FBI | Alonzo Cortez | Samp-Rp Форум

FBI | Alonzo Cortez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Buford Richardson
&
ОТВЕТЧИКОМ: Alonzo Cortez



Я, Бафорд Ричардсон, являясь свидетелем нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Buford Richardson
Место работы: Army LV
Контактный телефон: 393957
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Alonzo Cortez
Организация: FBI
Звание, должность: Агент CID (Удостоверение с такими данными он предоставил)

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Боец армии ЛВ, будучи на гражданке ехал в часть. Заметил нарушителя из нашей части и погнался за ним (даже если поехал бы по делам, жалоба заключается не в этом), ввиду чего было нарушено ПДД. Сотрудники ЛВПД погнались за ним и хотели его остановить. Боец остановился после того, как нарушитель пропал из виду (сливщик формы был). Офицер полиции в свою очередь произвел задержание за неподчинение. (все нарушения со стороны полиции лв будут составлены в жалобе на портале ЛВПД, в случае отказа, будет подана жалоба тут).
Теперь переходим к самой сути, для разбирательства по волне департамента офицер ЛВПД позвал руководство армии ЛВ. Я приехал, после чего приехал сотрудник ФБР, на которого подается жалоба. Проблема данного сотрудника заключается в одностороннем рассмотрении ситуации, и нарушение пункта 3.30 федерального постановления, т.е он произвел задержание сотрудника гос структуры, НЕ ИМЕНЯ на то разрешения от руководства ФБР или Мэрии (ЕСЛИ, каким-то образом оно было, просьба прикрепить доказательство сюда). Если будут какие-то вопросы, либо будет недостаточно доказательств, просьба отписаться, а не закрывать жалобу сразу. Надеюсь на справедливость.
Так же стоит отметить, что я не оправдывают действия своего подчиненного, который нарушил ПДД, однако он согласен с нарушениями ПДД, но никак не УК, и готов произвести оплату штрафа, если имеет смысл, т.к было затрачено 10 тыс. вирт на услуги адвоката.

НАРУШЕНИЯ
Нарушение статьи 3.30 Федерального постановления, согласно которой, запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР. Он не является руководством ФБР и я более чем уверен, что у него отсутствует разрешение на арест. Согласно ответу руководства ФБР, оно явно не знает всех тонкостей работы.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Согласно Федеральному Постановлению 3.30, а именно Выговор / Понижение, на усмотрение судьи.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Nick Name - @(Форумный_аккаунт)

Дата: 23.09.2020
Подпись: B.Richardson​
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Друже, ответ прямо в твоем сообщении. Там белым по серому написано "Руководства мэрии или ФБР". Имеется ввиду любого агента ФБР. Хоть стажер, хоть директор

4.10 Сотрудник ФБР имеет право провести задержание любого государственного служащего (кроме старших офицеров силовых структур, и лиц, занимающих руководящие должности в гражданских ведомствах) при выявлении нарушения им норм конституции штата, ЕКГС, постановлений Мэрии или ФБР, норм внутренних уставов организации.
 

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Друже, ответ прямо в твоем сообщении. Там белым по серому написано "Руководства мэрии или ФБР". Имеется ввиду любого агента ФБР. Хоть стажер, хоть директор

4.10 Сотрудник ФБР имеет право провести задержание любого государственного служащего (кроме старших офицеров силовых структур, и лиц, занимающих руководящие должности в гражданских ведомствах) при выявлении нарушения им норм конституции штата, ЕКГС, постановлений Мэрии или ФБР, норм внутренних уставов организации.
В 4.10 речь идет об нарушениях не УК или т.п, а об ЕКГС и т.д, почитайте сами, соответственно по данному пункту не получится защитить сотрудника. И каким образом вы приравниваете выражение "руководство фбр" ко всем сотрудникам ФБР? Вообще вы как относитесь к данному делу? Ожидаем ответа судьи.
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
В 4.10 речь идет об нарушениях не УК или т.п, а об ЕКГС и т.д, почитайте сами, соответственно по данному пункту не получится защитить сотрудника. И каким образом вы приравниваете выражение "руководство фбр" ко всем сотрудникам ФБР? Вообще вы как относитесь к данному делу? Ожидаем ответа судьи.
Там написано "Руководство мэрии или Руководство ФБР"? И я вот не вижу такого.
И да,УК это и есть ЕКГС
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
нарушение пункта 3.30 федерального постановления, т.е он произвел задержание сотрудника гос структуры, НЕ ИМЕНЯ на то разрешения от руководства ФБР или Мэрии
3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР - Выговор / Понижение
 

