Ernesto_Carrera | Samp-Rp Форум

Ernesto_Carrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Чарли Стаффорд

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Чарли Стаффорд, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Чарли Стаффорд
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ernesto Carrera
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Данного сотрудника я не оскорблял, а он повесил на меня розыск :( Так же бездействие сотрудника, когда рядом происходит правонарушение.

Цитирую Assistant Sheriff - Serega Belicoff.
Первое что хочу заметить, слово «Примат» - не является оскорблением.
Примат - биологический вид (человек разумный), относится к биологическому отряду «приматы».
Также в переводе с латинского: «Примат - один из первых, высший» - отряд плацентарных, в том числе, обезьян и человека.
Вся информация взята из официального источника, если не согласны с тем, что я описал выше, попрошу Вас ознакомиться подробнее.

Мой вердикт:
Нарушения со стороны сотрудника не заметил.


Повесил розыск в /clist 32 + RK, так же повесил наручники в перестрелке. Другой полицейский вообще избивает труп
Вообщем на видео видно какие сотрудники работают в ЛВПД.
Доказательства: Приложение

Дата: 11.04.2021
Подпись: x
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Mogrein и Serega_BeIicoff

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Charlie Stafford.
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
В рассмотрении жалобы будет отказано, если:
  • На фото/видеоматериалах наблюдается провокация сотрудника, оскорбление, нарушение правил сервера.
Провокация сотрудника (таймкод 0:50), офицер Steve Lehmann потребовал вежливо Вас уехать.
Езжайте, сэр. Не создавайте проблем.
Вы в своем случае проигнорировали требования офицера.
И создали помеху сотрудникам, во время задержания Особо Опасного Преступника, нарушая при этом ЕКГС.
Статья 15. [Помеха].
Создание помех передвижению транспортных средств ( Например: АФК на дороге), а также создание помех правоохранительным органам при задержании преступника.
Наказание: 2 уровень розыска.
Также, они исполняли свои служебные полномочия. И законные требования офицеров, Вы проигнорировали,, нарушая еще одну статью ЕКГС.
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР]. Допустимое сокращение: [Неподчинение].
Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, ФБР, службы охраны Мэрии на территории Мэрии или военнослужащим на территории военных баз и военкомата (покинуть территорию, выйти из ТС, показать документы и прочее)
Наказание: 2 уровень розыска.
Так что с задержанием я согласен, только не по той статье, по которой Вас задержали.

По поводу бездействия сотрудника:
До того момента, когда гражданка начала стрелять, офицер стоял и общался с другим сотрудникам гос.службы.
После услышанных выстрелов, он сразу же вышел, дабы увидеть, что там происходит.

То что сотрудник внес в базу данных полиции, когда Вы были в маске:
До этого момента сотрудник видел гос.номера автомобиля.
По моду - ID есть, и скрывать номера невозможно.
Ибо по IC: запрещено ездить без гос.номеров.

То что сотрудник надел наручники в перестрелке:
Это уже рассматривает администрация.

То что сотрудник избивал труп:
В моем понимании: время респавна сделано для того, чтобы зафиксировать нарушение.
И к тому же, Вы сами наехали на труп офицера. (таймкод: 0:06)

В прошлой жалобе, то что я открыл для Вас новый мир, когда вы выучили новое слово «примат», это не значит, что нужно ходить и каждого так называть. Проведя беседу позже, по прошлой жалобе: выяснилось, что у Вас было неадекватное поведение, и Вы всячески оскорбляли сотрудника. У каждого человека свое понимание этого слова, я заявил Вам официально, что это слово не является оскорблением.


Мой вердикт:
В рассмотрении жалобы будет отказано, если:
  • На фото/видеоматериалах наблюдается провокация сотрудника, оскорбление, нарушение правил сервера.
Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента Лас-Вентурас и округа Боун.
Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Приветствую
Charlie Stafford.
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
В рассмотрении жалобы будет отказано, если:
  • На фото/видеоматериалах наблюдается провокация сотрудника, оскорбление, нарушение правил сервера.
Провокация сотрудника (таймкод 0:50), офицер Steve Lehmann потребовал вежливо Вас уехать.

Вы в своем случае проигнорировали требования офицера.
И создали помеху сотрудникам, во время задержания Особо Опасного Преступника, нарушая при этом ЕКГС.

Также, они исполняли свои служебные полномочия. И законные требования офицеров, Вы проигнорировали,, нарушая еще одну статью ЕКГС.

Так что с задержанием я согласен, только не по той статье, по которой Вас задержали.

По поводу бездействия сотрудника:
До того момента, когда гражданка начала стрелять, офицер стоял и общался с другим сотрудникам гос.службы.
После услышанных выстрелов, он сразу же вышел, дабы увидеть, что там происходит.

То что сотрудник внес в базу данных полиции, когда Вы были в маске:
До этого момента сотрудник видел гос.номера автомобиля.
По моду - ID есть, и скрывать номера невозможно.
Ибо по IC: запрещено ездить без гос.номеров.

То что сотрудник надел наручники в перестрелке:
Это уже рассматривает администрация.

То что сотрудник избивал труп:
В моем понимании: время респавна сделано для того, чтобы зафиксировать нарушение.
И к тому же, Вы сами наехали на труп офицера. (таймкод: 0:06)

В прошлой жалобе, то что я открыл для Вас новый мир, когда вы выучили новое слово «примат», это не значит, что нужно ходить и каждого так называть. Проведя беседу позже, по прошлой жалобе: выяснилось, что у Вас было неадекватное поведение, и Вы всячески оскорбляли сотрудника. У каждого человека свое понимание этого слова, я заявил Вам официально, что это слово не является оскорблением.


Мой вердикт:
В рассмотрении жалобы будет отказано, если:
  • На фото/видеоматериалах наблюдается провокация сотрудника, оскорбление, нарушение правил сервера.
Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента Лас-Вентурас и округа Боун.
Подпись: Serdjo
Дата: 12.04.2021
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.