Evan Coleman | Samp-Rp Форум

Evan Coleman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 043
3 620
Россия
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Евгений Мелихов


Я, Евгений Мелихов, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Evan Coleman , так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
Данный сотрудник вынес вердикт по жалобе - ответ меня не устроил.
У сотрудника Asmodai Gerc было три варианта обгона:
- Обогнать сразу, что он и пытался/хотел сделать.

- Обогнать уже в тоннеле (подобный обгон неправильный, но в данный момент помех для обгона не создавалось)
- Включить проблесковый маячок и обогнать меня по правилам.
У сотрудника Gadel Sentil была возможность остановить коллегу и начать возмущаться его действиями, но тот не стал. (Возможно он был афк, не отрицаю данный факт)
Так же прилагаю доказательства:

https://samp-rp.su/threads/asmodai-gerc-i-gadel-sentil.2239353/

p/s Данная жалоба создана для Шерифа с целью возможно передачи дела в FBI. (8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел. )

Дата: 30/08/2020 Подпись: Melihov
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 573
1 488
106
belgorod oblast
vk.com
San Fierro Police



Для заявителя - Evgeny Melihov



ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
Приветствую, ознакомился с вашей жалобой на сотрудников, в целом я согласен с решением Подполковника, так как умышленного ДТП там не было, я считаю что Офицер который совершил его путём нарушение АК - должен выплатить штраф, а так же компенсацию вам (Штраф в прошлой теме, компенсация думаю в виде 20-30тыс. сверху будет уместно). Так же, когда Вы остановились в Лос-Сантосе возле них, офицер никак не отреагировал на это и игнорируя Вас уехал, так как прежде за ним не было замечено грубых или подобных нарушений, не считаю уместным выдавать ему какую-либо санкцию, ссылаясь на его хорошую карьеру, но в свою очередь реальная беседа и реальное устное предупреждение у него будет. Если же вы не согласны с вердиктом, ваша следующая инстанция - Федеральное Бюро Расследований.
На время рассмотрения жалобы от ФБР оплаты по АК и выплаты компенсации со стороны нашего департамента не последует, лишь после вердикта Федерального Бюро Расследований(То есть после их решения окончательного они укажут пометку о выплате штрафа и компенсации).
По поводу второго офицера - не вижу нарушений.

Закрыто.
С уважением Шериф San Fierro Police, Ethan Disney.


Дата: 31.08.2020

Подпись: #e.disney
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.