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
У вас не получится его защитить, у меня имеются все доказательства для этого. Именно данный агент провел также и арест моего бойца, как вы это подчеркнули.
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
У вас не получится его защитить, у меня имеются все доказательства для этого. Именно данный агент провел также и арест моего бойца, как вы это подчеркнули.
Так его не надо защищать
Ответ уже всем известен
 
  • Немного
Реакции: Kouper

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
У вас не получится его защитить, у меня имеются все доказательства для этого. Именно данный агент провел также и арест моего бойца, как вы это подчеркнули.
Как упомянуто ранее, каждый агент имеет полномочия выдавать разрешение на арест и задержание сотрудника гос.структур, если Вас не устраивает формулировка данного пункта, обращайтесь в конгресс, чтобы осуществить перефразирование данного пункта.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
на что жалоба? что агент арестовал военного без формы, не будучи руководством?
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
В форме или без, в фп не прописано это. В обоих случаях он гос. сотрудник, а агент ФБР не является руководством.
Все прописано, нужно читать внимательно.

Открываем ФП, начинаем чтение.
"3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением"
> деятельность структур предусмотренная в фп, это 2 раздел фп, обязанности силовиков.
->
"2.2 Полицейские департаменты:
2.2.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, представителями гражданских структур, а так же представителями силовых структур, не находящихся при исполнении должностных обязанностей."
> подчеркнул, это значит что копы ловят нарушителей госников, которые не в форме(к слову о разнице, в форме игрок или нет). Если госник в форме, то копы не должны таких ловить, ниже объясню почему.
->

"2.3 Федеральное бюро расследований:
2.3.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, государственными и государственными гражданскими служащими."
> замечаем, что уточнение про нахождение не при исполнении пропало. ФБР могут задерживать госников, которые нарушают будучи в форме.
->

"3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей - Понижение / Увольнение
Примечание: При явном нарушении требований законности, сотрудник ФБР имеет право пресечь неправомерное действие сотрудника полиции или служащего армии. При совершении незаконных действий сотрудником ФБР необходимо фиксировать данный факт и подавать жалобу руководству ФБР."
> так же написано, что любой агент ФБР может пресечь нарушение гос сотрудника.
->

"3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР - Выговор / Понижение"
> основная статья, на которую ты жалуешься. Если открыть архив конгресса, где предлагают ввести эиу статью, то там написано: введение данной статьи с целью привлечь гос.сотрудника к ответственности за содеянные им нарушения по всей строгости закона (ФП), а не только отсидкой в кпз и гуляй смело.
Как происходит привлечение к ответственности? Очень просто, путем составления рапорта руководству ФБР от младших агентов или составления рапорта руководством мэрии (замами) лидеру мэрии. Поэтому нет особой надобности быть тут именно руководству ФБР, ибо без рапорта применить санкции они не смогут на месте, а рапорт составить может и простой агент, после подав его своему руководству ФБР.
->
"4.10 Сотрудник ФБР имеет право провести задержание любого государственного служащего (кроме старших офицеров силовых структур, и лиц, занимающих руководящие должности в гражданских ведомствах) при выявлении нарушения им норм конституции штата, ЕКГС, постановлений Мэрии или ФБР, норм внутренних уставов организации."
> ну ик тому же, есть в ФП еще и такой пункт, в котором белым по черному написано, что любой сотрудник ФБР может задержать сотрудника гос.структур, кроме старших рангов.

