Ernesto Carrera | Samp-Rp Форум

Ernesto Carrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь



ДИРЕКТОРУ FBI RICHARD MYERS
ОТ ГРАЖДАНИНА: Чарли Стаффорд
ДАТА: 13.04.2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​



Я, Чарли Стаффорд, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Чарли Стаффорд
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Ernesto Carrera
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY / ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - ЛВПД
» СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ - ТЕКСТ
После отклонения моей жалобы*Тык* Я поехал проверить один ли я дебил или нет. Оказалось, что нет и другие полисмены, тоже считают слово "Примат" оскорблением, но не для нашего Зам.Шерифа, который прикрывает своих пдшников.
Боже вы просто прочтите,что он написал про номера. Как можно дойти до звания Зам.Шерифа с таким РП уровнем. Считаю что ответ просто высосан из пальца. Т.к требований уехать не было. Человек не различает что такое требования и что такое просьба. Помехи там так же и близко не было, я никому не мешал задерживать преступника
Бездействие - я имел ввиду, когда меня оскорбляют прямо при офицере, но сотрудник это игнорирует.
То что там в его понимании, я даже вникать не хочу. Спас, извиняюсь за выражение жопу сотрудника
» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Demoan

Пользователь
07.01.2019
188
165
Человек относится к типу Хордовых, подтипу Позвоночных, классу Млекопитающих, подклассу Плацентарных, отряду Приматов, подотряду Человекоподобных приматов, надсемейству Высших узконосых обезьян, семейству Гоминид.
Ты дебил!!!
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь




Приветствую Charlie Stafford

Исходя из вашей записи могу сделать вывод что офицер Steve Lehmann своими действиями нарушил пункты Федерального Постановления - 3.1, 3.3, 3.24. За что был понижен в звании на одну ступень
Что касательно детектива Ernesto Carrera.
Пообщавшись с данным сотрудником, он признал что поступил некорректно вытащив вас из машины применив силу, и за это был объявлен Выговор ll степени согласно статье Федерального Постановления - 3.1



Закрыто

Директор FBI - Richard Myers
 
  • Рукопожатие
Реакции: Charlie Stafford
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.