Есть софт или нет софта? | Samp-Rp Форум

Есть софт или нет софта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LogikaGhetto

Пользователь
24.09.2020
146
165
В тему приглашаются диванные аналитики - нужен конструктивный разбор т.е. либо не увидели софт, либо если увидели - то где, какая минута и секунда

Человеки некоторые говорят, что играть я не умею и дико поджимаю

Смотрите под микроскопом, на скорости 0.25 - почувствуйте себя следопытами

Сообщений через 30 я скажу есть ли софт и если да, то какой)

 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Dario_Auditore

Glow_Deathkill

Пользователь
02.10.2020
11
3
Данный пользователь был заблокирован.
Хватит ныть и позориться в курилках, нулик, играешь на печке и в 2020 здраво фастить/ слайдофастить не умеешь, типикал +с от полугосса криворукое. Я докв на тебя не видел, но больше чем уверен что софт был, ведь такому криворукому как ты не грех аимботик поставить. На нормальном капте было бы фпс под 20 у тебя, если на пустой локе 100
 

LogikaGhetto

Пользователь
24.09.2020
146
165
Я сказал конструктивный разбор нужен, а не эта параша, которую ты высрал))

Под запись 100, да. На терах фогдист 100-150 вкупе с миксетом = 70+ фпс без записи видео
 

Glow_Deathkill

Пользователь
02.10.2020
11
3
Данный пользователь был заблокирован.
Я сказал конструктивный разбор нужен, а не эта параша, которую ты высрал))

Под запись 100, да. На терах фогдист 100-150 вкупе с миксетом = 70+ фпс без записи видео
Конструктивно иди нафик(х**), факт в том что ты криворукий и можешь стрелять по бомжам тока присутствует, лвзшный генста тебе за секу 5/5 даст и ты пойдешь в рацию ныть на респе что серв помойка не следят хныы, а потом поставишь аимботик и получишь варн за читы. Хватит ныть, иди еще в курилке реборна 02 легаси напиши что улуюлю я круто стреляю мне проста так варн выдали, только не забудь свой фрапс прикрепить, где ты банально двигаешься как человек впервые открывший самп, неумеющий даже контролить фаст, не говоря уже об остальных фишках искусства высшей стрельбы. Я вообще не понимаю, о каких своих скиллах ты высирал в жалобах, о каких 9 лет игры в самп ты говоришь, но если ты и вправду не смог за 9 лет банально технику стрельбы понять и научиться контролю, а я за пару месяцев научился стрелять на несколько порядков выше тебя, то соболезную, рачок
 

LogikaGhetto

Пользователь
24.09.2020
146
165
Спасибо, что представился. Вижу, что от тебя никакого толку - не названы минуты/секунды и какие софты. Можешь не продолжать бить по клавиатуре)))

Нужен реальный разбор, пацаны. От тех, кто шарит
 

Glow_Deathkill

Пользователь
02.10.2020
11
3
Данный пользователь был заблокирован.
Спасибо, что представился. Вижу, что от тебя никакого толку - не названы минуты/секунды и какие софты. Можешь не продолжать бить по клавиатуре)))

Нужен реальный разбор, пацаны. От тех, кто шарит
Кому надо тратить время и всматриваться в твой фрапс в 5 фпс и кривой стрельбой, выкалывая попутно себе глаза? @everyone, пацаны, я уже за вас посмотрел, можете не благодарить
 

LogikaGhetto

Пользователь
24.09.2020
146
165
Я и не утверждаю, что я крутой игрок. Вопрос здесь о софте: есть/нет. Где есть впечатление, что он есть
 

priora dagestan

Пользователь
14.09.2020
148
160
28
Данный пользователь был заблокирован.
Ты реально думаешь что шарящие челы, будут тратить от силы 20 минут чтобы разобрать фрапс от какого-то ноющего ноунейма?
Тем более ты так нехило выёбывался в курилках какой я крутой, фоткаясь на фоне мёртвых байкеров, но через день сам отлетаешь за софты.
 
  • Ахахах
Реакции: HoratioHoratioHoratio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.