Поэтому, задержание и арест считаю полностью оправданными, арестован был не за нарушение ПДД или отказ оплаты, а за игнорирование копов при погоне, как понимаю, а это уже уголовка, в не административка.

Единственное к чему могу придраться касательно агента, это то, что он проигнорировал просьбу представиться / показать документы.
Но это не такой значительный косяк, тянет на выговор 1-2 степени.

Вроде все внятно и подробно расписал.
 
  • Лайк
Реакции: Carlosi_Rivero

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Все прописано, нужно читать внимательно.

Открываем ФП, начинаем чтение.
"3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением"
> деятельность структур предусмотренная в фп, это 2 раздел фп, обязанности силовиков.
->
"2.2 Полицейские департаменты:
2.2.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, представителями гражданских структур, а так же представителями силовых структур, не находящихся при исполнении должностных обязанностей."
> подчеркнул, это значит что копы ловят нарушителей госников, которые не в форме(к слову о разнице, в форме игрок или нет). Если госник в форме, то копы не должны таких ловить, ниже объясню почему.
->

"2.3 Федеральное бюро расследований:
2.3.1 Контроль исполнения законодательства гражданами, государственными и государственными гражданскими служащими."
> замечаем, что уточнение про нахождение не при исполнении пропало. ФБР могут задерживать госников, которые нарушают будучи в форме.
->

"3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей - Понижение / Увольнение
Примечание: При явном нарушении требований законности, сотрудник ФБР имеет право пресечь неправомерное действие сотрудника полиции или служащего армии. При совершении незаконных действий сотрудником ФБР необходимо фиксировать данный факт и подавать жалобу руководству ФБР."
> так же написано, что любой агент ФБР может пресечь нарушение гос сотрудника.
->

"3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР - Выговор / Понижение"
> основная статья, на которую ты жалуешься. Если открыть архив конгресса, где предлагают ввести эиу статью, то там написано: введение данной статьи с целью привлечь гос.сотрудника к ответственности за содеянные им нарушения по всей строгости закона (ФП), а не только отсидкой в кпз и гуляй смело.
Как происходит привлечение к ответственности? Очень просто, путем составления рапорта руководству ФБР от младших агентов или составления рапорта руководством мэрии (замами) лидеру мэрии. Поэтому нет особой надобности быть тут именно руководству ФБР, ибо без рапорта применить санкции они не смогут на месте, а рапорт составить может и простой агент, после подав его своему руководству ФБР.
->
"4.10 Сотрудник ФБР имеет право провести задержание любого государственного служащего (кроме старших офицеров силовых структур, и лиц, занимающих руководящие должности в гражданских ведомствах) при выявлении нарушения им норм конституции штата, ЕКГС, постановлений Мэрии или ФБР, норм внутренних уставов организации."
> ну ик тому же, есть в ФП еще и такой пункт, в котором белым по черному написано, что любой сотрудник ФБР может задержать сотрудника гос.структур, кроме старших рангов.

Поэтому, задержание и арест считаю полностью оправданными, арестован был не за нарушение ПДД или отказ оплаты, а за игнорирование копов при погоне, как понимаю, а это уже уголовка, в не административка.

Единственное к чему могу придраться касательно агента, это то, что он проигнорировал просьбу представиться / показать документы.
Но это не такой значительный косяк, тянет на выговор 1-2 степени.

