Espen Bjerkestrand | Samp-Rp Форум

Espen Bjerkestrand

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lays_Barossa

Пользователь
27.12.2020
2
0
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Lays Barossa



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Lays Barossa, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Espen Bjerkestrand, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Я подошёл к парням начал с ними диалог они уехали приехал этот полицейский докопался ко мне, мы разошлись. (( Потом я написал в OOC чат "хуила" что бы проверить на сколько "рп" коп состоит в пд на самп рп, и как я и думал он взял меня и убил, не увольняйте его а просто дайте выговор и научите правилам сервера. ))

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 27.12.2020

Подпись: Leys Barossa
 
Последнее редактирование:

Rudi[x3]

Пользователь
05.11.2015
4
1
Шефу полиции г.Лас-Вентурас Sergey Bullard
От сотрудника LVPD Эспена Бьеркестранда
РАПОРТ​
Довожу до вашего сведения что Я , Эспен Бьеркестран находясь на посту " P " имел дело с гражданином штата Легаси Lays Barossa. Данный гражданин провоцировал неизвестных мне граждан штата на совершение преступления , а именно преступление средней тяжести ст.3.3 УБИЙСТВО , что преследуется настоящим Уголовным Кодексом штата Легаси. Я подошел к гражданину и сообщил ему что он нарушает статью УК ШЛ (Штат Легаси) , а именно 1.6 ПРОВОКАЦИЯ . После разговора Я решил дать второй шанс гражданину Lays Barossa. Но потом передумал по причине того что почувствовал негатив льющейся от гражданина. Я крикнул ему остановится и что буду стрелять , и тут произошло непоправимое.. Из-за своей неопытности Я вырвал из кобуры пистолет место электрошокера и произвел выстрел. Гражданина увезли на скорой помощи, в данный момент ему не угрожает опасность. Готов понести дисциплинарное взыскание и возместить моральный и материальный ущерб гражданину штата Lays Barossa.

(( Если по факту не не сработал Тазер , хотел задержать за провокацию , ибо даже в ООС оскорбление недопустимы и должны наказываться. ))
 

Lays_Barossa

Пользователь
27.12.2020
2
0
(( МГ — Использование ООС информации в IC чат. Я написал в OOC чат а ты среагировал на это в IC ты мог написать на меня жалобу и мне выдали бы мут но ты не имел право убивать меня и даже тайзерить ))
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Lays Barossa


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Данный сотрудник отреагировал на сообщения от граждан и осуществлял деятельность по выявлению и пресечению преступлений. Поговорив с Вами он сначала счел, что вы не угрожаете обществу, после, оценив тщателно обстановку, он все таки принял решение произвести задержания на законных основаниях.

У сотрудника не было умысла убивать, или ранить Вас, он доставал свой Тазер (Электрошокер), что видно на вашей видеозаписи:
12312132132132.PNG

Но по своей неопытности, данный офицер выстрелил боевым патроном. Вину свою признает.

В связи с этим, офицеру будет выдано предупреждение в личное дело, будет проведена разъяснительная работа по обучению работы с оружием и электрошокером.
Вам будет возмещен материальный вред, который был нанесен неправомерными действиями офицера. Для получения денег свяжитесь со мной: /ids Sergey_Bullard

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шеф полиции ЛВ Sergey Bullard


Дата: 29.12.2020
Подпись: bull@rd​
 
  • Лайк
Реакции: Curtis_Carroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.