Eugene_Raymond | Samp-Rp Форум

Eugene_Raymond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akamuto_Yosida

Пользователь
25.06.2016
5
2
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Johny Cray
От гражданина штата San Andreas Ваше Имя Фамилия


Я, Alex Wada, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Eugene Raymond, так как он(-а) совершил(-и) (RevengeKill - повторное намеренное убийство. Я его убил , через пару минут он уже открывает огонь по мне в больнице СФ. Вычищай фракцию, Край. Много дебилов.).
Так же прилагаю доказательства:
(Видео)

Дата: 07/06/2022 Подпись: вода
 

Eugene Raymond

Пользователь
28.01.2014
208
143
Основной сервер
Legacy
Я не поехал к тебе намеренно, я поехал в больницу. Ты сам ко мне приехал. Более того, ты нарушил ПДД около больницы, поэтому я тебя начал тормозить, потом ты начал меня игнорировать, а после того, как я крикнул "Стой, стрелять буду", ты просто уехал. Важно понимать, что и причины убивать у меня тебя не было, я стрелял по твоей машине. Уже после того, как ты открыл огонь по мне, я тебя убил.
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
RK - это к администрации. Я могу рассматривать жалобы, в которых есть нарушение законов / ФП / Устава / И т.д.
Все что касается таких нарушений, пиши администрации. Они накажут.
Сейчас проверю жалобу на наличие нарушений согласно Федеральному постановлению, и дам конкретный ответ.


Взял на рассмотрение жалобу, Шериф - Johny Cray.
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте. Отвечаю по вашей жалобе.
Со стороны сотрудника нарушений я не увидел. Преднамеренно видно на видео как Вы вьехали в него, и нарушили скоростной режим. И поехали за ним. Вы сами спровоцировали перестрелку, и указали неподчинение сотруднику госс структур.
На счет RK - это к администрации, но я его тут не наблюдаю.
Жалоба закрыта, с уважением шериф - Johny Cray.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.