Ernesto_Carrera | Samp-Rp Форум

Ernesto_Carrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Young Faustov

Пользователь
03.01.2019
15
1
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Martin Hooker

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Martin Hooker, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Martin Hooker
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ernesto Carrera
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Суть в том что я приехал на ЖДЛВ, данный товарищ, без причинно стопит мое авто, и флудит мол остановите т\с, после чего я уехал, ибо он меня просто пробил по розыску, хотя машина никак не числилась в этом, в итоге я уехал, он за мной не поехал и выдал розыск, после чего я опять приезжаю на ЖДЛВ, он меня тормозит, уверяя что он мне уже давал розыск за скрытие, хотя сам даже не ехал за мной, так же обыск провел на парковке, хотя должен был сделать это в допросной, ни единой отыгровки, только командный фулд, если он меня пробил по базе данных, но доказать в ic чат он этого не смог бы никак, сказав лишь то что он якобы запомнил мои номера на такси.
Доказательства: [
]

Дата: 14.04.2021
Подпись: x
 

Ernesto_Carrera

Пользователь
26.02.2019
172
134
ранее тебя обьявил в розыск, по рп я помню твою машину и твои номера. По ним и задержал тебя, когда увидел.
sa-mp-042.pngsa-mp-044.png
У тебя на видео отсутствует TAB. Думаю можно на этом закрывать.
 
Последнее редактирование:

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Young Faustov.
Жалобу рассмотрел:
Undersheriff - Serega Belicoff.
Судя по вашим словам, Вы сами утверждаете, что сотрудник внес Вас в базу данных полиции ранее, за совершенное правонарушение.
Также сотрудник приложил доказательства того, что вносил Вас в базу данных полиции ранее.
Сотрудник был свидетелем правонарушения, также офицер является сотрудником отдела детективного бюро и весьма вероятно, что сотрудник обладает хорошей памятью, с этой особенностью он запомнил Ваши номерные знаки автомобиля, после чего Вы были и задержаны.
Другое дело, если бы Вы были занесены в базу данных полиции другим офицером или навсего совершили преступление на глазах свидетелей, то сотрудник был обязан либо запросить Ваши паспортные данные по рации, либо пробить автомобиль по гос.номерам в базе данных. Так что с задержанием согласен, сотрудник действовал согласно ЕКГС.

По поводу того, что сотрудник обыскал Вас в неположенном месте.
С нарушением согласен, сотрудник нарушил внутренний устав, также прикладываю пункт устава:
3.4. Каждый офицер имеет право осуществлять обыск граждан в любом месте, если рядом есть напарник и патрульное авто. На месте задержания изымать из предметов разрешено только оружие и наркотики либо аннулировать водительское удостоверение, все остальное изымается или аннулируется непосредственно в участке департамента.
Тем самым сотрудник нарушил регламент полицейского департамента, а именно произвел вторичный обыск не в участке департамента.


Вердикт:
За нарушение регламента полицейского департамента, согласно внутреннему уставу:
3.17. Нарушение законов штата, регламентов полицейского департамента — Предупреждение / Выговор / Понижение / Увольнение.
Сотруднику вынести следующую санкцию:
Офицеру Ernesto Carrera выписать предупреждение с занесением в личное дело.

Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.
Подпись: Serdjo
Дата: 15.04.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.