FAQ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ ШТАБА | Samp-Rp Форум

FAQ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ ШТАБА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cony_Richardson

Пользователь
24.03.2018
840
1 390
23
Dnepr,Ukraine


FAQ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ ШТАБА ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ LOS SANTOS



ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ ( КАКИЕ ВОПРОСЫ СТОИТ ЗАДАВАТЬ )

1. Вы представляетесь будущему кадету, просите полный пакет документов на проверку ( паспорт, лицензии, мед.карта и выписка из тира )
Требования:
Паспорт - прописка в республике путём подачи заявления с гражданки - 7 лет. Перевод с армии 5 лет прописки в республике и наличие минимального звания.
В мед.карте должны отсутствовать болезни и стоять отметка "Годен".
В выписке из тира должны быть 100% показательные навыки на оружие Desert Eagle, M4A1, Shotgun.
Должны присутствовать лицензии на управление автомобилей, на пилотирование и лицензия на оружие.
Примечание №1: Должны быть отыгровки Role Play, а не тупой флуд командами.
Примечание №2: Обязательно перед началом, проверить наличие заявление от гражданина либо же военнослужащего.

2. Далее Вы просите рассказать гражданина о себе, краткую биографию, где родился, какое образование окончил и так далее.

3. Задайте вопрос гражданину почему он выбрал именно Департамент полиции LS, а не какой-либо другой, после данного вопроса спросите каких целей и успехов он хочет добиться на службе в Департаменте.

4. Задайте гражданину различные вопросы, по типу "Что такое ФП и ЕКГС?", "Что у меня над головой?", "Как Вы относитесь к коррупции и наркотикам?", "Конфликтный ли Вы человек?", "Вы будучи офицером Департамента, увидели стрельбу на парковки мэрии, Ваши действия?", "К Вам подходит сержант и приказывает Вам садится в автомобиль и уезжать из Департамента, Ваши действия?" и так далее, Вы можете задавать какие-либо вопросы от себя.

5. Отталкиваясь от действий гражданина (Role Play отыгровок) и ответов на вопросы, Вы оглашаете результат [ Подходит либо-же не подходит он Департаменту ].
Если же гражданин прошёл собеседование и ответил удовлетворительно на все вопросы, Вы подписываете контракт, затем передаете его на подпись гражданину. После подписи выдаёте ключи от шкафчика, проводите его в раздевалку, выдаете БП, затем ведете на капитанский этаж и зачитываете вводную лекцию, после лекции отвечаете на интересующие кадета вопросы и ведете на показную практику 10-55 и 10-66.
Примечание: В случае если есть сотрудники Police Academy, разрешено передавать кадета им, но крайне запрещено бросать кадета.


Обучением и принятием экзамена у кадета занимаются офицеры штаба и сотрудники Police Academy.



ВЕЩАНИЕ, ОПОВЕЩЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ AF И БЛОК-ПОСТЕ

ТЕКСТ ВЕЩАНИЯ:
/gov [LSPD]: Уважаемые жители и гости республики San Andreas.
/gov [LSPD]: Открыт набор в академию департамента полиции Лос Сантос.
/gov [LSPD]: Требования: семилетняя прописка, наличие пакета лицензий, медицинской карты.
/gov [LSPD]: Подробнее на сайте департамента. С уважением, руководство LSPD.
ТЕКСТ ПЕРЕВОДОМ ДЛЯ AF:
/dep AF, Доступны переводы в Los Santos Police Department. Тел.52-44-77.
ТЕКСТ БЛОК-ПОСТА:
/gov [LSPD]: Уважаемые жители Республики, минуточку внимания.
/gov [LSPD]: Ведётся усиленный контроль трафика на мосту LS-LV.
/gov [LSPD]: Соблюдайте терпение и правила дорожного движения.
/gov [LSPD]: Спасибо за внимание. С уважением, руководство LSPD.



ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОФИЦЕРОВ ШТАБА

1. Контролировать работу всего Департамента;
2. Чётко отдавать приказы и распоряжения подчиненным, проверять точность и своевременность их исполнения;
3. Принимать меры по сокращению и ликвидации правонарушений в Департаменте;
4. Контроль за исполнением правовых актов республики;
5. Воспитывать у подчиненных чувство ответственности;
6. Подавать личный пример поведения, образцового исполнения служебных обязанностей;
7. Принимать меры по выявлению, пресечению и профилактике нарушений служебной дисциплины, устава и других нормативных актов;
8. Принимать экзамены у кадетов, а также показывать и объяснять им и остальным сотрудника Департамента, основы работы полицейского и прочее.




ДОЛЖНОСТИ В ШТАБЕ
Шеф Полицейского Департамента [Chief] - Отвечает за управление департамента полиции Los Santos в целом. Координирует, руководит и управляет внутренними отделами Департамента. Занимается направлением работы Департамента.

Первый заместитель шефа Департамента [First.Dep.Chief] - Отвечает за управление департамента полиции Los Santos в отсутствие шефа. Координирует работу всех офицеров, находящихся в должности руководителя какого-либо отдела. Занимается направлением работы Департамента. Занимается рассмотрением заявлений граждан на поступление в академию, а также на переводы с военных частей. Занимается рассмотрением жалоб от граждан на сотрудников Департамента, но только по разрешению шефа Департамента. Подчиняется только Шефу Департамента.

Заместитель шефа [Dep.Chief] - Отвечает за управление департамента полиции Los Santos в отсутствие шефа и его первого заместителя. Координирует работу Департамента. Следит за сотрудниками Департамента, направляет задачи департамента на решение дел первостепенной важности. Занимается рассмотрением заявлений граждан на поступление в академию, а также на переводы с военных частей.

Помощник шефа [Asist.Chief] - Отвечает за работу Департамента. Следит за соблюдением устава и остальных правил сотрудниками Департамента. Направляет задачи департамента на решение дел первостепенной важности. Занимается рассмотрением заявлений граждан на поступление в академию.

Командир | Major [CMDR] - Является сотрудником только вступившим в должность офицера штаба. Следит за работой Департамента, докладывает о работе шефу и первому заместителю. Имеет право выдать дисциплинарные взыскания сотрудникам отдела. Имеет право понизить сотрудника, но только по разрешению шефа департамента.



 
Последнее редактирование:
Причина: new
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.