FBI | Dante_Bianchi, Reginald_Lawman, Benjamin_Frost, Senya_Wentoora(Твинкарь/Дружбан) | Samp-Rp Форум

FBI | Dante_Bianchi, Reginald_Lawman, Benjamin_Frost, Senya_Wentoora(Твинкарь/Дружбан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolyan_Zver

Пользователь
15.04.2017
100
51

Директору Федерального Бюро РасследованийOliver Hawkins
От гражданина штата San AndreasKolyan Sportik




Жалоба на Агента FBI

Я,Kolyan Sportik, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны Агента FBI, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Имя и Фамилия:Kolyan Sportik
Имя и Фамилия Агента FBI, совершившего неправомерные действия:Dante_Bianchi, Reginald_Lawman, Benjamin_Frost
Формат жалобы:ООС
Суть всей ситуации:Dante Bianchi - Были выдвинуты требования 80к и 3 ключа от кпз, одежда, ограничения в виде двух секторов. Был похищен Координатор - 60к расценка, привез 80к. Ключи от КПЗ требования не выполнил. Кто был главным по штурмгруппе мне неизвестно, так как нет отчета от переговорщика в чс ситуациях. Устроили максимальную вакханалию с гражданскими на глухой ГОРЕ.
Reginald_Lawman - умно пробираться в скине бомжа подвергая переговорщика и заложника смерти. Особенно нарушая правила похищений/террактов спрыгнуть с горы вниз. Когда похитители так сделают, так сразу жб с дм и возвращайте выкуп, против правил.
Benjamin_Frost - Максимально достойный агент, которому выражаю свои аплодисменты. Заехать на гору которая под наклоном на нрг(Если похитители так спустяться то сразу жб за то что играем против правил) Дальше сделал как лучший сотрудник месяца, притворился ООС игроком и просит /rkt чтобы починить движок, шикарно подходит для РП ситуации. Ну да, у нас же на горе круглый год никого нет, а когда похищение так сразу всё казино 4 дракона обязано там явиться. Притащил также своего другана(чей-то твинкарь? Мне не ясно) с РМ, который +Сшил с перекатами, пытаясь убить похитителя. ВООБЩЕ не подвергая переговорщика и заложника к смерти, абсолютно.
Reginald - Инспектор, Bianchi - Глава CID. Требую выкуп обратно за многочисленные нарушения, также ключи от кпз.

Доказательства:документация
Доказательства:документация
Дата: 09.01.2021
Подпись:ZVER
 

Oliver_Hawkins

Пользователь
06.07.2016
100
172
Добрый день.
Dante Bianchi - время суток и психологическая неготовность к переговорам в такой поздний час повлияли на невнимательность агента - отстранение от должности на сутки за невыполнение доп.требований
Benjamin Frost - отстранение на сутки в работе отдела за лишнюю самодеятельность во время спец.операции, не вызвавшее серьезные последствия.
Reginald Lawman - не увидел нарушения правил похищений, прыжка как вы описываете - не было.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.