Evgen_Goskhov | Samp-Rp Форум

Evgen_Goskhov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8

Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике

От гражданина штата San Andreas Floyd Gallagher


Я, Floyd Gallagher, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Evgen Goshkov, так как он(-а) совершил(-и) Еду мимо проклятого поста какого-то. Подлетает офицер, и начинает требовать документы с причиной АК, да я знаю что документы можно требовать при нарушении но когда при этом имеются доказательства нарушения. А не когда нету доказательств. Кинул максимально тупую отыгровку. Якобы показал мне запись, хотя не залезал в салон что-бы взять там регистратор. Нарушил он в общем: ФП 1.3, 3.4, Мэр был на работе, он должен был попросить разрешение у него, так как я гос. сотрудник а это: ФП 2.15. Итого я жалуюсь на: ФП 1.3, 3.4, 2.15.

Так же прилагаю доказательства:
[документация]


Дата: 05/09/2021 Подпись: F.Gallagher
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 294
3 866
LEGACY
Skype
ultrasamj
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике

От гражданина штата San Andreas Floyd Gallagher


Я, Floyd Gallagher, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Evgen Goshkov, так как он(-а) совершил(-и) Еду мимо проклятого поста какого-то. Подлетает офицер, и начинает требовать документы с причиной АК, да я знаю что документы можно требовать при нарушении но когда при этом имеются доказательства нарушения. А не когда нету доказательств. Кинул максимально тупую отыгровку. Якобы показал мне запись, хотя не залезал в салон что-бы взять там регистратор. Нарушил он в общем: ФП 1.3, 3.4, Мэр был на работе, он должен был попросить разрешение у него, так как я гос. сотрудник а это: ФП 2.15. Итого я жалуюсь на: ФП 1.3, 3.4, 2.15.

Так же прилагаю доказательства:

[документация]


Дата: 05/09/2021 Подпись: F.Gallagher
Флойд , успокойся, а не то по попе нашлёпаю
 

Rafael_Wockez

Пользователь
28.12.2015
834
787
Основной сервер
Legacy
Отстань, я виноват что дурачек повязал меня когда отыграл /me показал запись с регистратора. Понаберете по объявлению себе печенюх.
что ты несешь? Я уверен что ты когда то такой же был
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 986
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy

Tima Podbornov

Пользователь

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Посмотреть вложение 499755
мэру привет, министру юстиции соболезную :roflanHello:
экзамен на знание нпа провален
Ты как с министром говоришь, холоп. А как ты относишься к AF\LEA? Тебя даже не арестовывали))) там бы хоть неприкосновенность конгрессмена приплёл, а тут уже совсем другое. Не сдал.
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
Ты как с министром говоришь, холоп. А как ты относишься к AF\LEA? Тебя даже не арестовывали))) там бы хоть неприкосновенность конгрессмена приплёл, а тут уже совсем другое. Не сдал.
Я в танке ващет, мне похер
 
  • Лайк
Реакции: Shaquille_Oneill

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 204
1 073
Доброго времени суток, по поводу вашей жалобы могу пояснить следующее:
  • ФП 1.3 - В данной ситуации не уместно, так как сотрудник не превышал своих полномочий, лишь выполнял свою работу.
  • ФП 3.4 - Соответственно так же не подходит по данной ситуации. Сотрудник потребовал ваш документ для составления административного протокола, на основами нарушения вами статьи 1.3 АК.
  • Полномочия прописаны в п. 2.5 Регулирование дорожного движения сотрудниками полицейских департаментов и осуществления контроля за соблюдением ПДД его участниками. Федеральный закон "О Правоохранительных органах"
  • 3.7 Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
  • - Проверять у гражданина документы, удостоверяющие его личность.
  • - Выписать штраф гражданину.
  • - Проводить задержание и арест гражданина. Федеральный закон "О Правоохранительных органах"
  • ФП 2.15 к сотрудникам мэрии не относиться, согласно этой статьи, задерживать без предупреждения сотрудников ФБР запрещено - Такие структуры как AF, LEA. Ознакомиться подробно можно тут: ( Примечание к 2.15: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел X. )
  • Так как вы сотрудник мэрии по совместительству зам.мэра вы могли бы ссылаться на статью 7.12 Конституции штата, но опять же прошу заметить согласно примечания к статье 7.12: если премьер-министр своими действиями нарушает уголовный кодекс, очевидцами которых стали сотрудники правоохранительных органов, они вправе применить к премьер-министру соответствующую санкцию. Конституция штата Legacy
  • Согласно закону сотрудник вас задержал по статье 2.1 УК, неподчинение сотруднику силовых структур, так как вы не выполнили его законные требования и не предоставили документ удостоверяющий вашу личность, для составления административного протокола и заполнения бланка для оплаты штрафа.
  • Действия сотрудника были правомерны если ссылаться на НПА.
Так же прошу обратить в внимание что вами были нарушены такие статьи как:
 
Последнее редактирование:

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
можно про это подробнее? откуда взята эта мысль?
У меня в обязанностях прописано что я контролирую работу SAPD. Я Министр Юстиции, а как известно Министр Юстиции, контролирует работу SAPD. У меня неприкосновенность так что арестовывать/обыскивать меня - запрещено. Только с разрешения Мэра.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Rafael_Wockez

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
У меня в обязанностях прописано что я контролирую работу SAPD.
В обязанностях или полномочиях (правах) ?)
(обязанностей в разделе мин-юса нет :C)
У меня неприкосновенность так что арестовывать/обыскивать меня - запрещено. Только с разрешения Мэра.
А где ето прописано, мб я тупой конечно.
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
У меня в обязанностях прописано что я контролирую работу SAPD. Я Министр Юстиции, а как известно Министр Юстиции, контролирует работу SAPD. У меня неприкосновенность так что арестовывать/обыскивать меня - запрещено. Только с разрешения Мэра.
что-то не так)))) это почему? если от тебя есть нарушения то обыскать и наказать мы тебя можем))
 

myrtanec

Пользователь
21.03.2021
52
21
У меня в обязанностях прописано что я контролирую работу SAPD. Я Министр Юстиции, а как известно Министр Юстиции, контролирует работу SAPD. У меня неприкосновенность так что арестовывать/обыскивать меня - запрещено. Только с разрешения Мэра.
ты на какой нпа ссылаешься когда говоришь такое? выходи из своего маня мирка ты обычный попущенный министр, приезжай еще, запакуем тебя
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
У меня в обязанностях прописано что я контролирую работу SAPD. Я Министр Юстиции, а как известно Министр Юстиции, контролирует работу SAPD. У меня неприкосновенность так что арестовывать/обыскивать меня - запрещено. Только с разрешения Мэра.
Будь добр, сошлись на конкретный нпа. Просто про неприкосновенность я помню, где написано и даже помню, что там написано. Например, в ФЗ о министрах нет ничего подобного.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 204
1 073
Я вроде расписал все четко и ясно по данной жалобе какие могут быть еще вопросы? А я скажу какие могут быть вопросы. У мера к этому гражданину которого назначили на должность министра, у нас мер не плохой сам по себе человек, думаю если обратить внимание на этот инцидент сделает выводы в отношении данного министра. обращаю внимание / Samuel_Fabregas / Так же администрацию / Amir_Statham ,
Alex_Bank , Adam_Sempler Прошу обратить внимание на данного министра, и поднять вопрос о его поведении в отношении SAPD, это не первый случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.