Evgeny_Roizman для El_Capone | Samp-Rp Форум

Evgeny_Roizman для El_Capone

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127

[archive] Форумный никнейм
Dmitriy_Vaskovskiy
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
подозрение в злоупотреблении полномочиями модератора, сливе информации из раздела модераторов, покрывательстве
Форумный ник: Dmitriy_Vaskovskiy
Причина блокировки: Не блокировка
Длительность блокировки: -
Причина жалобы/на что жалуетесь: подозрение в злоупотреблении полномочиями модератора, сливе информации из раздела модераторов, покрывательстве.

Сегодня вечером в одной из тем в курилке пользователь GG_Todd опубликовал скриншот (https://samp-rp.su/threads/pedro-mo...shijmehrposleizbienija.2260643/#post-31730813) который содержит информацию из раздела модераторов форума и в котором видны поданные жалобы на сообщения.


Данная жалоба была подана мной на сообщение GG_Todd от 15.11 (примерно в 17:05-17:10 по моему времени) в теме https://samp-rp.su/threads/zhaloba-...ii-na-oruzhie-bez-objasnenie-prichiny.2258624

Сообщения этого пользователя (скриншоты сделаны в 17:13 когда указанный модератор зашел в тему, делал на случай их удаления):




После подачи жалобы я вышел на главную страницу форума и в первых списках пользователей увидел Pavel_Benz. После недавнего опыта (об этом ниже) у меня было предчувствие что он захочет прикрыть GG_Todd и поэтому я решил зафиксировать сообщения и проверить его профиль, как ни странно в этот момент он выполнял модераторские обязанности (черным прямоугольником спрятал скрытый раздел).


Затем он переходит в тему с поданной жалобой


А спустя несколько секунд сообщения GG_Todd и другого пользователя удаляются.


В нижнем правом углу экрана указано время (по Киеву), его можно сопоставить с временем подачи и решением жалобы в разделе модераторов. Исходя из этого есть все основания предполагать, что этот скриншот сделал и предоставил ему Pavel_Benz поскольку в дате подачи жалобы на скриншоте указано "Только что" и именно он моментально отреагировал на поданную жалобу.

Теперь я наглядно продемонстрирую связь между Pavel_Benz и GG_Todd и с чего появились эти подозрения. Началось всё с жалобы - https://samp-rp.su/threads/evgeny_roizman.2252059/, Pavel_Benz заблокировал меня за некорректные высказывания на форуме по жалобе от GG_Todd о чём последний опять таки похвастался в курилке - https://samp-rp.su/threads/alfredo_...legacy-good-luck.2252002/page-4#post-31568771


Затем была подана жалоба в ходе которого мы установили несоответствие вынесенного наказания совершенному нарушению, меня разблокировали и GG_Todd написал следующее сообщение - https://samp-rp.su/threads/alfredo_...legacy-good-luck.2252002/page-4#post-31568771


На этом моменте у меня появились подозрения что кто-то из модераторов форума сливает ему информацию, наиболее очевидно было то, что сливает тот же, кто и выносил наказания по его жалобе. Поэтому я решил зафиксировать данную информацию и следить за дальнейшим развитием ситуации. Как оказалось не зря.

И кроме того, после подачи жалобы и дальнейшего удаления сообщений, блокировки для игрока GG_Todd за свои высказывания не последовало, выносилось предупреждение или нет я не знаю и проверить не могу. Получается что в ситуации - https://samp-rp.su/threads/evgeny_roizman.2252059/ мне была выдана блокировка на два дня (пусть и неправомерно), а для данного игрока за более грубые высказывания и оффтоп блокировки не последовало.

Собственно у меня есть три вопроса:
- Откуда у GG_Todd скриншот из раздела модераторов форума?
- Кто рассматривал данную жалобу на "оффтоп, оскорбления"?
- Какое наказание было вынесено по жалобе?

Adam_Sempler El_Capone просьба проверить данную информацию и отреагировать должным образом.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 851
35 403
просьба проверить данную информацию и отреагировать должным образом.
А мне можно реагировать и проверять или жб только для красных? (я прост уточнить, а то заголовок противоречит содержанию)

ps. Начинаете под этим постом оффтоп - баню
 

Удалённый пользователь 132127

А мне можно реагировать и проверять или жб только для красных? (я прост уточнить, а то заголовок противоречит содержанию)

ps. Начинаете под этим постом оффтоп - баню
Да, конечно.
 

Sup_Man

Пользователь

Удалённый пользователь 132127

С вероятностью в 90% могу сказать, что это не ройзман
к сожалению поиски крысюка пока не привели к успеху
Опустим пока момент личности сливщика, меня интересует ответ на эти вопросы:
- Кто рассматривал данную жалобу на "оффтоп, оскорбления"?
- Какое наказание было вынесено по жалобе?

И почему я за куда более вменяемые сообщения получил блокировку на два дня, а этому пользователю просто удалили сообщения (и возможно выдали предупреждение)?
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Jerome_Kastle и GG_Todd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.