EXPENDABLES | Samp-Rp Форум

EXPENDABLES

Leeroy_Jenkins

Пользователь
01.09.2017
361
1 052
25
Район Vagos
Данный пользователь был заблокирован.
  • Плачет
Реакции: Luigi_Makavelli

Leeroy_Jenkins

Пользователь
01.09.2017
361
1 052
25
Район Vagos
Данный пользователь был заблокирован.
Да лан братуха че разнылся) БЕРИ ЛИДЕРКУ ТЕБЕ ТАКАЯ ПИЗДА БЛЯДОТА
чел я свои лидерки уже взял, я не такой долбаеб, чтоб брать лидерку на сервер с 400 онлайном с односторонней слежкой от админов и в 2022 году, идите подрачите дальше на свои фулки и лидерки 2022 раза , клоуны. вы дауны ток максимум можете УГРОЖАТЬ ЛИДЕРКАМИ И РЕСПОЙ ПХПХПХХП БЛЯТЬ ДУРОЧКА Я ТАК ГОВОРИЛ В 2015 ГОДУ ИДИ ПОВЗРОСЛЕЙ
 

Mateo_Scopano

Пользователь
29.07.2020
5 417
25 881
Данный пользователь был заблокирован.

Leeroy_Jenkins

Пользователь
01.09.2017
361
1 052
25
Район Vagos
Данный пользователь был заблокирован.

Leeroy_Jenkins

Пользователь
01.09.2017
361
1 052
25
Район Vagos
Данный пользователь был заблокирован.
че тут, норм Лирой Дженкинс не потел, знает где вы были и что делали, играл в кайф
outlaws mc[rev] grove street[rev] rifa[leg] ballas[rev] lcn[rev] yakuza[rev] warlocks mc[rev] mongols mc [rev] yakuza[classic] vagos[rev] rm[rev]
заткнись дура байкерская, если мне надо будет рашнуть сетку, я дам тебе команду, пока стой в углу и пускай слюни изо рта, жди команды моей
 
  • Плачет
Реакции: Luigi_Makavelli

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 239
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
пыталась пыхтела? челик, ты тупой? помоему это онли вы пыхтели, мы просто в удовольствие играли, а вы как ненормальные разеъехжали по гетто, убивали на граффити, убивали на сдаче робхауса, заставляли лэпами перегон, тушили бобкаты, летали грабить дома на вертах на карту в гта 5, это вы пыхтели , а не мы, но ничего, доказывать с помощью админов, какой у вас сильный сквад это чисто для вас. Какими же надо быть слабыми, чтоб так против вики черной потеть, расскажешь буча? :DD Ты же просто обычный задрот, которого злость бы выедала, если бы вы рейтинг не взяли, а я считаю это победой, спустя 3 года вика взяла лидерку и заставила пропотеть все обконченные трусы 22 летних пацанов сидящих за компами по 18 часов в день из ЭКСПАНДАБЛЕ), иди развивайся, а не грузчиком работай) самый "мощный"(обоссаный сквад) на сервере, задушили лидера девоку, которая я не была на лидерках 3 года,ничего не скажешь, ТАЩЕРЫ :exoPepe:
Посмотреть вложение 622400
Ладно не плачь девочка, бери лидерку и поиграем в удовольствие
 
  • Лайк
Реакции: Sky Bound и Dirty_Filthy

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 239
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
задушили лидера девоку, которая я не была на лидерках 3 года,ничего не скажешь
Не девочку а девочек, играли же вы на лидерке а не она, ладно бегом на террку сампюк, а то уже видно как ты выгорел
 

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 239
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
ballas >> ballas >> supports team >> admins team >> supports team >> admins team >> russian mafia ϟ >> rifa >> admins team >> grove street
терпила админская сиди жди пока тебе дадут команду
Извините! Это вы стояли на вагосе с тремя квадратами и саппортили бессмысленно пол года?
 
  • Лайк
Реакции: Sky Bound и Dirty_Filthy

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 239
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
Щас нубы свой карательный отряд создадут в сампе и будут нам лэпы на респу ставить XDD

Вы просто не понимаете что с вами будет, когда на лидерке будет стоять человек не от клана, вы же не представляете что с вами будет когда с нас спадет задача катать лса/перегон/собирать людей перед террой, извините но теперь ваша карьера в сампе будет уничтожена