Evanescence - My Immortal ( Cover by Bart Miller [Acoustic + Acapella] ) | Samp-Rp Форум

Evanescence - My Immortal ( Cover by Bart Miller [Acoustic + Acapella] )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Гитарист - самоучка. Моя первая крупная работа в таком плане. Планирую еще что - нибудь записать. Видео создавалось на протяжении 3 - 4 часов.
1) Подборка качественной вокальной партии.
2) Запись гитары на диктофон.
3) Доработка некоторых моментов.
4) Съемка видео.
5) Монтаж.
Огромная просьба написать в комментариях над чем стоило бы поработать, готов выслушать конструктивную критику. Всем заранее спасибо


 

Legoshi_Beastar

Пользователь
01.10.2020
49
112
Круто играешь, мне понравилось :)
Критиковать не буду ибо не силён в этом
Единственное мне моментами казалось что музыка на гитаре и слова не всегда успевают или спешат друг с другом... но опять же, не знаю
 
  • Рукопожатие
Реакции: Emily_Miller

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Круто играешь, мне понравилось :)
Критиковать не буду ибо не силён в этом
Единственное мне моментами казалось что музыка на гитаре и слова не всегда успевают или спешат друг с другом... но опять же, не знаю
Есть такая тема моментами. В чем проблема? В том что сначало пишется музыка, а потом на нее слова накладывают, но я старался подогнать под слова, довольно сложно. В чем минус акапеллы, в том что нету ритмичной партии, я про барабаны, нету так сказать точки опоры, единственная музыка это оркестр в малом количестве. В любом случае спасибо, есть над чем работать. Учту и постараюсь испрвить.
 
  • Отлично
Реакции: Legoshi_Beastar

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Играешь кайфово, но настрой твоей игры и настрой песни слегка не схожи, как по мне
 
  • Рукопожатие
Реакции: Emily_Miller

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Да, я послушал оригинал и убедился в своих словах.
Но тут зависит от того, что играешь боем. Перебор не пробовал?
 
  • Рукопожатие
Реакции: Emily_Miller

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Да, я послушал оригинал и убедился в своих словах.
Но тут зависит от того, что играешь боем. Перебор не пробовал?
На счет перебора не знаю, думаю не особо красиво звучать будет, типо на каждом аккорде перебор 6 - 3 - 2 - 3 -1 - 3 - 2 - 3, к примеру, не особо красиво будет звучать, но можно попробовать не перебор а фингерстайл, типо игра по нотам, как вот тут

А что на счет боя, то как по мне он там актуально, так как даже участники группы играли именно так, вот их выступление
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 445
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
На счет перебора не знаю, думаю не особо красиво звучать будет, типо на каждом аккорде перебор 6 - 3 - 2 - 3 -1 - 3 - 2 - 3, к примеру, не особо красиво будет звучать, но можно попробовать не перебор а фингерстайл, типо игра по нотам, как вот тут

А что на счет боя, то как по мне он там актуально, так как даже участники группы играли именно так, вот их выступление
Ну Фингерстайл намного сложнее перебора. А минорность песни проще будет передать все таки перебором, нежели боем.
Ну это мое мнение, гитары с собой дабы проверить это нет, к сожалению
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Ну Фингерстайл намного сложнее перебора. А минорность песни проще будет передать все таки перебором, нежели боем.
Ну это мое мнение, гитары с собой дабы проверить это нет, к сожалению
Что касается сложности, то да, по первой сложно все, это на выходе мы получаем красивую мелодию, а на деле там чтобы сыграть 5 струн, нужно потратить час, если не больше, в зависимости от сложности, но потом привыкаешь и могешь, я вот Numb выучил в свое время, и теперь даже не задумываюсь, какую струну дергать в начале песне, а какую в середине, там уже чисто на автомате. Но учится все равно надо, так то и барре для новичка сложно, а на деле то совсем не так)
 

Bart_Miller

Пользователь
21.02.2017
439
495
Самое первое из того что я сделал. Все говорили что сложно но я зажал в первый же день владения гитарой
это зависит от того, развитые ли у тебя мышцы запястья или нет, если да, то это изи, если нет, то пора покупать эспандер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.