FBI / Barokko Crawford | Samp-Rp Форум

FBI / Barokko Crawford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
596
409

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Mason Carter(ваше)
&
ОТВЕТЧИКОМ: Barokko Crawford(нарушителя)




Я, Мэйсон Картер, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Mason Carter
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 219-912
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Barokko Crawford
Организация: FBI
Звание, должность: Мл.Агент

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Я, Мэйсон Картер, находясь на службе на посту CFD, задержал гражданина по статье "Уход". Увез его в допросную, где начал допрос задержанного. Как только я начал допрос, ко мне подходит данный агент, представляется, и сообщает мне что этот человек находится в ООП и то что он забирает его с собой. В ответ я спросил, могу ли я ознакомиться с этим списком ООП, на что он мне ответил, что нельзя ознакомиться, так как "''это засекреченный список". После чего, он взял и без моего одобрения, увез задержанного нарушителя с собой, проигнорировав меня. Хочу заметить, что список ООП является "общедоступной для сотрудников силовых ведомств штата", а не каким нибудь засекреченным списком как выразился агент. Исходя из всего могу сказать, что данный агент не только превысил свои полномочия, злоупотребил своим служебным статусом, но и пытался ввести меня в заблуждения ложными данными о списке ООП. А так же возможное покрывательство преступления и человека нарушевшего ЕКГС. Так же могу предоставить по требованию суда видео-фиксацию нарушение задержанного гражданина.

НАРУШЕНИЯ
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Понижение - минимальное наказание в соответствии с федеральным постановлением

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski Kelvin_Fletcher

Дата: 14.02.2021
Подпись: M.C@rter​
 
Последнее редактирование:

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
423
1 606
♡ Ukraine ♡

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Mason Carter(ваше)
&
ОТВЕТЧИКОМ: Barokko Crawford(нарушителя)




Я, Мэйсон Картер, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Mason Carter
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 219-912
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Barokko Crawford
Организация: FBI
Звание, должность: Мл.Агент

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Я, Мэйсон Картер, находясь на службе на посту CFD, задержал гражданина по статье "Уход". Увез его в допросную, где начал допрос задержанного. Как только я начал допрос, ко мне подходит данный агент, представляется, и сообщает мне что этот человек находится в ООП и то что он забирает его с собой. В ответ я спросил, могу ли я ознакомиться с этим списком ООП, на что он мне ответил, что нельзя ознакомиться, так как "''это засекреченный список". После чего, он взял и без моего одобрения, увез задержанного нарушителя с собой, проигнорировав меня. Хочу заметить, что список ООП является "общедоступной для сотрудников силовых ведомств штата", а не каким нибудь засекреченным списком как выразился агент. Исходя из всего могу сказать, что данный агент не только превысил свои полномочия, злоупотребил своим служебным статусом, но и пытался ввести меня в заблуждения ложными данными о списке ООП. А так же возможное покрывательство преступления и человека нарушевшего ЕКГС. Так же могу предоставить по требованию суда видео-фиксацию нарушение задержанного гражданина.

НАРУШЕНИЯ
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Понижение - минимальное наказание в соответствии с федеральным постановлением

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski Kelvin_Fletcher

Дата: 14.02.2021
Подпись: M.C@rter​
Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.