заявление на перевод
От 21.11.2020


Я, Ace Berg, государственный служащий в SFPD, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перезагрузи скрины, некоторые не залились на imrug.
 

Brandon Carter

Пользователь
04.08.2013
35
5
28

Директору FBI: Artem'у Drugs.
От Ace Berg.

Заявление на перевод
От 21.11.2020


Я, Ace Berg, государственный служащий в SFPD, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
Последнее редактирование:

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI: Artem'у Drugs.
От Ace Berg.

Заявление на перевод
От 21.11.2020


Я, Ace Berg, государственный служащий в SFPD, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Разрешение выдаётся в свободной форме, но не через sms-сообщения. Ожидаю одобрения руководства LVPD, после чего даю добро на Ваш перевод.
 

Erick_Collins

Supports Team
20.07.2020
858
1 252
24
Основной сервер

Директору FBI: Stanley Finch.
От Papa Collins.

Заявление на перевод
От 24.11.2020


Я, Papa Collins, государственный служащий в SFPD, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Obeme_Howlx

Chris_Rockk

Пользователь
08.10.2016
423
1 048

Директору FBI: Stanley Finch'y.
От Chris'a Rock'a.

Заявление на перевод
От 24 ноября 2020 года


Я, Chris Rock, государственный служащий в Федерального Бюро Расследований, в звании Агента CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

pobedonosec

Пользователь
04.11.2020
117
18
Данный пользователь был заблокирован.

Директору FBI: Stanley Finch'y /color].
От Goshi Kalashnikova.


Заявление на перевод
От 26 Ноября 2020 года.


Я, Gosha Kalashnikov, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Ekaterina_Galfond

Пользователь
04.09.2016
608
1 327
27

Директору FBI: Stanley Finch'y.
От Chris'a Rock'a.

Заявление на перевод
От 24 ноября 2020 года


Я, Chris Rock, государственный служащий в Федерального Бюро Расследований, в звании Агента CID, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Los Santos Police Deportament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен. Агент CID [5] - Мл.Лейтенант [7] .
 

Ekaterina_Galfond

Пользователь
04.09.2016
608
1 327
27

Директору FBI: Stanley Finch'y /color].
От Goshi Kalashnikova.


Заявление на перевод

От 26 Ноября 2020 года.


Я, Gosha Kalashnikov, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании указать, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен. Свяжитесь со мной или с Директором. Stanley Finch/Ekaterina Galfond
Мл.Лейтенант [7] - Прапорщик [5]
 

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI: Stanley Finch.
От Papa Collins.

Заявление на перевод
От 24.11.2020


Я, Papa Collins, государственный служащий в SFPD, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен. Свяжитесь со мной или с моим заместителем. /ids Ekaterina Galfond.
Мл.Лейтенант [7] - Прапорщик [5]
 

Obeme_Howlx

Пользователь
07.10.2020
113
208
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Obeme Howlx.

Заявление на перевод
От указать 25 декабря 2020 года


Я, Obeme Howlx, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Лейтенант [8], прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Ухмылка
Реакции: Miles_Edgeworth

MiracleYang

Пользователь
26.12.2020
1
0

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Francis Gremory.

Заявление на перевод
От 27.12.2020


Я, Francis Gremory, государственный служащий в Las-Venturas police departament, в звании прапорщика, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro police departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Злой
Реакции: Miles_Edgeworth

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Obeme Howlx.

Заявление на перевод
От указать 25 декабря 2020 года


Я, Obeme Howlx, государственный служащий в San Fierro Police Departament, в звании Лейтенант [8], прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

  • Разрешение на перевод выдаётся в свободной форме, но не через sms-сообщения;
 

aIfiee

Пользователь
11.06.2018
1 180
2 319

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Francis Gremory.

Заявление на перевод
От 27.12.2020


Я, Francis Gremory, государственный служащий в Las-Venturas police departament, в звании прапорщика, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro police departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Перевод одобрен. Свяжитесь со мной в игре. (( /ids Alfie Allen ))
Прапорщик [5] - > Мл. Сержант [3] .
 

Madpes_Win

Пользователь
22.07.2013
12
12

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Bryan_Ramos.

Заявление на перевод
От 28.12.2020


Я, Bryan Ramos, государственный служащий San Fierro Police Departament , в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army
, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

Satoru_Nakata

Пользователь
19.03.2018
176
83
23

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Bryan_Ramos.

Заявление на перевод
От 28.12.2020


Я, Bryan Ramos, государственный служащий San Fierro Police Departament , в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Army
, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


aIfiee Вы тут, товарищь директор?
 
  • Лайк
Реакции: Madpes_Win

LiMoNaDiK

Пользователь
25.08.2020
14
25
21

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Sergei Golubev.

Заявление на перевод
От 30 декабря 2020 года


Я, Sergei Golubev, San-Fierro Army San-Fierro, Капитан-Лейтенант , прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LVa, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

YooFrik

Пользователь
25.12.2015
48
68
Yekaterinburg, Sverdlovsk, Russian Federation
Основной сервер
Legacy

Директору FBI: Alfie Allen'y.
От Vladislava Leonova.

Заявление на перевод
От 31 декабря 2020


Я, Vladislav Leonov, государственный служащий в San-Fierro Police Departament, в звании Мл.Лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las Venturas Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

Таблица восстановлений и переводов из одной государственной организации