Вроде все внятно и подробно расписал.
Я могу тут только похлопать такому усердию в поисках различных статей, однако, смешивать все статьи под одну гребёнку не есть верно.
2.2.1 написано контроль, но это не есть тоже самое, что и применение санкций, к примеру: офицер штаба армии лва осуществляет контроль всех бойцов в армии, но не в праве наказать мл.лейтенанта на должности прокурора, допустим.
2.3.1 аналогично,соглашусь про форму и без.
3.26 это вообще к чему добавил? Никто не мешал никому. Причина нарушения УК была поддержана фактами. Ещё как ты сказал "так же написано, что любой агент ФБР может пресечь нарушение гос сотрудника." так вот, примечания пункта 3.26 не может вступить в силу, если не был нарушен пункт 3.26.
3.30 все так же придерживаюсь этой статьи и конкретной её формулировке, запрещено без одобрения.
4.10 задержание есть тоже самое что и арест? Не думаю, никогда такого не было. Даже если так, что получается что 2 статьи друг другу противоречат, а я не думаю что их писали глупые люди, не знающие что куда. Да даже открыв толковый словарь, задержание, не есть арест, вообще никак. При задержании не сажают в кпз.
Так что прошу ещё раз вменяемо рассмотреть дело, без предвзятых отношений, если такие имеются.
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Я могу тут только похлопать такому усердию в поисках различных статей, однако, смешивать все статьи под одну гребёнку не есть верно.
2.2.1 написано контроль, но это не есть тоже самое, что и применение санкций, к примеру: офицер штаба армии лва осуществляет контроль всех бойцов в армии, но не в праве наказать мл.лейтенанта на должности прокурора, допустим.
2.3.1 аналогично,соглашусь про форму и без.
3.26 это вообще к чему добавил? Никто не мешал никому. Причина нарушения УК была поддержана фактами. Ещё как ты сказал "так же написано, что любой агент ФБР может пресечь нарушение гос сотрудника." так вот, примечания пункта 3.26 не может вступить в силу, если не был нарушен пункт 3.26.
3.30 все так же придерживаюсь этой статьи и конкретной её формулировке, запрещено без одобрения.
4.10 задержание есть тоже самое что и арест? Не думаю, никогда такого не было. Даже если так, что получается что 2 статьи друг другу противоречат, а я не думаю что их писали глупые люди, не знающие что куда. Да даже открыв толковый словарь, задержание, не есть арест, вообще никак. При задержании не сажают в кпз.
Так что прошу ещё раз вменяемо рассмотреть дело, без предвзятых отношений, если такие имеются.
У тебя внатуре беда с башкой
Тебе Псих на пальцах уже объяснил все и указал статьи.
Но ты все равно видишь все по своему

Rico_Psihowski
Пообщайся с его лидером, неизвестно сколько челов отлетит из-за его индивидуального взгляда на те или иные пункты7:)
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
У тебя внатуре беда с башкой
Тебе Псих на пальцах уже объяснил все и указал статьи.
Но ты все равно видишь все по своему

Rico_Psihowski
Пообщайся с его лидером, неизвестно сколько челов отлетит из-за его индивидуального взгляда на те или иные пункты7:)
Ну так то пункт реально криво прописан.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
Я мог не расписывать все эти статьи, сделал это для общего понимания ситуации в целом, оперируя написанным в ФП.
Достаточно просто прочитать мой комментарий к статье 3.30 и должно быть все понятно.
Если у вас возникают трудности при чтении и анализе статьи, будет произведена ее коррекция в формулировке. Для решения таких ситуаций и есть конгресс с судом.
 

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Я мог не расписывать все эти статьи, сделал это для общего понимания ситуации в целом, оперируя написанным в ФП.
Достаточно просто прочитать мой комментарий к статье 3.30 и должно быть все понятно.
Если у вас возникают трудности при чтении и анализе статьи, будет произведена ее коррекция в формулировке. Для решения таких ситуаций и есть конгресс с судом.
Прочитай мой ответ на свое сообщение, хоть немного вникни, а то только и делаешь, что говоришь "вы не понимаете, мы умнее", именно так это и видно. На данный момент я конкретно вижу формулировку статьи 3.30, что нельзя проводить арест и это факт. То что вы будете потом изменять её это ваше дело, но на данный момент закрывать глаза на нарушение и делать из меня непонятливого человека не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.