Есть старики с 2011 2012 года? | Samp-Rp Форум

Есть старики с 2011 2012 года?

HE_BECEJIbCJAK

Пользователь
12.07.2013
419
193
lspd: Денис (shukost), kemper (Артем кажется), vinnie yard, Рома (waypma :) ), Рома Сафронов, lvpd: Саня (Ловрей), Дима (Бологан), Ната (Гориславская), Леша или Дима тоже (Капралов), Оливер Симон, еще Рольф вроде как-то из дпс был), Диего Перес, Пауль Харисс, Алекс Магик и Алекс Черный, на самом деле помню многих просто надо вспомнить) ЛСПД: Бондаренко, Артема, Флетчера. Помню Геру Ортона, Маркуса Видаля, Дейва Сентебури, Диму (Роудза), Сальваторе Балотели, Аню (Эми), Аню (Алексис Кросс), Лаврова, Давида из Сфа, Егора (который Карлос кажется), Андрея (Лоренцо Кастро) и (мемфиса, забыл как зовут), Веталь Найк, еще был Веталь (не найк :)) Артем Парламент. Даню, Илью (Драгунова) из ЛСПД, Dmitriy Polyakov кажется еще из сфпд.
Владоса Кросса, Видаля, Алину Степашкину, Давида Рея. Мишу - (jacob'a), Мишу (rudolf), Диму (roth), Лику (ida), еще админ был хороший - Stephan. Еще Антона Франка и Даника Мада, Cavid. Кейт Боскорели, Дашу, Артема, Марка Хьюстона, Оконера, Армстронга, Диму (неакс кажется ник)., Родриго Дезила, Hanter Petrovich, Morrow, Lomies, Костю (Патисона). Помню в лвпд "воевали" из-за рангов в лвпд и проч. Это все пустое. Прошу простить с кем я не так поступил, сам не держу ни на кого зла, и это же советую другим.
Как и в жизни, не держать обид, но при этом помнить о ближних которых в жизни любите, чтобы их не подвести. Помню Влада и Марка, и наверно многих здесь отписавшихся. Помню увлекательные мероприятия, походы и прочее.
Много времени которое я тратил на игру, мог провести больше времени с людьми которые просто были рядом. Может как нибудь зайду, но наврятли.

Дружба - когда люди могут свободно общатся друг с другом.
 
Последнее редактирование:

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 415
8 071
27
Кто помнит таких - Peter Bueno, Sergio Rubio, Antonio Montano?! Все были в рифе, с 04, начало 2011 года...
Был еще чертенок такой, которого все ненавидили - беласки, потом стал генералом!
Топ тип, топ рэпер, херню не неси