Erron_Metalhead Ronnie_Montes Drake_Dikkens | Samp-Rp Форум

Erron_Metalhead Ronnie_Montes Drake_Dikkens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Freeman

Пользователь
25.04.2015
1 987
3 224
25
VKO
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Martin_Wannamaker
Ваша фракция
Grove
Суть нарушения
Парни используют баги стрельбы на слоте ПДшников, когда ты стараешься из-за всех сил не +Сшить чтоб не получить тазер в лицо, ещё /piss на труп.
Ну вот как против них не использовать +С?
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tLdntbasjj0&ab_channel=EldarZamzinov
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Cortes

rocker_metalov

Пользователь
18.08.2021
130
71
Насчёт /piss. Ты по кд строчишь жалобы и пытаешься кого-то слить и кому-то поднасрать.
Не догадываешься, откуда к тебе такое отношение?
Мы используем баги против тех, кто использует их против нас. Получается, что мы не тазерим, хотя вполне имеем право, а наоборот даем шанс, вы бы это ценили. Тот балласенок начал в нас +Сшить, а т.к. вы вместе грабили дом, то по инерции начали и в тебя.
А ещё ты плохо шифруешься, спалили же тебя, что ты на ПДшнике с этого акка сидел.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Cesar Prais

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Кроме того он бегал по гетто и сливал челов, которые в афк стояли. А в большинстве перестрелок просто куфф кидал :roflanEbalo:
XYECOC_XYECOCOB Andrew_Freeman
 
  • Лайк
Реакции: Cesar Prais

shamanizm

Пользователь
07.05.2021
31
16
ельдар бро забей на на всяких полупокеров с лспд которые сосут cock по кд, ты лучше них!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Ахахах
Реакции: Andrew_Freeman и qtf

shamanizm

Пользователь
07.05.2021
31
16
ахуено это когда ты заходишь в игру а фанаты уже тебя встречаютsa-mp-036.png
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 897
6 003
Данный пользователь был заблокирован.
хахаха, менты в 2021 году обиженные люди, чисто принимаются в пд чтобы повредить. Даже возьми 18 год, и то люди гораздо адекватнее были чем ща, а то мои фанаты из лспд под каждой моей жалобой на адм и т.п оставляют лайки. Я представляю как их жизнь оос потрепала, что они кроме как в игре больше нигде ничего из себя не представляют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.