FBI | Eazy Todd | Samp-Rp Форум

FBI | Eazy Todd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Zibrovtvink

Пользователь
04.06.2012
120
122


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Stas Stemp, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Eazy Todd
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.4
Описание ситуации: Невыполнение своих обязанностей, покрывательство нарушений со стороны работников ЛСПД.

В предыдущей жалобе


Подпись: Stasik

Дата: 22.07.2020

 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Приветствую.
Жалоба принята к рассмотрению, ожидайте ответа.
С уважением, заместитель директора FBI Liliya Ramos.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Ознакомилась со всеми аргументами как Вашими, так и офицеров/инспектора, по ситуации могу сказать следующее:
Teemu Selanne:
1.1 - не увидела;
1.3 - не увидела;
Насчёт 1.4 - подтвердить или опровергнуть Вы этого не можете, возможно, он сообщил в рацию о том, чтобы его коллеги прекратили стрельбу, с учетом презумпции невиновности мы не можем применить санкцию по этой статье, недостаточно доказательств;
3.1 - не увидела.


Danila Kozlovsky:
1.1 - не могло быть, был за рулем;
1.3 - не увидела;
1.4 - недостаточно доказательств;
3.1 - не увидела.
От себя добавлю, что офицер не использовал спец.сигнал при погоне за преступником, оплатит штраф за нарушение АК 1.2 и АК 1.3 (15.000 + 8.000). Доказательства оплаты прикреплю в этой теме после оплаты, если офицер не оплатит/откажется оплатить штраф в течении 7 дней, к нему будет применена санкция в виде выговора за нарушение статьи 2.13 Федерального Постановления.


Dimasik Kostov:
1.1 - нанёс незначительные повреждения автомобилю, однако применять оружие не имел права по отношению к Вашему транспорту, будет разжалован в звании на одну ступень. Лично оплачу вам ремонт транспортного средства, можете связаться со мной в игре по номеру 10050;
1.3 - не увидела;
1.4 - недостаточно доказательств;
3.1 - считаю, что такое поведение непозволительно сотруднику полицейского департамента, офицер получит выговор с занесением в личное дело, сроком на 7 дней.

Нарушений за инспектором не наблюдаю, согласна с его ответом.
Если Вы не согласны с моим решением, можете подать жалобу на меня, её рассмотрит директор FBI Evan Coleman.

С уважением, заместитель директора FBI Liliya Ramos.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.