Новости F*CKING "ZUM V" | Samp-Rp Форум

Новости F*CKING "ZUM V"

Kevin_Cavaliere

Пользователь
16.06.2013
543
322
26
Россия, Кемерово.
В Карабахе при разминировании погиб офицер армии "Зона 51".


В оборонном ведомстве уточнили, что трагедия случилась с сапером Anime Clown, и произошло это в минувшую пятницу.
- "18 декабря при проведении разминирования участка дороги в районе населенного пункта Шуша произошел подрыв взрывного устройства. В результате подрыва получил тяжелое ранение офицер группы разминирования Международного противоминного центра", - проинформировали в правительстве республики.

Там отметили, что пострадавшему экстренно оказали медицинскую помощь. Затем его отправили в лечебное учреждение, но там его спасти не удалось. Офицер скончался.

Кто бы мог подумать, что здесь все не так чисто. После вскрытия оказалось, что в крови офицера были обнаружено вещество, именуемое препаратом "Zum V". Производством данного вещества занимался местный учёный Zum Abramov. По информации редакции, это вещество являлось вакциной от всеми известного вируса Covid-19, но никто не знал о последствиях, которые приносит данная разработка. У людей, прошедших вакцинацию, в стрессовых ситуациях ухудшается концентрация внимания, повышается температура тела до значения 42.2, они просто теряют контроль над собой. Полицией республики была объявлена всеобщая операция по поиску "учёного" и его "добра", к превеликому счастью, все запасы были найдены в доках города Los Santos. Целый контейнер, в котором находилось около двух тысяч вакцин, а также лабораторное оборудование, которое использовалось при изготовлении вакцины. Изготовленная партия - 3000 единиц препарата, получается, что тысяча вакцин внесена людям. Как это проходило? Очень интересный вопрос, на который у нас есть ответ, еще будучи генеральным директором редакции Zum занялся благотворительностью, он проводил агитацию о проведении мероприятия, после вручения приза, он передавал вакцину людям, а они принимали ее, словно дар, поверив шарлотану на слово. Таким образом, Зум распространил около тысячи доз вакцины "Zum V".



После обнаружения склада в доках, полиция направилась на рабочее место ученого, в ASGH, больничка, где он проводил тесты на животных, в его кабинете были найдены фрагменты разработки, а также папка с именами людей, которым была введена вакцина с авторским названием "Zum V".



Сейчас правоохранительные органы заняты поиском преступника, который подверг опасности огромное количество человек. Все учёные республики активно заняты разработкой анти-дота для повторной вакцинации. Хочется поблагодарить офицера Anime Clown за проявленную самоотверженность и смерть во благо, если бы не он, то целая преступная схема до сих пор бы действовала на территории республики.