Evgen_Goskhov | Samp-Rp Форум

Evgen_Goskhov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Итак, постараюсь разъяснить/ответить на вопросы.
1. Федеральный закон << О статусе правительства Штата >> (https://samp-rp.su/threads/city-hall-federalnyj-zakon-o-statuse-pravitelstva-shtata.2224871/). Статья 2.11 Запрещено клеветать на представителей правительства штата - понижение/увольнение. В данной ситуации офицер сказал что я нарушил АК. Хотя доказательств не последовало. Получается - клевета. (P.S., отыгровка: /me показал запись с регистратора и все - не доказательство нарушения).
2. Я сказал сотруднику SFPD, что я Министр Юстиции, и что-бы он меня отпустил - Конституция 7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Итак, постараюсь разъяснить/ответить на вопросы.
1. Федеральный закон << О статусе правительства Штата >> (https://samp-rp.su/threads/city-hall-federalnyj-zakon-o-statuse-pravitelstva-shtata.2224871/). Статья 2.11 Запрещено клеветать на представителей правительства штата - понижение/увольнение. В данной ситуации офицер сказал что я нарушил АК. Хотя доказательств не последовало. Получается - клевета. (P.S., отыгровка: /me показал запись с регистратора и все - не доказательство нарушения).
2. Я сказал сотруднику SFPD, что я Министр Юстиции, и что-бы он меня отпустил - Конституция 7.15 Министры штата обладают полномочиями отдавать приказы сотрудникам подотчётной им организации.
Примечание к статье 7.15: министры вправе отдавать приказ сотрудникам полиции и армии до звания капитан/капитан-лейтенант включительно, сотрудникам автошколы до должности директор включительно, сотрудникам министерства здравоохранения до должности зам.глав. врача включительно.
1. То, что неимение (хотя это не доказано) доказательств - клевета, это исключительно Ваше умозаключение, если я неправ, прошу сослаться на соответсвующий пункт НПА. Доказательства Вам предоставлять не должны на месте, согласно правилам, достаточно одной отыгровки, то, что нарушение видно на регистраторе. Качество этой отыгровки - не причина отказа действий в рп-ситуации. Каждый играет в силу своих возможностей, это цитата одного из следящих за ПД. Более того, то, что показывать на месте Вам никто ничего не должен, админ это подтверждает в том числе.
2. Вы были не при исполнении, Вы не уведомили офицера, что Вы - министр юстиции, Вы не отдали конкретного приказа, Ваш «приказ» - не в рамках Ваших полномочий.
3. С чего Вы взяли, что у Вас неприкосновенность? Скиньте пункт конкретного НПА, пожалуйста. Я такой информации до сих пор не нашёл.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Rafael_Wockez

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
1. То, что неимение (хотя это не доказано) доказательств - клевета, это исключительно Ваше умозаключение, если я неправ, прошу сослаться на соответсвующий пункт НПА. Доказательства Вам предоставлять не должны на месте, согласно правилам, достаточно одной отыгровки, то, что нарушение видно на регистраторе. Качество этой отыгровки - не причина отказа действий в рп-ситуации. Каждый играет в силу своих возможностей, это цитата одного из следящих за ПД. Более того, то, что показывать на месте тебе никто ничего не должен, админ это подтверждает в том числе.
2. Вы были не при исполнении, Вы не уведомили офицера, что Вы - министр юстиции, Вы не отдали конкретного приказа, Ваш «приказ» - не в рамках Ваших полномочий.
3. С чего Вы взяли, что у Вас неприкосновенность? Скиньте пункт конкретного НПА, пожалуйста. Я такой информации до сих пор не нашёл.
По поводу 1. Не знаю где Вы прочитали что достаточно одной отыгровки доказательства нарушения АК -

Федеральный закон о Правоохранительных органах - 5.6 После составления протокола задержанный гражданин имеет право ознакомиться с протоколом и доказательствами, подтверждающие его правонарушение.
Примечание: Ознакомление с доказательствами осуществляется с помощью соответствующих отыгровок. Пример:
/me достал из патрульного автомобиля видеорегистратор.
/me показал гражданину Nick_Name видеозапись с нарушением.
/do на видеозаписи чётко видно совершенное нарушение АК.
2. Где написано что если я не в форме. Я не при исполнении? Жду. Просмотрите доказательство, я сказал офицеру. Я Министр Юстиции, снимите наручники.
3. Твои слова: Будь добр, сошлись на конкретный нпа. Просто про неприкосновенность я помню. Смысл просить у меня нпа про неприкосновенность мою, если по твоим словам. Ты говоришь что ты знаешь где она.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Прекращаем оффтоп. Я подал жалобу, будьте добры отвечайте. Я написал жалобу что-бы офицер получил наказание, а не что-бы я отвечал вопросы по поводу НПА. Я ожидаю ответ, на вопросы я отвечать не буду. Жду ответа по жалобе. Растянули обычную жалобу на две строки.
 
  • Плачет
Реакции: Rafael_Wockez

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Прекращаем оффтоп. Я подал жалобу, будьте добры отвечайте. Я написал жалобу что-бы офицер получил наказание, а не что-бы я отвечал вопросы по поводу НПА. Я ожидаю ответ, на вопросы я отвечать не буду. Жду ответа по жалобе. Растянули обычную жалобу на две строки.
Ну как хотите. Ответ будет в ближайшее время!
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Немного
Реакции: XARAKTER и Ivan_Zibrov

Bud_Ruthlessness

Пользователь
01.04.2020
2 073
3 279
Основной сервер
Legacy
подсос Миши 15-летний ротик закрой
16* Не ошибайся, про подсоса чё сказать... В общем смотри, Тихон Зализняк, игра на сервере - моё дело, если я попадаю в ролики и прочая хуйня - это значит я подсос? Бред... Короче не пиши хуйню и иди собирай учебники на завтра, я тоже пошёл
 

crij

Пользователь
08.06.2021
66
83
Данный пользователь был заблокирован.
увольте его нахуй, че срач разводите
 
  • Лайк
Реакции: Bud_Ruthlessness

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
16* Не ошибайся, про подсоса чё сказать... В общем смотри, Тихон Зализняк, игра на сервере - моё дело, если я попадаю в ролики и прочая хуйня - это значит я подсос? Бред... Короче не пиши хуйню и иди собирай учебники на завтра, я тоже пошёл
В общем смотри, Никита Колесников, ты подсос обжалованию не подлежит.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Школа выясняет атношения гта по сети самп ерпе легасу двацать двацать адин прямой ефир.
Малинофски закрой жалобу уже. 61:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.