FBI / Allon Dellon, Richard Myers | Samp-Rp Форум

FBI / Allon Dellon, Richard Myers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
600
420

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Mason Carter(ваше)
&
ОТВЕТЧИКОМ: Allon Dellon и Richard Myers(нарушителя)




Я, Mason Carter, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Mason Carter
Место работы: LVPD
Контактный телефон: 219-912
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ №1
Имя Фамилия: Allon Dellon
Организация: FBI
Звание, должность: неизвестно

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ №2
Имя Фамилия: Richard Myers
Организация: FBI
Звание, должность: Head of CID

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Вся ситуация описана в жалобе. Так же обрисую в краце ситуацию: Сотрудник Andrei Sveridyuk произвел задержание нарушителя ЕКГС и привел его в участок где начал допрос. После чего пришли два агента Allon Dellon и Richard Myers которые сообщили что задержанным является является человек находящийся в ООП. Хочу обратить внимание, что ООП является " общедоступной для сотрудников силовых ведомств штата". Соответственно задержанный гражданин не находился и не находится по сей день в списках ООП. Исходя из этого можно сказать, что данные агенты пытались ввести в заблуждение ложными данными сотрудника полиции. Далее агенты без одобрения сотрудником полиции, насильно увели задержанного в неизвестном направлении. Так же хочу подметить агента Richard Mayers и его отношение ко всему происходящему исходя из его фразы "Мне плевать". В заключение могу сказать, что данные агенты не только превысили свои полномочия, злоупотребили своим служебным статусом, но и пытались ввести в заблуждение ложными данными сотрудника полиции Andrei Sveridyuk, а так же препятствовали сотруднику полиции при исполнении им служебных обязанностей. Так же могу подметить возможное покрывательство преступления, и человека нарушевшего ЕКГС.

НАРУШЕНИЯ
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.26 Запрещено препятствовать служащим армии, сотрудникам полиции и ФБР при исполнении ими своих служебных обязанностей - Понижение / Увольнение

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Понижение - минимальное наказание, предусмотренное Федеральным Положением

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski Kelvin_Fletcher Yulya_Kalashnikova

Дата: 18.02.2021
Подпись: M.C@rter​
 
Последнее редактирование:

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡
Ваше заявление принято. Суд берет паузу для полного рассмотрения материалов дела.
Donato_Bianchi вам слово. Прошу дать комментарий в защиту подсудимых.
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
502
860
Назначайте судебное заседание, в комментировании нынче нет нужды.
Однозначно могу заявить, что описание ситуации не в полной мере соответствует действительности.
Allon Dellon покинул ФБР по собственному желанию.
 

Yulya_Kalashnikova

Пользователь
10.01.2018
428
1 613
♡ Ukraine ♡
quv4rvh-png.343003.png

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS​
STATE APPEAL COURTPERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Взвесив все представленные доказательства, оценив деяние и причастность к нему обвиняемого с независимой точки зрения
Апелляционный суд постановил
:
  • Allon Dellon больше не является сотрудником FBI. Санкций к нему не предусмотрено.
  • Признать решение руководства FBI по делу Richard Myers верным.
Иск отклонён.
Принято решение судебное заседание не проводить по причине того, что скоро истекает срок действия доказательств.

Дата: 20.02.2021
Подпись: Y. Kalash​
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
600
420
Не согласен с ответом суда "Признать решение руководства FBI по делу Richard Myers верным". Толком не было проведено суда, разбирательства по делу. Ответ был дан судом безосновательно, без каких либо пояснений и фактов о ситуации. Rico_Psihowski Kelvin_Fletcher прошу вас лично ознакомиться с делом, и пересмотреть его
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 501
6 232
Пообщался с самим офицером, который участвовал в данном инциденте и никаких притензий к агентам он не имеет. Так же сам ознакомился с доказательствами, фбр имеет право забрать преступника у офицера, только тут это сделали недостаточно грамотно, за что директор фбр уже должен был провести беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.