Europa_Universallis | Samp-Rp Форум

Europa_Universallis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Europa_Universallis
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Тут особый случай я даже на фрапс заснял дабы вопросов небыло, это наверное пик пиздеца) без мата не могу сказать.Не буду не на что ссылаться смысла не вижу . Я всегда считал играть РП за копа это нужно ссылаться на закон на статьи
какие-то.А тут просто - "ПОДОЗРИТЕЛЬНЕО ПОВЕДЕНИЕ" что случилось ?,ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ". я думаю прежде чем полицейский подойдет пусть даже и в рп мире ).. он хотябы должен обьяснить ситуацию. Разьяснить что случилось, отолкнуться от правил и тд. Как один из ваших игроков мне один раз сказал ник не буду называть "Я играю за копа, а значит гражданские должны подчинться когда я говорю"- это примерно тот же случай... Но простите пажалуйста я играю не в РАБА и ГОСПОДИНА ).Обращаюсь в данной жалобе напрямую к лидеру если мои две заявки ниже будут отклонены я забиваю на это все болт катаюсь и просто ДМлю вас... ибо не будет больше смысла в этом если не услышите
Доказательства:
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Отдельно для игроков СФПД) которые играют роль гетто МУСОРА, а не полицейского. Объясняю, существует ряд правил по которым так сказать данная гос.орг в игровом мире работает) Тоесть:- Если ты требуешь что либо от Гражданского.Для этого существуют Правила Такие как ЕКГС где четко все прописанно ! :). -СНИТЕ МАСКУ -это не являеться законным требованием. Подозрительное поведение " -Так же если это становиться причиной подозревать гражданское лицо- У вас Должны быть причины для этого , Которые так же вы Обязязаны огласить лицу которое задерживаете.Даже если кто то из умников и дальше будет не согласен и скажет -Мол а все вот - У него есть причина для задержание , это не отменяет тех ФАКТОВ что он нарушил выше. СЛедовальетно>> Единственное что он мог сделать это Попросить Документы для установление личности, далее обьяснить на месте почему он их попросил и разьеснить суть если такого имееться.Только после того как все это перечисленное сделано , и если я не предостовляю пасспорт...то это можно считать неподчинением. Приведу пример вам Будучи ВОЛК в СФПД играя за ПОлиционера >>Просит Отсосать ему ЧЛЕН- Вы отказываетесь . Может ли Полиционер ВОЛК .Выдать вам розыск за НЕПОДЧЕНЕНИНЕ ?..
 

dyadya s sw

Пользователь
29.07.2019
47
36
Данный пользователь был заблокирован.
,ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ".
твой персонаж подкупал механика, чтобы он нас не заправлял ( в чате у тебя видно как твой персонаж дает деньги и пишет /не будет вам бензина/, наши персонажи это тоже слышали ), маску просили твоего перса просили снять для идентификации личности.

"Я играю за копа, а значит гражданские должны подчинтяься когда я говорю"
смотреть 3:20. Объясняет бывший калифорнийский полицейский с 20+ стажем работы.

это IC разбирательство, здесь не были нарушены правила сервера, перегиб по ФП скорее, это решается IC жалобой и, как следствие, иском в суд, который можно смело подать, будет интересно кстати)
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
твой персонаж подкупал механика, чтобы он нас не заправлял ( в чате у тебя видно как твой персонаж дает деньги и пишет /не будет вам бензина/, наши персонажи это тоже слышали ), маску просили твоего перса просили снять для идентификации личности.


смотреть 3:20. Объясняет бывший калифорнийский полицейский с 20+ стажем работы.

это IC разбирательство, здесь не были нарушены правила сервера, перегиб по ФП скорее, это решается IC жалобой и, как следствие, иском в суд, который можно смело подать, будет интересно кстати)
это НЕ отменяет тех ФАКТОВ что он нарушил выше. Специально для Цырка прокомментировал же.Продолжение рп не будет жалоба ООС. за игнорирование принципа работы данной орг, игнорирование внутрених правил игры, согласно которым должны играть игроки будучу в полиции.Я несобираюсь делать IC какие либо разберательства с игроком который даже не может КОПА отыграть адекватно.
 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
твой персонаж подкупал механика, чтобы он нас не заправлял ( в чате у тебя видно как твой персонаж дает деньги и пишет /не будет вам бензина/, наши персонажи это тоже слышали ), маску просили твоего перса просили снять для идентификации личности.


смотреть 3:20. Объясняет бывший калифорнийский полицейский с 20+ стажем работы.

это IC разбирательство, здесь не были нарушены правила сервера, перегиб по ФП скорее, это решается IC жалобой и, как следствие, иском в суд, который можно смело подать, будет интересно кстати)
Не смешно самому от бреда который пишешь ?.Причем тут установление личности, причем тут , подозрительное поведение.В чем ?. В том что вас не заправят бензином ?:D....
 

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

Ознакомьтесь с правилами подачи OOC жалоб.


ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБРЕЗАНЫ, БЕЗ /TIME;
ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ;
НАРУШЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРАВИЛ СЕРВЕРА;

С МОМЕНТА НАРУШЕНИЯ ИГРОКА ПРОШЛО 10 ДНЕЙ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.