FBI | Djovani_Konners | Samp-Rp Форум

FBI | Djovani_Konners

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason_Backer

Пользователь
13.01.2018
12
2


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Jason Backer, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Djovani_Konners
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 3.3
Описание ситуации: Недавно, ваш сотрудник, агент Джонни Konners, вызвал меня на допрос. Приехав, мы прошли в камеру для допроса.Агент у меня спросил, я ли это катался на велосипеде во время теракта.Я ответил "да", но как агент смог догадаться что это именно я, так как в то время у меня на лице была балаклава (аксессуар "маска" + клист 32)? Катался на велосипеде это трудно сказано, я просто забрал этот транспорт с территории.Агент утверждает, что я не только этим занимался, но и прыгал на этом транспорте на автомобилях.Ещё й нагло подсунул сюда фп 3.1 "неадекватное поведение", у этого агента, я вижу, свое толкование термина "неадекватное поведение" поскольку, оно должно проявляться к кому, а не к чему-то.Не получив никаких доказательств, агент, считая нужным, выдал мне документ, который меня уволил по статьям фп 3.1 и 3.3, и выгнал меня из фракции.Это так и работает? Агенты без доказательств должны выносить вердикт? Если у агента есть доказательства моей виновности, пусть их предъявит.В противном случае, прошу меня обратно вернуть во фракцию и отдать мое звание. Вы понимаете, доказательства должны включать в себя только видеоролик, никаких скринов. Также хочу, чтобы руководство разобралось с этим агентом, по его роботе.В ответ я просто прошу предъявить мне видео, в котором я совершал это нарушение.В противном случае вы должны вернуть меня обратно в фракцию и разобраться с агентом за наглое обвинение в мой адрес.

Adam_Sempler ,Luiz_Gold ,Roman_Kusmarov ,Zhan_Dicaprio









Подпись: Jolybell
Дата: 26.04.2020

 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 985
2 797
34
детского дома
Приветствую.
ООС момент, следующий.
Для начала стоит понять одну не мало важную вещь, это Ваше поведение во время оцепления. Прыгать на велосипеде через машины в экипировке SWAT во время теракта - это конечно сильный РП уровень, ведь мы сейчас об РП говорим правильно? Проблема в том, что нельзя говорить об РП если Вы сами ведете себя в несоответствии со своей ролью. В любом случае если мы хотим потянуть одеяло RP в разные стороны, то давайте тогда поговорим о том, что на вашей униформе должны быть опознавательные знаки, любого рода, зависит от штата (IRL), ну и все в таком духе...

Теперь непосредственно по самой жалобе.
Относительно увольнения за Ваше поведение я более чем согласен с агентом, ведь поведение явно не является адекватным. Проходит теракт, Вы на велосипеде прыгаете/пытаетесь прыгнуть через патрульный автомобиль/фургон SWAT. Я конечно согласен с тем, что случаи бывают разные, но не в этот раз. Опять же, если Вам по Вашим же словам, не открывали дорогу, то нужно было наверное сказать или попросить об этом сотрудника, в конечном счете можно было сесть за руль и отъехать самостоятельно.
Что касается статьи 3.3 федерального постановления, я бы на месте агента поменял ее на статью 2.14, но это мое виденье ситуации. Опять же, Вы говорите, что "Я его вывозил за территорию его кто-то завез", хорошо, почему же когда Вы перепрыгнули через патрульный автомобиль, вы поехали дальше прыгать на этом велосипеде, а не остановились и отставили его возле служебной машины.

Roman_Kusmarov - игроку нужен твой вердикт, свое виденье я отписал выше.
 

Jason_Backer

Пользователь
13.01.2018
12
2
Во-первых, где видеоролик который утверждает что я дальше начал прыгать через патрульный автомобиль / фургон SWAT. во-вторых, разве агенты ФБР имеют право трактовать свое видение статьи? От вас, агент Паскаль, я жду только видеодоказательство которое утверждает мою виновность. Ситуацией пусть разбирается Роман Кусмаров.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Во-первых, где видеоролик который утверждает что я дальше начал прыгать через патрульный автомобиль / фургон SWAT. во-вторых, разве агенты ФБР имеют право трактовать свое видение статьи? От вас, агент Паскаль, я жду только видеодоказательство которое утверждает мою виновность. Ситуацией пусть разбирается Роман Кусмаров.
Зачем дисциплину нарушал во время оцепления?
 

Jason_Backer

Пользователь
13.01.2018
12
2
Я не считаю то, что я перепрыгнул авто - нарушением дисциплины. То,что заверяет агент "прыгал / перепрыгивал через авто потом" - наглая ложь. Даже если и нарушил дисциплину, это не имеет отношения к фп 3.1. И да, я соглашусь с тем , что я мог бы отогнать авто, но за такое нарушение выгонять, тем более с такой должности, это уже слишком.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Я не считаю то, что я перепрыгнул авто - нарушением дисциплины. То,что заверяет агент "прыгал / перепрыгивал через авто потом" - наглая ложь. Даже если и нарушил дисциплину, это не имеет отношения к фп 3.1. И да, я соглашусь с тем , что я мог бы отогнать авто, но за такое нарушение выгонять, тем более с такой должности, это уже слишком.
На видео я посмотрел и увидел, что катался и перепрыгивал через авто как минимум туда и обратно. Перепрыгнув первый раз, продолжал кататься и вернулся обратро. Потом еще и на допросе утверждал, что прыгал один раз, чтобы отогнать. Но только на видео я не увидел намерений отгонять велосипед. Ладно бы перепрыгнул и поставил его (пусть неправильно это, но хотя бы сделал задуманное, с твоих слов), но нет. Плюс сейчас в наглую мне пытаешься лапшу на уши вешать. Ну так что, правду будем говорить или нет?
 

Jason_Backer

Пользователь
13.01.2018
12
2
Брось ссылку на видео, я хочу увидеть как я перепрыгивал через авто)
 

Jason_Backer

Пользователь
13.01.2018
12
2
Да ребята, я увидел свою вину в том, что я дальше начал прыгать на велосипеде после того, как выехал от территории.Мои извинения.

Но все же, эта мера наказания, нам мой взгляд, слишком жестка.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Да ребята, я увидел свою вину в том, что я дальше начал прыгать на велосипеде после того, как выехал от территории.Мои извинения.

Но все же, эта мера наказания, нам мой взгляд, слишком жестка.
Понижение на два ранга в самый раз.
Если бы не врал изначально, все могло быть иначе. _Pascal_, с жалобой дальше сам закончишь.
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 985
2 797
34
детского дома
По поводу действий Инспектора полностью согласен с ним.
Решение за администратором - можете быть восстановлены с понижением на 2 ранга, то есть на 5-й ранг.
Можете отдать должное администратору, восстановлены только по его решению.
CLOSED.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Cyberf и Eclipls
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.