Ежедневные квесты. | Samp-Rp Форум

Ежедневные квесты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
255
149
Доброго времени суток. С выходом ежедневных квестов, большинство столкнулось с неудобной ситуацией по времени обновлений ежедневных квестов, а именно:
вот табличка тык в ней указана дата обновлений квестов 06:41 , по тайму мы видим 06:43 ( квесты автоматом не обновились ) , чтобы обновились квесты следует сделать релог тык в ней надпись "у вас появились новые ежедневные квесты " , и в табличке указана уже то время, в которое я их обновил тык 06:45 . То есть завтра мне опять нужен будет в это время сделать релог, чтобы обновились квесты, и так будет постепенно время скакать вперёд и делать постоянные релоги.
Сделайте пожалуйста чтобы после рестарта каждый игрок смог получать ежедневные квесты после их прохождения предыдущего дня. Ибо с этим временем и релогами ох как неудобно, чтобы получить квесты мне нужно потерять время прежде всего, далее опять арендовать свой же арендованный транспорт. В общем думаю суть просьбы Вам ясна. Благодарю за внимание.
С уважением игрок вашего проекта.
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 085
3 636
Россия
Если после рестарта обновлять квесты, то не все игроки смогут во время проходить задания. В данный момент квесты подстраиваются индивидуально под каждого игрока.
Что касается релога для активации квестов: данный вариант возможно изменят, если это будет возможно.
 

Nekiy_Prizrak

Пользователь
04.11.2018
255
149
Если после рестарта обновлять квесты, то не все игроки смогут во время проходить задания. В данный момент квесты подстраиваются индивидуально под каждого игрока.
Что касается релога для активации квестов: данный вариант возможно изменят, если это будет возможно.
Не видел тему, благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.