Europa_Universallis | Samp-Rp Форум

Europa_Universallis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cwbngby

Пользователь
10.12.2012
130
80
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Simon Ross
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Europa_Universallis
СУТЬ ЖАЛОБЫ: За что дали ООП? И за что вообще меня повязали?
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
[14:56:55] SMS: Оп тут есть нюанс,вы являетесь ООП. Отправитель: Alexander_Gromov[74]
 

dyadya s sw

Пользователь
29.07.2019
47
36
Данный пользователь был заблокирован.
За что дали ООП? И за что вообще меня повязали?
2. ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК
2.1 Особо Опасный Преступник (ООП) - любой гражданин, совершивший особо-тяжкое преступление.
Список особо тяжких преступлений:
2.1.1 Нападение на гос.служащего с использованием оружия.
2.1.2 Убийство двух или более лиц.
2.1.3 Похищение человека.
2.1.4 Совершение террористического акта.
2.1.5 Побег.
2.1.6 Выращивание наркотических веществ


твой персонаж был в розыске за убийство ( как следствие - нападение ) на гос.служащего
 

Matteo_Cadrona

Пользователь
13.01.2021
119
56
А то, что ты неадеквата кусок, все время терся возле СФПД и орал: "Мусора пи...сы", затем становился за гору и стрелял по нам, срывая РП процессы и прочие РП моменты, тебя не смущает? - Обиженка... Вы все геттоящеры только и можете ДМить и нарушать правила, а потом строчить жалобы и плакаться. Заслуженно тебя арестовали и дали ООП. Я готов даже свои фрапсы с тобой предоставить, как ты ДМишь. Чтобы тебе только усугубили и ужесточили наказание.

+ У тебя 5 звезд на видосе, это лишний раз подтверждает тот факт, что это не с проста. А так же запись интересно начата с момента задержания. Где отрывок "До"?
А ты его и не прикрепишь , ибо ты до этого злостно нарушал и провоцировал офицеров, по-любому.
Вот она вся твоя сущность и наружность как игрока,так и человека вообщем.
 

cwbngby

Пользователь
10.12.2012
130
80
А то, что ты неадеквата кусок, все время терся возле СФПД и орал: "Мусора пи...сы", затем становился за гору и стрелял по нам, срывая РП процессы и прочие РП моменты, тебя не смущает? - Обиженка... Вы все геттоящеры только и можете ДМить и нарушать правила, а потом строчить жалобы и плакаться. Заслуженно тебя арестовали и дали ООП. Я готов даже свои фрапсы с тобой предоставить, как ты ДМишь. Чтобы тебе только усугубили и ужесточили наказание.

+ У тебя 5 звезд на видосе, это лишний раз подтверждает тот факт, что это не с проста. А так же запись интересно начата с момента задержания. Где отрывок "До"?
А ты его и не прикрепишь , ибо ты до этого злостно нарушал и провоцировал офицеров, по-любому.
Вот она вся твоя сущность и наружность как игрока,так и человека вообщем.
Ух ты, сколько пустых слов. Жду подтверждение насчёт оскорбления "все время терся возле СФПД и орал: "Мусора пи...сы"".
Видимо, ты не в курсах за гетто геймплей и что нам приходится иногда выезжать за пределы гетто на охраняемую территорию за матами. И там случаются перестрелки, в которых погибают вояки и копы и за которые накидывают ЗВ.
Если брать конкретно эту ЖБ, то я специально пролистал чат до момента, как я вышел с КВ. Никаких, повторюсь, никак провокаций с моей стороны не было. И сами блюстители закона толком не смогли объяснить причину задержания и выдачу ООП.
 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
Жалоба не соответствуют формату на которое подаете. Не достаточно доказательств. Видео началось слишком поздно. ООС я тут не заметил. Есть по IC моментам. Единственное что могу сказать, офицер не зачитал вам миранду. А так работа была выполнена великолепна. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.