Если ты солевой, то простительно, ладно прощаю. | Samp-Rp Форум

Если ты солевой, то простительно, ладно прощаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OgCaponee

Пользователь
12.09.2020
15
16
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Valery_Capone
[archive] Длительность наказания
27.09
[archive] Причина наказания
неадекват.
[archive] Причина жалобы
За набор букв не сносят.
Форумный ник: Valery_Capone
Причина блокировки: Неадекват.
Длительность блокировки: 27.09

Причина жалобы/на что жалуетесь: С каких пор за набор букв в виде "mq." сносят? В том то и дело, что не сносят.
 

OgCaponee

Пользователь
12.09.2020
15
16
Данный пользователь был заблокирован.
свои наборы букв, будешь своим дружкам писать, для меня этот "набор" букв, такой же набор букв как и gg, wp, lol итд то есть сокращение чего либо.
Посмотреть вложение 345048
Мне плевать на твой гугл поиск, понимаешь? На SRP уже давно как mq - набор букв.
 

Aaron_Jepsen

Зам.Гл.Администратора
08.05.2011
5 517
7 046
27
All Around The World
www.samp-rp.ru

OgCaponee

Пользователь
12.09.2020
15
16
Данный пользователь был заблокирован.
мне плевать на то, что ты в голове себе заложил

понимаешь?
mq, никак не воспринимать. Просто, никак.

То, что кто то, ранее себе придумал и навязал всем что mq, якобы маме ку, боже, это же не оскорбление, просто привет. Как мы расшифкуем q? q - ку. Как мы расшифруем m? Как угодно. Мама, Маерс, Малой и т.д.

То, что, якобы кого то задевает, когда пишут mq, дак нет в этом ничего оскорбительного, а темболее чтобы задевало чьи то чувства.

Все зависит от того как вы это воспринимание и только от вас. Если вы, видите в этом что то плохое, я советую не обращать на это внимание и воспринимать mq как маме привет( за то что родила такого красавчика как ты) либо же, как просто буквы и читать это как ЭмКью, набор букв. Странно, почему никто не передает привет папе, pq.:D Ведь папа же тоже приримал учавствие в создании нас любимых и не повторимых.

Так что, не обращайте внимание на подобное, а еще лучше, когда вы игнорируете прямое оскорбление вас или же ваших близких. Играйте в удовольствие.
.

Дословно со слов Олега.
 

Og_Morrow

Пользователь
17.10.2017
89
722
Чувствую мой форумник отлетит основной за оффтоп, так что впишусь с твинка)
А чё за двойные стандарты то сразу? Пол срп пишет это буквосочетание, оно расшифровываться может как угодно, твой пруф с игровым сленгом слаб.)
MQ - More question?
Я сапорт я шарю, сносить или нет твое дело, gl.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.