FBI | Eazy Todd | Samp-Rp Форум

FBI | Eazy Todd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Zibrovtvink

Пользователь
04.06.2012
120
122


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Stas Stemp, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Eazy Todd
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.4
Описание ситуации: Не объективное рассмотрение жалоб, сам себе противоречит. На видеоматериалах всё видно отлично, кто и где нарушает,как причастен тот или иной нарушитель. Хочу пояснить к ответу инспектора...
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
Teemu_Selanne - 1.1 - Стрельбы не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.1 - Стрельбы не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.1 - Будет разжалован с звании.
Там прекрасно видно, как всемогущий СВАТовец стреляет ДВА раза по нам... И по пролетающему самолёту. Инспектор вообще в адеквате?! Тут как минимум 3 раза он нарушил эту статью ФП.
Идём далее...
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Teemu_Selanne - 1.3 - Не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.3 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.3 - Не увидел.

Превышение должностных полномочий можно было отнести к офицеру Dimasik Kostov, если бы он начал стрелять просто так, но на вашем фрапсе видно что неизвестный открыл огонь по проезжающей патрульной машине, на что он открыл огонь в ответ. Но он не увидел кто конкретно это был.
пунктом ОП №11.3. При использовании огнестрельного оружия сотрудники полиции должны убедиться в том, что их действия будут считаться санкционированными. Огнестрельным оружием считается оружие, в котором используются боевые патроны.
Кого это волнует что они не убедились??? Кого вообще волнует кто там в них стрелял, если видно что это не мы??? На фрапсах мало доков, что он не просто так стреляет? Три, мать его , раза видно что он тупо ДМит нас и окружающих...

11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).


Следующее..
Договор между LSPD vs LVPD тоже заключен, могут работать на любой юрисдикции.
27.06.2020
сотрудничестве Департаментов г. Los-Santos и г. Las-Venturas.
Если он не понимает с какой целью составлен этот договор - мои соболезнования. Там ясно сказано, КТО и для ЧЕГО может пересекать юрисдикцию. Ещё раз повторюсь патрульный отдел - спец.подразделение или следственный отдел??? Да они туда съездили своего дружка Костова забрать, не более того.
Далее...
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Teemu_Selanne - 1.4 - Не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.4 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.4 - Не увидел.

Это статья была уместна, если-б они начали стрелять просто так, а другие бы просто смотрели.
Но машина развернулась и по ней продолжали стрелять, она поехала в ту сторону.
К тому-же Dimasik Kostov является бойцом SWAT, ему не могут приказывать и указывать другие отделы.
Teemu Selanne и Danila Kozlovsky обязаны были доложить об этом инциденте старшему руководству, дабы решить проблему мирным путем и возмещением ущерба.
Фрапсы не говорят о том, что он начал огонь просто так??? Я вообще не понимаю, куда он смотрит... Что ему сделал пролетающий самолёт, что мы ему ВТОРОЙ раз сделали???? Боец SWAT - неприкасаемое лицо теперь у нас? Ему не могут сделать замечание и сказать не стрелять? Что-то никто не предложил нам решение проблемы мирным путём до момента написания жалобы... Жду скрины если они как-то отреагировали на это в тот момент. Тоже самое нарушение и к нам предъявляется. Особенно к водителю.Который едет за самолётом с целью сбить его, после чего благополучно сваливает, догоняет нас и скрывается в неизвестном направлении...

Далее...
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Teemu_Selanne - 3.1 - Не увидел.

Danila_Kozlovsky - 3.1 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 3.1 - Получит выговор.

Что касательно поведение, увидел только нарушение у одного офицера, так как другие в этом не замешаны и они просто приехали к механику.
Водитель ездит намеренно за нами и самолётом, чтобы его дружок расстрелял без предупреждений... Это адекватный человек вообще?

Итог всей басни:
Teemu Selanne - Получит предупреждение с занесением в личное дело.
Danila Kozlovsky - Получи предупреждение с занесением в личное дело.
Dimasik Kostov - Будет разжалован в звании на одну ступен и так же будет иметь активный выговор с момента понижения в личном деле.
Далее он выносит вердикт, дефающий этих клоунов... Я только могу допустить решение по Teemu Selanne, и то я бы дал ему предупреждение, причину я расписал ранее...
Всё в предыдущей жалобе.






Подпись: Stasik
Дата: 22.07.2020

 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: GG_Todd

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Закрываю Вашу жалобу, как минимум из-за нарушения правил подачи, а именно
Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.

С уважением, Заместитель Директора FBI Liliya Ramos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.