Гос. службы fbi.gov / единая система переводов | Samp-Rp Форум

Гос. службы fbi.gov / единая система переводов

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Приветствую, перевод одобрен.

Ст.Лейтенант [9] LSPD - Мл.Лейтенант [7] SFPD.
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Alex_Tang) или c зам. директора (/ids Jonathan_Night).




Директору FBI: Alex`y Tang`y.
От указать на английском Имя Фамилию.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, Ikki Kurogane, государственный служащий в Los Santos Police Department, в звании Старший лейтенант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San Fierro Police Department, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Yury_Berezino

Пользователь
17.07.2018
23
14

Директору FBI: Nikite Kalinin'y.
От Yury Berezino.

Заявление на перевод
От 05 июля 2020 года


Я, Yury Berezino, государственный служащий в Federal Bureau of Investigation, в звании Инспектор, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Плачет
Реакции: A L E S S A N D R I N I

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Nikite Kalinin'y.
От Yury Berezino.

Заявление на перевод
От 05 июля 2020 года


Я, Yury Berezino, государственный служащий в Federal Bureau of Investigation, в звании Инспектор, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Las-Venturas Army, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Инспектор[8] FBI - ст.лейтенант [10] LVa
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре ( /id Nikita_Kalinin) или с заместителем (/id Carter_Hell)
 

EsteVice

Пользователь
21.03.2020
12
13
22
Гродно

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Esteban Vice.

Заявление на перевод
От 14 июля 2020 года


Я, указать на английском Esteban Vice, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании Ст.Прапорщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 859
24
Минская область

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Esteban Vice.

Заявление на перевод
От 14 июля 2020 года


Я, указать на английском Esteban Vice, государственный служащий в полное название фракции на английском языке, в звании Ст.Прапорщик, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в San-Fierro Police Departament, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, перевод одобрен.

Ст.прапорщик [6] LSPD - Мл.сержант [3] SFPD.
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре (/ids Carter_Hell) или c директором (/ids Nikita_Kalinin).
 
  • Лайк
Реакции: A L E S S A N D R I N I

Chris_Rodriguez

Пользователь
20.04.2020
1 397
1 480
20
Основной сервер
Legacy

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Stefan Salvator.

Заявление на перевод
От 19 Июля 2020 года


Я, Stefan Salvator, государственный служащий в SFA ARMУ Лейтеnаnт, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LAS VENTУAS, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Stefan Salvator.

Заявление на перевод
От 19 Июля 2020 года


Я, Stefan Salvator, государственный служащий в SFA ARMУ Лейтеnаnт, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LAS VENTУAS, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Лейтенант[9] SFa - Прапорщик [7] LVa
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре ( /id Nikita_Kalinin) или с заместителем (/id Carter_Hell)
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Mike'a Smith'a.

Заявление на перевод
От 22 июля 2020 года


Я, Майк Смит, государственный служащий в Police Departament of San Fierro, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Police Departament of Las Venturas, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 

Nikita_Kalinin

Пользователь
20.12.2010
908
3 769
Москвы

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Mike'a Smith'a.

Заявление на перевод
От 22 июля 2020 года


Я, Майк Смит, государственный служащий в Police Departament of San Fierro, в звании Капитан, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в Police Departament of Las Venturas, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен
Капитан [10] SFPD - мл.лейтенант [7] LVPD
Для завершения перевода свяжитесь со мной в игре ( /id Nikita_Kalinin) или с заместителем (/id Carter_Hell)
 

Chris_Rodriguez

Пользователь
20.04.2020
1 397
1 480
20
Основной сервер
Legacy

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От у Stefan Salvator.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, Stefan Salvator, государственный служащий в SAN-FIERO ARMУ, в звании ст.лейтеnатn, прошу рассмотреть моё заявление на переводLAS-VENTURAS ARMУ, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 859
24
Минская область

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От у Stefan Salvator.

Заявление на перевод
От указать число сентября 2018 года


Я, Stefan Salvator, государственный служащий в SAN-FIERO ARMУ, в звании ст.лейтеnатn, прошу рассмотреть моё заявление на переводLAS-VENTURAS ARMУ, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Доброго времени суток, в переводе отказано, разрешение на перевод должно выдавать руководство, в вашем случае адмирал или же вице-адмирал
 
  • Лайк
Реакции: Tosha Moore

Mark_Vatson

Пользователь
15.05.2020
24
1
Я, Mark Vatson, государственный служащий в Гражданка, в звании Нету, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в LSPD., к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 

Jaysen_Honrado

Пользователь
26.04.2020
324
252

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Jaysen Honrado.

Заявление на перевод
От 28.07.2020


Я, Jaysen Honrado, государственный служащий в LSPD, в звании полковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:

FuckingYtka

Пользователь
15.06.2020
5
1

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Skandal Wards .

Заявление на перевод
От 28.07.2020


Я, Skandal Wards, государственный служащий в LSPD, в звании Ст.Лейтенанта, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Chris_Montana

Kevin_Sword

Пользователь
11.06.2020
463
378
Kharkiv, Ukraine

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Kevin Sword.

Заявление на перевод
От 28.07.2020


Я, Kevin Sword, государственный служащий в LSPD, в звании Майор, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:

 
  • Рукопожатие
Реакции: Chris_Montana

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Denis Milomanov.

Заявление на перевод
От Denis Milomanov 28 июля 2020 года


Я, Denis Milomanov, государственный служащий в LSPD, в звании Ст.Лейтинант, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


 
Последнее редактирование:
Причина: Не открывались прошлые скрины
  • Рукопожатие
Реакции: Chris_Montana

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 616
5 859
24
Минская область

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Skandal Wards .

Заявление на перевод
От 28.07.2020


Я, Skandal Wards, государственный служащий в LSPD, в звании Ст.Лейтенанта, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы:


Перевод одобрен, Ст. Лейтенант [9] - Мл. Лейтенант [7]. Свяжитесь со мной или Nikita_Kalinin в игре
 
  • Лайк
Реакции: Kevin_Sword

Bakz_Banny

Пользователь
07.04.2020
12
16

Директору FBI: Nikit'e Kalinin'y.
От Bakz Bonny.

Заявление на перевод
От 28.07.2020


Я, Bakz Bonny, государственный служащий в LSPD, в звании подполковник, прошу рассмотреть моё заявление на перевод в SFPD, к своему заявлению прилагаю необходимые для перевода документы: